Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

троит двигатель

Здравствуйте подскажите пожалуйста в чем причина троения двигателя? ремень поменял был стертый ездил нормально потом стало как на коне и расход резко увеличился автомобиль ваз21093 2000г.в. после капиталки заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
kineskop@BK.RU
Капитан очевидность подсказывает: если машина троит - не работает один цилиндр.
СсылкаПожаловаться
ну да новерное я пробовал по очереди снимал шнуры со свечей второй ноль почему? в чем может быть причина у самого семерка еще есть с ней ни каких проблем если затроит свечи поменял и все пропало а тут не могу понять?
СсылкаПожаловаться
ну да новерное я пробовал по очереди снимал шнуры со свечей второй ноль почему? в чем может быть причина у самого семерка еще есть с ней ни каких проблем если затроит свечи поменял и все пропало а тут не могу понять?
СсылкаПожаловаться
а тут не могу понять?

Я думаю что и тут не кто не поймёт. Особенно не понятно какая именно девятка. То ли карбюраторная, то ли инжекторная. Но одинаковые причини для всех девяток, это клапана. Может просто отрегулировать их надо.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
а тут не могу понять?

Я думаю что и тут не кто не поймёт. Особенно не понятно какая именно девятка. То ли карбюраторная, то ли инжекторная. Но одинаковые причини для всех девяток, это клапана. Может просто отрегулировать их надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ-21093 - это разве не карб? Инжекторы вроде с другими цифрами.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну многие пишут ВАЗ 2110, а на самом деле она оказывается ВАЗ 2110ХХХ. Может быть автор не нашёл букву "i" на клавиатуре?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
а тут не могу понять?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
карбюраторная
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Может клапана отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Может клапана отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
я конечно не специалист но как я знаю резко они не могут отказать или я не прав?((
СсылкаПожаловаться
заводится с пол пня а вот троит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Проблема во втором цилиндре? А со свечей там что? Искра есть?
СсылкаПожаловаться
да со вторым! есть но слабая!
СсылкаПожаловаться
да со вторым! есть но слабая!
СсылкаПожаловаться
Что значит слабая? А на других цилиндрах нормальная? Провода, крышку трамблера смотрел, свечу менял?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что значит слабая? А на других цилиндрах нормальная? Провода, крышку трамблера смотрел, свечу менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну слабенькая не как на остальных а на других хорошая! я тоже думал что провода менял все также газ даешь стреляет и пыхает крышку смотрел вроде норм! свечи новые дорогие брал
СсылкаПожаловаться

ну слабенькая не как на остальных а на других хорошая! я тоже думал что провода менял все также газ даешь стреляет и пыхает крышку смотрел вроде норм! свечи новые дорогие брал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудес не бывает, если на одной свече нет искры при живых проводах - меняй крышку трамблера, где-то пробило.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
свеча чистая как не странно не залита!(((
СсылкаПожаловаться
спсибо большое попробую поменять крышку!!!))))
СсылкаПожаловаться
а не может камутатор?
СсылкаПожаловаться
а не может камутатор?
СсылкаПожаловаться
а не может камутатор?

Комутатор не может. Может ВВ провода, крышка, свеча, ну и в очень редких случаях сам тромблёр. Но если до капиталки всё работало, то может клапана не отрегулировали?
СсылкаПожаловаться
а не может камутатор?
СсылкаПожаловаться
Коммутатор не может "забыть" дать искру на одну свечу, и при этом исправно пыхать на три другие. Он не "знает", на какой цилиндр сейчас работает.
Единственное - попробуй подключить свечу прямо к катушке, и попроси кого-нибудь стартер покрутить. Если все вспышки одинаковые - 100% крышка, а если три нормальные и одна слабая - может какой-то глюк быть с датчиком в трамблере.
СсылкаПожаловаться
и когда снимал повода иногда в руку бьет на втором и на 4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это не ог чём не говорит. Энергия куда то должа дется. А вы поменяите провода 2 и 3 цилиндров местами. Вроде длинны должно хватить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
При прошитых проводах такое бывает
СсылкаПожаловаться
все понял спасибо большое за подсказки буду пробывать потом напишу результат спасибо спасибо спасибо!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Посмотри шланг который к вакууму идёт если шипит меняй
СсылкаПожаловаться
ок посмотрю спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru