24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Троит дизельный двигатель...

У меня Ford Maverick GLX, дизельный. По началу начал сильно коптить(лили форсунки). Неисправность была устранена. после этого не стала работать одна форсунка ну на оборотах больше 2000 тыс. она подхватывает.ну холостые не держит и сильно идет белый дым. что может быть если все настроено, и топливный насос работает хорошо???
Денис Патокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вадим Кулаков
Когда форсунки льют это плохо ,говорят задирает гильзы
СсылкаПожаловаться
Lozo
Нужно проверить компрессию и ТНВД!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Форсунки новые поставили? Если БУ,то не факт что все будут рабочие.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Форсунки новые поставили? Если БУ,то не факт что все будут рабочие.
СсылкаПожаловаться
Форсунки новые поставили? Если БУ,то не факт что все будут рабочие.

...да и новые надо проверить.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Подманди и Продавай!!!
Самое правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
Белый дым говорит о том, что в топливо попала вода.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Дизель дымит белым дымом из-за позднего зажигания. Что делали конкретно? Мне нужны все действия, что снимали, как ставили, сколько плунжеров на ТНВД? только потом можно делать выводы и прогнозы.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дизель дымит белым дымом из-за позднего зажигания. Что делали конкретно? Мне нужны все действия, что снимали, как ставили, сколько плунжеров на ТНВД? только потом можно делать выводы и прогнозы.
СсылкаПожаловаться
да. и какая система впрыска? привет Андрю)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
да. и какая система впрыска? привет Андрю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Васёк. Чёт поздно подтянулся? сёдня везде дурдом и в ремонте и в курилке.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Васёк. Чёт поздно подтянулся? сёдня везде дурдом и в ремонте и в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я в последнее время не спешу сюда))))) сегодня выходной был, ездил на работу, хотел мозги перешить на своей. не смогли связаться с эбу, паять времени небыло, поехал домой. возле дома поменял лампочку в пепельнице))))))) завтра нужно ещё лампочек купить, заменить на комбинации и так по панели кое где)))))) а то сапожник без сапог млин)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
а я в последнее время не спешу сюда))))) сегодня выходной был, ездил на работу, хотел мозги перешить на своей. не смогли связаться с эбу, паять времени небыло, поехал домой. возле дома поменял лампочку в пепельнице))))))) завтра нужно ещё лампочек купить, заменить на комбинации и так по панели кое где)))))) а то сапожник без сапог млин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя хоть лампочки. мелочь. я на своей свечи не могу поменять уже неделю (задолбала дёргается) новые купил,на заднем сиденье валяются. А тут внатуре делать нечего. Непонятно кто о чём спрашивает и непонятно кто чё отвечает.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У тебя хоть лампочки. мелочь. я на своей свечи не могу поменять уже неделю (задолбала дёргается) новые купил,на заднем сиденье валяются. А тут внатуре делать нечего. Непонятно кто о чём спрашивает и непонятно кто чё отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да))))) кстати, завтра ещё и до информационной панели докопаюсь. а то на тормоз нажимаю и начинает пищать)))))) а лампочки то целые))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
ну да))))) кстати, завтра ещё и до информационной панели докопаюсь. а то на тормоз нажимаю и начинает пищать)))))) а лампочки то целые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А може фонарь светомузыку показывает. Тоже глюк может ловить.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А може фонарь светомузыку показывает. Тоже глюк может ловить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, я прсто включаю зажигание, нажимаю на тормоз и она пищит. завта пороюсь. может реле глюка слвило
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
не, я прсто включаю зажигание, нажимаю на тормоз и она пищит. завта пороюсь. может реле глюка слвило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле это не та херня, которая лампы диагностирует? Я почемут про неё подумал.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В смысле это не та херня, которая лампы диагностирует? Я почемут про неё подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, та. у этой херни есть реле. стоит в блоке предохранителей. а ещё из-за этого реле, могут не гореть лампочки))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
ну да, та. у этой херни есть реле. стоит в блоке предохранителей. а ещё из-за этого реле, могут не гореть лампочки))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну тада всё правильно. Сам то на фонари смотрел. лампы целые будут а на стопе масса плохая и лови глюк. нафига в дебри сразу лезть. Вот вас электрических хлебом не корми, дай куданить с контролькой залезть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ну тада всё правильно. Сам то на фонари смотрел. лампы целые будут а на стопе масса плохая и лови глюк. нафига в дебри сразу лезть. Вот вас электрических хлебом не корми, дай куданить с контролькой залезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну зачем кайф обламываешь? нормальная там масса была год назад)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
ну зачем кайф обламываешь? нормальная там масса была год назад)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тож думал,что на моей все фонари светятся, пока папику машину не отдал, а сам сзади на другой поехал. в итоге работают только повороты, один сто и один габарит.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
я тож думал,что на моей все фонари светятся, пока папику машину не отдал, а сам сзади на другой поехал. в итоге работают только повороты, один сто и один габарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))))). бывает))))))))) сегодня сменщик звонил. машина приехала третий раз с мертвым акб. первый раз в его смену, второй в мою, третий в его сегодня. короче история такая. приезжает. умирает акб, он замерил утечку, зарядил акб, сказал снимать панель с магнитолы и отправил. притаскивают ко мне в смену. замеряю утечку 0.03, напругу генертора 13,8 без нагрузки, 12.4 под нагрузкой. меняю генку, заряжаю акб отправляю. притаскивает сегодня. сменщик замеряет утечку - 10 ампер)))))))) виновник- реле обогрева стекла)))))))) пипец как плавающая неисправность)))) у нас показывало все нормально, домой он приезжал, реле ловило клина)))))) начальница гневе. ну вот попробуй объяснить ей, что электрика дело тонкое и опасное. особенно если ток переменный. его нет- нет, потом кааааак ебне..т))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария