Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Троит ...

Всем привет и вот вопрос ,2 недели назад после того как заправился на заправке стал троить движок. Троило на холостых и после того как нагреется до рабочей темперетуры Думал дело в бензине,прокатал его -проблема не исчезла.Поменял свечи и ВВ провода 4 дня ездил нормально,а потом опять началось.Поехал в сервис с мастером ждали когда начнёт троить так и не дождались. Движок работал ровно . Поехал домой по дороге опять троило на холостых. Сразу заехал в другой сервис ,опять не дождались троения.Мастера говорят что не могут что-то сказать не видя проблемы.Что может быть за хрень ? Спасибо заранее!!! Авто Мицубиси Лансер .АККП.инжектор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ПеТроф.
Если катушки спаренные то меняй наконечьники на катушках , больное место .А лучше на диагностику , если были пропуски, должны остаться в памяти .
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
пройдите диагностику-в японских зазиках на картах гадать сложно.сама от такого еле избавилась.лансер- для россии-качество сборки-ноль!проверено.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что я новичёк в этом деле и ни хрена не шарю. На диагностику к кому ехать ? Был у электриков так они про диагностику не сказали.Померил датчиком напряжение в некоторых местах и всё.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
неужели в россии остались так сказать не охваченные территории этим чудом "японской"техники?-к дилеру!
СсылкаПожаловаться
Машина не новая,а к дилеру я один раз уже сьездил.уши чуть не порезали.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
вот и я об этом.думаете в другом месте рыба есть?к сожалению-нет.с нуля в салоне брала за два года-почти пол машины в деньгах оставила-жуть!и главное-все по гарантии.одним словом-зазик.
СсылкаПожаловаться
Да хуже когда новую ремонтируешь !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
все-таки не великие деньги-порядка штуки вместе с акпп-на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru