Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы

трнсмиссия

помогите определиться,что надежней кпп,вариатор или акп длля кссовера?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
МКПП,если много по городу,АКПП,вариатор на любителя.А вообще,хороша та коробка,которая с мотором дружит.
СсылкаПожаловаться
Константин
Все имеет свой ресурс. Стандартная с гидротрансформатором АКПП будет ходить дольше без серьезного ремонта....Хотя нисаны втыкают вариаторы куда не попадя....С другой стороны при нормальной эксплуатации и неэкстремальном вождении, будут жить примерно одинаково...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
вариатор очень дорог в ремонте
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
вариатор очень дорог в ремонте
СсылкаПожаловаться
вы его чинили?
СсылкаПожаловаться
вы его чинили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне перебирали автомат за 80, попробуй также с вариатором
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
мне перебирали автомат за 80, попробуй также с вариатором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно вы чинили вариатор? я не спрашивал про гидромеханнику
СсылкаПожаловаться
именно вы чинили вариатор? я не спрашивал про гидромеханнику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нелепый троллинг...
попытайтесь его починить на месте среднестатистического автолюбителя..
ну купил сосед примеру 2003 г с вариатором уходящим в аварийный режим - все разводили руками помочь мало чем можно - скинул он ее потеряв деньгах - вы хотите чтоб нашлись еще такие же (про пословицу напомнить или так догоните0? у вас интерес свой какой то? поясните что вы будете делать с машиной у которой накрылся вариатор - цена которого примерно половина ее стоимости
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
нелепый троллинг...
попытайтесь его починить на месте среднестатистического автолюбителя..
ну купил сосед примеру 2003 г с вариатором уходящим в аварийный режим - все разводили руками помочь мало чем можно - скинул он ее потеряв деньгах - вы хотите чтоб нашлись еще такие же (про пословицу напомнить или так догоните0? у вас интерес свой какой то? поясните что вы будете делать с машиной у которой накрылся вариатор - цена которого примерно половина ее стоимости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы судите о вещи которой у вас не было ,по мнению соседа из гаража у которого есть знакомый знакомого вот у начальника его жены вроде был вариатор)))))))) просто не нужно писать заведомой ерунды о половинной стоимости авто
СсылкаПожаловаться
вы судите о вещи которой у вас не было ,по мнению соседа из гаража у которого есть знакомый знакомого вот у начальника его жены вроде был вариатор)))))))) просто не нужно писать заведомой ерунды о половинной стоимости авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня нет гаража и вариатора у меня не будет в ближайшее время...
для того чтобы судить о вещи не надо ей владеть.. попробуйте починить вариатор в Мск а не во Владике
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://out-club.ru/board/showthread.php?... давай троль, им тут расскажи о вещи которой у меня не было (и почему не будет)
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
http://out-club.ru/board/showthread.php?... давай троль, им тут расскажи о вещи которой у меня не было (и почему не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
яже говорю книжный червь))) верхушек нахватался как в том анекдоте про двух грузин: гиви а ананас вкусный?,да!откуда знаешь? вано расказывал!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
яже говорю книжный червь))) верхушек нахватался как в том анекдоте про двух грузин: гиви а ананас вкусный?,да!откуда знаешь? вано расказывал!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приведи аргументы... почини в Мск вариатор меньше чем за сотню
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот если почитать любишь http://akpp-car.ru/uslugi/remont_cvt/,ht...
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а за 100 можно вообще новый купить а не ремонтировать!))))))
СсылкаПожаловаться
Надежней -- ручная КПП. Но убить можно любую!
СсылкаПожаловаться
Надежней -- ручная КПП. Но убить можно любую!
СсылкаПожаловаться
нет они как раз менее надежны (выжимной сцепление менять надо чаще) просто стоимость ремонта меньше
СсылкаПожаловаться
без разницы все ходят более 100 т легко ,остальное на удачу ,механника это архаизм потом не продадите)))
СсылкаПожаловаться
без разницы все ходят более 100 т легко ,остальное на удачу ,механника это архаизм потом не продадите)))
СсылкаПожаловаться
в том и дело что они не ходят больше 150 (особенно новые - в которых ресурс уже меньше заложен согласно последних тенденций) читал на дроме это все лень искать - долгое время их считали неремонтопригодными но наши кулибины научились но цена все равно адовая
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
в том и дело что они не ходят больше 150 (особенно новые - в которых ресурс уже меньше заложен согласно последних тенденций) читал на дроме это все лень искать - долгое время их считали неремонтопригодными но наши кулибины научились но цена все равно адовая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван,вы сами эксплуатировали вариатор?
СсылкаПожаловаться
aleks
volvo 850,коробка автомат-220 000 миль.
СсылкаПожаловаться
Мужики! Мне не надо ремонтировать. Интересует, что проше в обслуживании и надежности?
СсылкаПожаловаться
Мужики! Мне не надо ремонтировать. Интересует, что проше в обслуживании и надежности?
СсылкаПожаловаться
ИМХО стоит читать конкретно про ту коробку, какая стоит на интересующей модели - производителей не так много
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обычный автомат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru