3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трёх годовалый Ланд Крузер 200 или Киа Соренто (новый, либо с Кореи с минимальным пробегом), рассматриваю только дизель

ЦThe 
Gas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Шурик
Я бы взял ТЛК 200 с 4.2 ТД самый отличный вариант.
Соренто тоже не плох но уже паркетник в место него тогда лучше Киа МОХАВ.
СсылкаПожаловаться
GasВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы взял ТЛК 200 с 4.2 ТД самый отличный вариант.
Соренто тоже не плох но уже паркетник в место него тогда лучше Киа МОХАВ.
СсылкаПожаловаться
Там 4.5 двигатель, Мохава неплохой, не понятно, почему он не пошёл вообще, очень слабо продаётся, не видно их
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Gas
Gas
Там 4.5 двигатель, Мохава неплохой, не понятно, почему он не пошёл вообще, очень слабо продаётся, не видно их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я честно более свежие не рассматривал, по этому замкнул на 4.2
А вот МОХАВ не пошел т.к. это было не его время, еще не очень популярен бренд, а цена уже как у хорошего премиума.
В остальном да машина очень интересная.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Шурик
Шурик
Я честно более свежие не рассматривал, по этому замкнул на 4.2
А вот МОХАВ не пошел т.к. это было не его время, еще не очень популярен бренд, а цена уже как у хорошего премиума.
В остальном да машина очень интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одобрямс!)) МОХАВЕ вещь. были б лишние бабло , взял бы с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мы другу крузак 150 еле нашли в нормальном состоянии в область гоняли, продают в основном конструкторы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Крузер по корейской цене-либо распил,либо криминал. Эти авто дешевеют меньше остальных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Крузер по корейской цене-либо распил,либо криминал. Эти авто дешевеют меньше остальных.
СсылкаПожаловаться
я за цену что-то говорил? не нужно додумывать
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если кукурузер честный, то без вариантов.
СсылкаПожаловаться
viktor
ленд крузер - звучит, а киа - новый, сложно
СсылкаПожаловаться
Gas
Ланд Крузер рассматриваю только в качестве покупки у товарища, в одних руках, я не собираюсь искать варианты по объявлениям
СсылкаПожаловаться
Gas
Я прошу не совет, а просто мнение, кто взял бы новый КИА, а кто 3 годовалый крузак, без всяких ремарок на расход топлива или интервал и цену ТО, всё в курсе, все устраивает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Gas
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я был на тесте прайма могу сравнить со 150 крузаком , прайм больше понравился очень комфортный аппарат.
СсылкаПожаловаться
сергей попов
Соренто 100000 пробег без проблем!
СсылкаПожаловаться
Виктор Ложкин
Все завсит от целей и потребностей! Если крузак проверенный то его. А из корейцем я бы посмотрел Сантафе.
СсылкаПожаловаться
Gas
Пустой трёп не о чем
СсылкаПожаловаться
андрей
крузер
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
единственный минус тойоты это угоны. Если вы готовы платить за каско порядка 200-250 тысяч в год а то и больше, то и думать тут нечего.
А если неготовы , то Киа.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Честно, не понимаю терзаний))) Если есть средства, интерес и предложение - нужно пробовать и брать, что больше понравится. ТЛК - большой, практически неубиваем. Есть, конечно, и у него минусы , но отличный аппарат. Тут только состояние смотреть и гарантийную книжку... Киа - это Киа. Кроссовер, корейский, дорогой (для Корей обоих), непонятный... "Как можно обещать 5 лет гарантии, если наклейка с этим обещанием выцветает через два года" (с))))))))) Я-бы не думал))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария