11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпицин, Поддубный........Бунин))

Доброго вечера,хотел обсудить с Вами наш родной кинематограф на примере трёх фильмов: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" А. Кончаловского, "Поддубный" Глеба Орлова и конечно же "Солнечный удар" Никиты Михалкова. По моему мнению, первый фильм удивительно "ко времени", практически документальный, реалистичный, почти "родной" учитывая опыт режиссёра. Третий фильм несомненно - шедевр, снят замечательно, трогающий за душу сюжет, очень актуальная на сегодняшний день тема русских и России, хорошая работа во всём и съёмочной группы и актёрского состава. И "Поддубный"....вот взять ТАКОГО человека и снять про него такое ...фуфло. Лубочный, насквозь фальшивый, дурно сыгранный балаган, для кого он снят? Неужели можно настолько не уважать зрителя, да ещё так грубо пиариться на имени великого Чемпиона....
А каково Ваше мнение?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ты чего сюда припёрся, поистерить? поистерил? так и плетись себе дальше, по всей его длине. что же все воспитанные и образованные так любят брехать как псы, да потому что уровень образования и воспитанности такой, нулевой, брехня одна.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ты чего сюда припёрся, поистерить? поистерил? так и плетись себе дальше, по всей его длине. что же все воспитанные и образованные так любят брехать как псы, да потому что уровень образования и воспитанности такой, нулевой, брехня одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
М-да... Кондратьев задАл дискуссии "нужный вектор"... ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
М-да... Кондратьев задАл дискуссии "нужный вектор"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Угу, монополия на правильное мнение, взгляд на вещи, а начинаешь выяснять почему....вот результат.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Угу, монополия на правильное мнение, взгляд на вещи, а начинаешь выяснять почему....вот результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
) А Вы чего ожидали? Это ж не интеллектуальный клуб кинокритиков. ) Здесь люди разные, есть простые "как сатиновые трусЫ". ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) А Вы чего ожидали? Это ж не интеллектуальный клуб кинокритиков. ) Здесь люди разные, есть простые "как сатиновые трусЫ". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А чего я ожидал....ну думал то точно о хорошем)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего я ожидал....ну думал то точно о хорошем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И тут мы вспомним Черномырдина нашего Виктора Степановича! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И тут мы вспомним Черномырдина нашего Виктора Степановича! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А в какой его фразе? А то у него их было много и все на удивление "в цель")))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А в какой его фразе? А то у него их было много и все на удивление "в цель")))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом
я стараюсь не пользоваться.
"Итоги" №26, 1999
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом
я стараюсь не пользоваться.
"Итоги" №26, 1999
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лёха?)
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Лёха?)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, Черномырдин:
«Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, Вас же тошнит»
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Критерии "нормальности" приведи, желательно не один, и будь готов что они будут поставлены под сомнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нужно отвечать на вопрос? уместно напомнить поговорку про "срать и одно поле", поэтому шуруй по холодку, дядя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что конкретно в его творчестве не нравиться, как ценителю кинематогрофа, как объективному критику, сравни с чем нибудь что ты считаешь не говном.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это странно что человек, взрослый человек, не может сформировать своего мнения о фильме кроме как термином "гумно" и при этом просит собеседника в этом самом гумне разобраться и найти истину, т.е. каштаны - тебе, а мне за ними в костёр? Это теперь "взрослость" такая, это теперь мы так беседы ведём? Нечего сказать - так не говори, зачем выставляться глупее чем ты есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария