3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпицин, Поддубный........Бунин))

Доброго вечера,хотел обсудить с Вами наш родной кинематограф на примере трёх фильмов: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" А. Кончаловского, "Поддубный" Глеба Орлова и конечно же "Солнечный удар" Никиты Михалкова. По моему мнению, первый фильм удивительно "ко времени", практически документальный, реалистичный, почти "родной" учитывая опыт режиссёра. Третий фильм несомненно - шедевр, снят замечательно, трогающий за душу сюжет, очень актуальная на сегодняшний день тема русских и России, хорошая работа во всём и съёмочной группы и актёрского состава. И "Поддубный"....вот взять ТАКОГО человека и снять про него такое ...фуфло. Лубочный, насквозь фальшивый, дурно сыгранный балаган, для кого он снят? Неужели можно настолько не уважать зрителя, да ещё так грубо пиариться на имени великого Чемпиона....
А каково Ваше мнение?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Таня, что чуточку уважать себя, нужно всего то не вступать в разговор к хаму,а я просто обязан не стирать твои комменты, хотя бы для объективности. Подумай над этим и над тем что нужно отстаивать свою точку зрения а не то "что не одна я тебе сказала", а то бывают такие моменты когда ты меняешь свою точку зрения кардинально, прямо на 180.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кирилл, чтобы хоть чуточку уважать себя, нужно настолько же уважать мнение окружающих - а у тебя этого нет... ты ценишь мнение только тех, кто тебе созвучен - остальных ты критикуешь... я тебе об этом уже не раз пыталась сказать - но ты глух... насчет не вступать в разговор - ты это только мне советуешь? тогда и ятебе то же самое посоветую - потому что ты как раз поступаешь с точностью до наоборот... и даже на все 180... взял и грубанул Игорю - что, не так? мог бы и встать в сторонке... так что "пусть кинет в меня камень..." надеюсь, ты знаешь что там дальше...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Кирилл, чтобы хоть чуточку уважать себя, нужно настолько же уважать мнение окружающих - а у тебя этого нет... ты ценишь мнение только тех, кто тебе созвучен - остальных ты критикуешь... я тебе об этом уже не раз пыталась сказать - но ты глух... насчет не вступать в разговор - ты это только мне советуешь? тогда и ятебе то же самое посоветую - потому что ты как раз поступаешь с точностью до наоборот... и даже на все 180... взял и грубанул Игорю - что, не так? мог бы и встать в сторонке... так что "пусть кинет в меня камень..." надеюсь, ты знаешь что там дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Тема Фуфло, афффтор темы ещё фуфлее"(с) Таня - ты адекватная, да тебя не камнями нужно закидать, тебя пожалеть нужно, чисто по человечески. Ты прости сейчас своё мнение озвучиваешь или тех с кем созвучна? Задумайся....что ты несёшь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"Тема Фуфло, афффтор темы ещё фуфлее"(с) Таня - ты адекватная, да тебя не камнями нужно закидать, тебя пожалеть нужно, чисто по человечески. Ты прости сейчас своё мнение озвучиваешь или тех с кем созвучна? Задумайся....что ты несёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну уж точно думаю о чем говорю... и не тебе меня учить уважать чужое мнение...
сорри, но мне тебя жаль...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"Тема Фуфло, афффтор темы ещё фуфлее"(с) Таня - ты адекватная, да тебя не камнями нужно закидать, тебя пожалеть нужно, чисто по человечески. Ты прости сейчас своё мнение озвучиваешь или тех с кем созвучна? Задумайся....что ты несёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Доброго вечера,хотел обсудить с Вами"

а начиналось так хорошо - потому и зашла в тему... которая закончилась, как все твои темы - расстрелом несогласных... при Сталине тебе бы в загранотряд - наступать некому бы было...

не хочу больше с тобой разговаривать - хотя - честно - сначала подумала, что ты действительно "очеловечился";
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
"Доброго вечера,хотел обсудить с Вами"

а начиналось так хорошо - потому и зашла в тему... которая закончилась, как все твои темы - расстрелом несогласных... при Сталине тебе бы в загранотряд - наступать некому бы было...

не хочу больше с тобой разговаривать - хотя - честно - сначала подумала, что ты действительно "очеловечился";
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да ексель-моксель, х-о-р-о-ш-о.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Фёдор, вы сама объективность и истина в последней инстанции. На форуме все мастера словоблудия, мы же не дом строим, а слова в предложения складываем. Это всё конечно серьёзно и остро, но мы тут кино обсуждаем, а не меня, своё понимание прекрасного, нечего больше сказать по теме? Тогда большая просьба, не обсуждайте меня, ну не по мужски, бабы этим занимаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Фёдор, вы сама объективность и истина в последней инстанции. На форуме все мастера словоблудия, мы же не дом строим, а слова в предложения складываем. Это всё конечно серьёзно и остро, но мы тут кино обсуждаем, а не меня, своё понимание прекрасного, нечего больше сказать по теме? Тогда большая просьба, не обсуждайте меня, ну не по мужски, бабы этим занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вся твоя мужественность сейчас засверкала после слова "бабы"...))))

как, господа вы не рядитесь, все ж в музыканты не годитесь (с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вся твоя мужественность сейчас засверкала после слова "бабы"...))))

как, господа вы не рядитесь, все ж в музыканты не годитесь (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
опять, хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Послушайте, это всё что вы наваяли - очень замечательно, я почти два часа наблюдаю как вы тут дом строите, а не оттачиваете язык и не болтаете. Ну самому то не смешно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ты уже сама не замечаешь как это своё образование в каждый коммент вставляешь) Может тебе стоит про икорку с булочкой потереть раз про кино не получается, а? ну серьёзно, по взрослому)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, а это не я, а ты вставляешь про мое второе... а еще темку подкинуть? ты ж уже забыл... про третий брак...
а еще у меня родинок много - обсуждай, раз тебе мозг кинуть некуда...
и похами-похами... у тебя это классно получается...))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кстати, а это не я, а ты вставляешь про мое второе... а еще темку подкинуть? ты ж уже забыл... про третий брак...
а еще у меня родинок много - обсуждай, раз тебе мозг кинуть некуда...
и похами-похами... у тебя это классно получается...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хорошо.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну что ты, Игорек! Кирилл у нас свое мнение очень ценит - а вот чужие - как ему человек понравится... с удовольствием вспоминаю, как я в его глазах "упала", когда второе высшее получила... я так поняла - второе высшее - позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если бы вы шляпу носили?)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Дима
Дима
А если бы вы шляпу носили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дуэль... на пистолетах - чтоб наверняка...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что за мания обсуждать человека за его спиной? в чём фишка?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так ты в моём комменте скажи. а не в чужом, а то что мне приходит - оно мне приходит, а в глаза мне такую пургу говорить не надо, уверен что не надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария