3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпицин, Поддубный........Бунин))

Доброго вечера,хотел обсудить с Вами наш родной кинематограф на примере трёх фильмов: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" А. Кончаловского, "Поддубный" Глеба Орлова и конечно же "Солнечный удар" Никиты Михалкова. По моему мнению, первый фильм удивительно "ко времени", практически документальный, реалистичный, почти "родной" учитывая опыт режиссёра. Третий фильм несомненно - шедевр, снят замечательно, трогающий за душу сюжет, очень актуальная на сегодняшний день тема русских и России, хорошая работа во всём и съёмочной группы и актёрского состава. И "Поддубный"....вот взять ТАКОГО человека и снять про него такое ...фуфло. Лубочный, насквозь фальшивый, дурно сыгранный балаган, для кого он снят? Неужели можно настолько не уважать зрителя, да ещё так грубо пиариться на имени великого Чемпиона....
А каково Ваше мнение?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да дурак этот царевич Вован и провокатор. По его мнению, все старики, оказавшиеся в оккупации, сотрудничали с рейхом.
Все действующие чемпиона мира считают за честь сфотографироваться рядом с его памятником в далеком Ейске.






СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Никитос мне понравился лишь однажды в эпизоде, где его бандюка валят из нагана, вот тут он реально сыграл, жаль что жив остался.
Поддубный, до четвёрки не дотянул. Но лучше так, чем никак.
Про почтальона не смотрел. ноль эмоций, а на слово верить как в том анекдоте " ...мне Мойша напел..."
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Никитос мне понравился лишь однажды в эпизоде, где его бандюка валят из нагана, вот тут он реально сыграл, жаль что жив остался.
Поддубный, до четвёрки не дотянул. Но лучше так, чем никак.
Про почтальона не смотрел. ноль эмоций, а на слово верить как в том анекдоте " ...мне Мойша напел..."
СсылкаПожаловаться
Ну, можно посмотреть остальные картины и анекдот про Мойшу будет не нужен.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну, можно посмотреть остальные картины и анекдот про Мойшу будет не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своё мнение выразил. И не хочу чтоб мне что-то навязывали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Я своё мнение выразил. И не хочу чтоб мне что-то навязывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???Тогда в этой теме твоё мнение никого не интересует. Ищи общество где тебе вообще ничего не навязывают, даже возможность общаться.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
???Тогда в этой теме твоё мнение никого не интересует. Ищи общество где тебе вообще ничего не навязывают, даже возможность общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема Фуфло, афффтор темы ещё фуфлее.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тема Фуфло, афффтор темы ещё фуфлее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пшёл вон, время на тебя ещё тратить.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Тема Фуфло, афффтор темы ещё фуфлее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тема Фуфло, афффтор темы ещё фуфлее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ты, Игорек! Кирилл у нас свое мнение очень ценит - а вот чужие - как ему человек понравится... с удовольствием вспоминаю, как я в его глазах "упала", когда второе высшее получила... я так поняла - второе высшее - позор...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну что ты, Игорек! Кирилл у нас свое мнение очень ценит - а вот чужие - как ему человек понравится... с удовольствием вспоминаю, как я в его глазах "упала", когда второе высшее получила... я так поняла - второе высшее - позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хехе...А бывает в природе человек который не ценит своё мнение ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...А бывает в природе человек который не ценит своё мнение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывают люди, которым чужой сахар - уксус...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну что ты, Игорек! Кирилл у нас свое мнение очень ценит - а вот чужие - как ему человек понравится... с удовольствием вспоминаю, как я в его глазах "упала", когда второе высшее получила... я так поняла - второе высшее - позор...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, позор им кичиться, и сейчас то что ты делаешь - не добавляет тебе чести.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
нет, позор им кичиться, и сейчас то что ты делаешь - не добавляет тебе чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя честь всегда со мной и мне ее хватает - не разосрала...
и в своей теме я не кичилась ничем - вообще-то тема была о том, кому из нас что дала учеба по жизни... ну ты же у нас любишь только свое собственное мнение... все остальное - "фуфло"
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
моя честь всегда со мной и мне ее хватает - не разосрала...
и в своей теме я не кичилась ничем - вообще-то тема была о том, кому из нас что дала учеба по жизни... ну ты же у нас любишь только свое собственное мнение... все остальное - "фуфло"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Барышня, держите себя в руках. Вдох- выдох.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Барышня, держите себя в руках. Вдох- выдох.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
счас дождусь очередного всплеска эмоций автора...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
моя честь всегда со мной и мне ее хватает - не разосрала...
и в своей теме я не кичилась ничем - вообще-то тема была о том, кому из нас что дала учеба по жизни... ну ты же у нас любишь только свое собственное мнение... все остальное - "фуфло"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты уже сама не замечаешь как это своё образование в каждый коммент вставляешь) Может тебе стоит про икорку с булочкой потереть раз про кино не получается, а? ну серьёзно, по взрослому)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ты уже сама не замечаешь как это своё образование в каждый коммент вставляешь) Может тебе стоит про икорку с булочкой потереть раз про кино не получается, а? ну серьёзно, по взрослому)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто нефиг всем свое мнение навяливать - ты уже не знаешь, как бы себя выпендрить... а уж если кто не согласен - сразу хамить людям начинаешь...
зато умильно было читать твои ахи про жратву в Крыму - умненькая темка была - не так ли? не то что наши с Пигулевским булочки...))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
просто нефиг всем свое мнение навяливать - ты уже не знаешь, как бы себя выпендрить... а уж если кто не согласен - сразу хамить людям начинаешь...
зато умильно было читать твои ахи про жратву в Крыму - умненькая темка была - не так ли? не то что наши с Пигулевским булочки...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е. когда я кому-либо попытаюсь озвучить свою точку зрения, то это будет расцениваться как "навяливание своего мнения"? а когда буду отвечать оппоненту - это проявление хамства? Зато все высокообразованные девицы не преминут вставить словечко типо - "жратва", и как обычная баба вовлечь в беседу ещё кого-нибудь что бы вывернуться. тебе если про кино не интересно так ступай потрынди про что-то другое, я тебе это второй раз за вечер говорю, как умному человеку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
т.е. когда я кому-либо попытаюсь озвучить свою точку зрения, то это будет расцениваться как "навяливание своего мнения"? а когда буду отвечать оппоненту - это проявление хамства? Зато все высокообразованные девицы не преминут вставить словечко типо - "жратва", и как обычная баба вовлечь в беседу ещё кого-нибудь что бы вывернуться. тебе если про кино не интересно так ступай потрынди про что-то другое, я тебе это второй раз за вечер говорю, как умному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))сотри мои комменты - это так просто...
и тебе не я одна уже сказала, что ты не мнение спрашиваешь - а критикуешь чужие мнения... не умеешь общаться - озвучивай свою точку своим подчиненным - им-то все-равно тебя вытерпеть придется - из-за зарплаты...)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))сотри мои комменты - это так просто...
и тебе не я одна уже сказала, что ты не мнение спрашиваешь - а критикуешь чужие мнения... не умеешь общаться - озвучивай свою точку своим подчиненным - им-то все-равно тебя вытерпеть придется - из-за зарплаты...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таня, что чуточку уважать себя, нужно всего то не вступать в разговор к хаму,а я просто обязан не стирать твои комменты, хотя бы для объективности. Подумай над этим и над тем что нужно отстаивать свою точку зрения а не то "что не одна я тебе сказала", а то бывают такие моменты когда ты меняешь свою точку зрения кардинально, прямо на 180.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария