20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряхнем стариной?)

Чтобы только она вся не осыпалась куда-нить)) вариант-трусы-не рассматриваем))
Ла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С каких это пор-это 6-я палата. по твоим рассуждениям,ты получаетя что пациент 6-ой палаты или ты считаешь себя доктором - наблюдателем.
Зазнался ты старик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот именно. Я нормально отношусь к твоему так называемому творчеству. единственно когда ты начинаешь писать про политику. то мне тебе хочется сразу нагрубить, но я себя сдерживаю и не пишу ничего в этих темах.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....посмотрели вчера "Богемскую рапсодию"....в целом фильм неплохой, только "клиповый" какой-то, из отрывков состоит, нет сильных эмоций, в клипе эмоций больше чем в фильме))) но в "общем и целом" сойдёт, хотя можно было попробывать в формате "АББА" 1977, очень прикольный фильмец...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.....посмотрели вчера "Богемскую рапсодию"....в целом фильм неплохой, только "клиповый" какой-то, из отрывков состоит, нет сильных эмоций, в клипе эмоций больше чем в фильме))) но в "общем и целом" сойдёт, хотя можно было попробывать в формате "АББА" 1977, очень прикольный фильмец...
СсылкаПожаловаться
Насколько я читал отзывы - все в восторге от игры главного актера, Малика, вроде? Понравилась игра?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Насколько я читал отзывы - все в восторге от игры главного актера, Малика, вроде? Понравилась игра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....личное мнение конечно, но роль удалась, не без изъяна конечно, но неплохо сыграл, я не знаю был ли при жизни Фредди таким скудным на проявление эмоций, но если - да то очень хорошо сыграл...пару моментов конечно можно было посильнее выразить (разговор с врачом и признание друзьям о болезни) а так всё норм)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....личное мнение конечно, но роль удалась, не без изъяна конечно, но неплохо сыграл, я не знаю был ли при жизни Фредди таким скудным на проявление эмоций, но если - да то очень хорошо сыграл...пару моментов конечно можно было посильнее выразить (разговор с врачом и признание друзьям о болезни) а так всё норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за отзыв!
О его личности какие-то несколько противоречивые сведеья. Единственное на чем сходятся, что человеком он был сложным.
А его отношения с последним партнером тоже показаны?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо за отзыв!
О его личности какие-то несколько противоречивые сведеья. Единственное на чем сходятся, что человеком он был сложным.
А его отношения с последним партнером тоже показаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да всё показано, местами корректно, местами не совсем.......я советую посмотреть, заодно составить собственное мнение о фильме))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..да всё показано, местами корректно, местами не совсем.......я советую посмотреть, заодно составить собственное мнение о фильме))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот все собирался. Надо глянуть будет. Еще раз спасибо за отзыв!
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Насколько я читал отзывы - все в восторге от игры главного актера, Малика, вроде? Понравилась игра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм снят в лучших традициях ссср киностудии им горького ...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
фильм снят в лучших традициях ссср киностудии им горького ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты режиссер?
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А ты режиссер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
псих
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А ты режиссер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудо на льду 2004 они у нас
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
"Пока ругает кто-то..." (с)
Этот отрывок поставил на вызов мобилы.
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Пока ругает кто-то..." (с)
Этот отрывок поставил на вызов мобилы.
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«без одежды аэродинамика лучше — и будет проще летать». (с)
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария