3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триколор ТВ Фулл HD, Калл или Супер ?

У кого есть такой аппарат? Давайте отзывы напишем о этом.
Я купила двенедели назад, уже не работает.
Читаю отзывы в интернете - это норма оказывается.
Нужно отзывы сначала читать, потом покупать!
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Дедушка
В деревне у родственников триколор лет пять работает, качество хорошее, претензий нет. Антенна, ресивер, ТВ. Правда каналы не все, но устраивает. А две недели - гарантия, пусть ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на Дедушка
Дедушка
В деревне у родственников триколор лет пять работает, качество хорошее, претензий нет. Антенна, ресивер, ТВ. Правда каналы не все, но устраивает. А две недели - гарантия, пусть ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Да, повезём в ремонт ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у меня простой триколор 3 года полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у меня простой триколор 3 года полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Да простой говорят на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Роза
Роза
Да простой говорят на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3 года работает. лично я доволен пока. а в новом триколоре что изменилось
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
У меня Триколор работает нормально - на даче, и у родителей дома. Правда, есть нюанс - дождливую погоду эта техника не любит.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
У меня Триколор работает нормально - на даче, и у родителей дома. Правда, есть нюанс - дождливую погоду эта техника не любит.
СсылкаПожаловаться
Сначала тоже роботал но в грозу приходилось выключать
СсылкаПожаловаться
Роза
А каналов кстати НД там 30
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роза
Роза
А каналов кстати НД там 30
СсылкаПожаловаться
Только с Hotberd ловлю 1580 каналов из них рускоязычных штук 20. Хватает за глаза. С Астры порядка 16 каналов НТВ+ идет в открытом виде))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они кодировку поменяли. Перепрошивать на Viaccess 5 надо. Эмуляцию сейчас практически не сделать,кодировка сильная, а раньше было счастье!)) Правда есть шаринг, но нужен интернет. НТВ+ порядка 200-250 рублей в месяц выходит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачем? Он перепрошивается на ура! В инете есть прошивки, я перепрограмирую через обычную флешку, а некоторым надо кабель и к компу. Поспрашивайте у телевизионщиков, они собаку на этом съели. Единственное что может нестыковаться, так это если ресивер не HD, то эти каналы попросту не будут показывать.Кстати большинство каналов HD в открытом виде идут, типа замануха, но опять же надо телевизор HD или цифру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Уже 1580. В основном итальянцы и арабы. Музыки штук 25, новостных пяток, включая голос америки, фильмы штук 15. рыбалка осталось 2 канала. Очень нравятся три канала для армянской диаспоры. Трансляция на русском, а фильмы такие что даже в инете не найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Закрыли((( Пробивается, но очень и очень редко. У поляков есть похожее на Дискавери всего пара, но языковой поддержки русского нет.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это надо самому все покупать и настраивать, или есть "провайдер" ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Это надо самому все покупать и настраивать, или есть "провайдер" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая контора по установке спутниковых антенн, но покупать лучше конечно самому. Дешевле выйдет раза в 2, а вот устанавливать лучше спецам доверится.
СсылкаПожаловаться
Дедушка
Можно и без тарелки - ТВ кард СI+, если есть разъем в телике. Да и больше 100 каналов не надо, замучаешься каналы переключать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария