Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Триколор ТВ Фулл HD, Калл или Супер ?

У кого есть такой аппарат? Давайте отзывы напишем о этом.
Я купила двенедели назад, уже не работает.
Читаю отзывы в интернете - это норма оказывается.
Нужно отзывы сначала читать, потом покупать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Так подписка не оплачена наверное,вот и не работает.
СсылкаПожаловаться
Так подписка не оплачена наверное,вот и не работает.
СсылкаПожаловаться
всё работало, всё проплачено на год. просто в три часа ночи выключился сигнал и даже меню пропало. И всё. В техподдержке толком помоч не могут - везите в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Роза
всё работало, всё проплачено на год. просто в три часа ночи выключился сигнал и даже меню пропало. И всё. В техподдержке толком помоч не могут - везите в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте хитрую перезагрузку. Выключите аппарат на 15-20 минут из розетки. Если менюшка потом не появится-в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте хитрую перезагрузку. Выключите аппарат на 15-20 минут из розетки. Если менюшка потом не появится-в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже делали раз 5 :) спасибо
СсылкаПожаловаться
Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите по подробней, я вам помогу.
когда включаете в разетку лампочки горят ?
СсылкаПожаловаться
А я смотрю "Рекорд" и переключаю каналы плоскогубцами))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И такой вариант у меня есть, запасной :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Клево=))))
СсылкаПожаловаться
А чего там Full? Пяток каналов и всё. Остальные в открытом виде и обычная цифра. Ресивер какой? Может имеет смысл убежать на НТВ+?
СсылкаПожаловаться
А чего там Full? Пяток каналов и всё. Остальные в открытом виде и обычная цифра. Ресивер какой? Может имеет смысл убежать на НТВ+?
СсылкаПожаловаться
В этом ресивере всё дело, самый плохой оказывается из всех существующих.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тот что идёт там в коробке по умолчанию, последнии цифры в названии 6S
СсылкаПожаловаться
Роза
Тот что идёт там в коробке по умолчанию, последнии цифры в названии 6S
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть выше написал что попытаться сделать. Они ну очень капризные по питанию ( китай, что взять). При малейшем скачке напряжения помирают...
СсылкаПожаловаться
Чуть выше написал что попытаться сделать. Они ну очень капризные по питанию ( китай, что взять). При малейшем скачке напряжения помирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, думаю что нужен наверное стабилизатор ? унас там на даче постоянно горят лампочки освещения и даже от камаров приборчики.
СсылкаПожаловаться
Роза
Точно, думаю что нужен наверное стабилизатор ? унас там на даче постоянно горят лампочки освещения и даже от камаров приборчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поменяйте его по гарантии, с вашей доплатой. Разница не так существенна, а качество в разы лучше. Поспрашивайте со встроенной стабилизацией напряжения, а от скачков достаточно обычного сетевого фильтра с кнопкой защиты от перенапряжения. Я вообще брал 6 лет назад Голден Интерстар перепрошиваемый с эмулятором смарт карты за 3000 руб, но на триколоре интересного нет ничего, поэтому сижу на трех других спутниках на халяву!))
СсылкаПожаловаться
Да поменяйте его по гарантии, с вашей доплатой. Разница не так существенна, а качество в разы лучше. Поспрашивайте со встроенной стабилизацией напряжения, а от скачков достаточно обычного сетевого фильтра с кнопкой защиты от перенапряжения. Я вообще брал 6 лет назад Голден Интерстар перепрошиваемый с эмулятором смарт карты за 3000 руб, но на триколоре интересного нет ничего, поэтому сижу на трех других спутниках на халяву!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы воруете "контент" (типа шаринг какой) или реально можно найти халявные каналы от спутников ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это как это?подскажи.
СсылкаПожаловаться
24k
Вы воруете "контент" (типа шаринг какой) или реально можно найти халявные каналы от спутников ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно своровать то что идет открыто? Это не я взламываю коды, это они сами транслируют в некодированном виде, только с другого спутника!)) "Шаринг" совсем другое. Смысл в том что на одну смарт карту "вешается" 10,20,30 ресиверов но код( ключи) передаются через интернет. Спутнику наплевать где стоит ваш ресивер, имея коды вы для него легальны!!! Попробуйте набрать в гугле "шаринг".))
СсылкаПожаловаться
Как можно своровать то что идет открыто? Это не я взламываю коды, это они сами транслируют в некодированном виде, только с другого спутника!)) "Шаринг" совсем другое. Смысл в том что на одну смарт карту "вешается" 10,20,30 ресиверов но код( ключи) передаются через интернет. Спутнику наплевать где стоит ваш ресивер, имея коды вы для него легальны!!! Попробуйте набрать в гугле "шаринг".))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про шаринг, я сказал, капитан баян. Другое дело, что именно у вас стоит? Т.е. вы просто настроили антенну на спутник и ловите открытый (не кодированный по ключам) сигнал через ресивер ?
СсылкаПожаловаться
24k
Про шаринг, я сказал, капитан баян. Другое дело, что именно у вас стоит? Т.е. вы просто настроили антенну на спутник и ловите открытый (не кодированный по ключам) сигнал через ресивер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня обычный GS-T/S 870 SRCI и сервопривод от Golden. С жарптицы некоторые кодированные идут, а вот с Астры 19 открыто)) Их там три штуки висит с разницей в полтора- два градуса, надо только "рыбачить"( перенастроил на другой спутник). Тарелка офсет 60х90. Ловится всё великолепно, но в непогоду иногда картинка виснет. Иногда даже заведомо кодированные сбоят и транслируются открыто по три-четыре дня. "Наше кино" ещё вчера работало с жар птицы в открытом виде.)
СсылкаПожаловаться
В деревне у родственников триколор лет пять работает, качество хорошее, претензий нет. Антенна, ресивер, ТВ. Правда каналы не все, но устраивает. А две недели - гарантия, пусть ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
В деревне у родственников триколор лет пять работает, качество хорошее, претензий нет. Антенна, ресивер, ТВ. Правда каналы не все, но устраивает. А две недели - гарантия, пусть ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Да, повезём в ремонт ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
у меня простой триколор 3 года полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
у меня простой триколор 3 года полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Да простой говорят на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
Роза
Да простой говорят на порядок лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 3 года работает. лично я доволен пока. а в новом триколоре что изменилось
СсылкаПожаловаться
У меня Триколор работает нормально - на даче, и у родителей дома. Правда, есть нюанс - дождливую погоду эта техника не любит.
СсылкаПожаловаться
У меня Триколор работает нормально - на даче, и у родителей дома. Правда, есть нюанс - дождливую погоду эта техника не любит.
СсылкаПожаловаться
Сначала тоже роботал но в грозу приходилось выключать
СсылкаПожаловаться
Роза
А каналов кстати НД там 30
СсылкаПожаловаться
Роза
А каналов кстати НД там 30
СсылкаПожаловаться
Только с Hotberd ловлю 1580 каналов из них рускоязычных штук 20. Хватает за глаза. С Астры порядка 16 каналов НТВ+ идет в открытом виде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они кодировку поменяли. Перепрошивать на Viaccess 5 надо. Эмуляцию сейчас практически не сделать,кодировка сильная, а раньше было счастье!)) Правда есть шаринг, но нужен интернет. НТВ+ порядка 200-250 рублей в месяц выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Он перепрошивается на ура! В инете есть прошивки, я перепрограмирую через обычную флешку, а некоторым надо кабель и к компу. Поспрашивайте у телевизионщиков, они собаку на этом съели. Единственное что может нестыковаться, так это если ресивер не HD, то эти каналы попросту не будут показывать.Кстати большинство каналов HD в открытом виде идут, типа замануха, но опять же надо телевизор HD или цифру.
СсылкаПожаловаться
Уже 1580. В основном итальянцы и арабы. Музыки штук 25, новостных пяток, включая голос америки, фильмы штук 15. рыбалка осталось 2 канала. Очень нравятся три канала для армянской диаспоры. Трансляция на русском, а фильмы такие что даже в инете не найти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть