24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триколор ТВ Фулл HD, Калл или Супер ?

У кого есть такой аппарат? Давайте отзывы напишем о этом.
Я купила двенедели назад, уже не работает.
Читаю отзывы в интернете - это норма оказывается.
Нужно отзывы сначала читать, потом покупать!
Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Соловей Разбойник
Так подписка не оплачена наверное,вот и не работает.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Так подписка не оплачена наверное,вот и не работает.
СсылкаПожаловаться
всё работало, всё проплачено на год. просто в три часа ночи выключился сигнал и даже меню пропало. И всё. В техподдержке толком помоч не могут - везите в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роза
Роза
всё работало, всё проплачено на год. просто в три часа ночи выключился сигнал и даже меню пропало. И всё. В техподдержке толком помоч не могут - везите в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте хитрую перезагрузку. Выключите аппарат на 15-20 минут из розетки. Если менюшка потом не появится-в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Попробуйте хитрую перезагрузку. Выключите аппарат на 15-20 минут из розетки. Если менюшка потом не появится-в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже делали раз 5 :) спасибо
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Роза
Роза
всё работало, всё проплачено на год. просто в три часа ночи выключился сигнал и даже меню пропало. И всё. В техподдержке толком помоч не могут - везите в ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё работало, всё проплачено на год. просто в три часа ночи выключился сигнал и даже меню пропало. И всё. В техподдержке толком помоч не могут - везите в ремонт.
Расскажите по подробней, я вам помогу.
когда включаете в разетку лампочки горят ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А я смотрю "Рекорд" и переключаю каналы плоскогубцами))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А я смотрю "Рекорд" и переключаю каналы плоскогубцами))))
СсылкаПожаловаться
И такой вариант у меня есть, запасной :)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А я смотрю "Рекорд" и переключаю каналы плоскогубцами))))
СсылкаПожаловаться
Клево=))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А чего там Full? Пяток каналов и всё. Остальные в открытом виде и обычная цифра. Ресивер какой? Может имеет смысл убежать на НТВ+?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А чего там Full? Пяток каналов и всё. Остальные в открытом виде и обычная цифра. Ресивер какой? Может имеет смысл убежать на НТВ+?
СсылкаПожаловаться
В этом ресивере всё дело, самый плохой оказывается из всех существующих.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А чего там Full? Пяток каналов и всё. Остальные в открытом виде и обычная цифра. Ресивер какой? Может имеет смысл убежать на НТВ+?
СсылкаПожаловаться
Тот что идёт там в коробке по умолчанию, последнии цифры в названии 6S
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роза
Роза
Тот что идёт там в коробке по умолчанию, последнии цифры в названии 6S
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть выше написал что попытаться сделать. Они ну очень капризные по питанию ( китай, что взять). При малейшем скачке напряжения помирают...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чуть выше написал что попытаться сделать. Они ну очень капризные по питанию ( китай, что взять). При малейшем скачке напряжения помирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, думаю что нужен наверное стабилизатор ? унас там на даче постоянно горят лампочки освещения и даже от камаров приборчики.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роза
Роза
Точно, думаю что нужен наверное стабилизатор ? унас там на даче постоянно горят лампочки освещения и даже от камаров приборчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поменяйте его по гарантии, с вашей доплатой. Разница не так существенна, а качество в разы лучше. Поспрашивайте со встроенной стабилизацией напряжения, а от скачков достаточно обычного сетевого фильтра с кнопкой защиты от перенапряжения. Я вообще брал 6 лет назад Голден Интерстар перепрошиваемый с эмулятором смарт карты за 3000 руб, но на триколоре интересного нет ничего, поэтому сижу на трех других спутниках на халяву!))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да поменяйте его по гарантии, с вашей доплатой. Разница не так существенна, а качество в разы лучше. Поспрашивайте со встроенной стабилизацией напряжения, а от скачков достаточно обычного сетевого фильтра с кнопкой защиты от перенапряжения. Я вообще брал 6 лет назад Голден Интерстар перепрошиваемый с эмулятором смарт карты за 3000 руб, но на триколоре интересного нет ничего, поэтому сижу на трех других спутниках на халяву!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы воруете "контент" (типа шаринг какой) или реально можно найти халявные каналы от спутников ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это как это?подскажи.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Вы воруете "контент" (типа шаринг какой) или реально можно найти халявные каналы от спутников ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как можно своровать то что идет открыто? Это не я взламываю коды, это они сами транслируют в некодированном виде, только с другого спутника!)) "Шаринг" совсем другое. Смысл в том что на одну смарт карту "вешается" 10,20,30 ресиверов но код( ключи) передаются через интернет. Спутнику наплевать где стоит ваш ресивер, имея коды вы для него легальны!!! Попробуйте набрать в гугле "шаринг".))
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как можно своровать то что идет открыто? Это не я взламываю коды, это они сами транслируют в некодированном виде, только с другого спутника!)) "Шаринг" совсем другое. Смысл в том что на одну смарт карту "вешается" 10,20,30 ресиверов но код( ключи) передаются через интернет. Спутнику наплевать где стоит ваш ресивер, имея коды вы для него легальны!!! Попробуйте набрать в гугле "шаринг".))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про шаринг, я сказал, капитан баян. Другое дело, что именно у вас стоит? Т.е. вы просто настроили антенну на спутник и ловите открытый (не кодированный по ключам) сигнал через ресивер ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
Про шаринг, я сказал, капитан баян. Другое дело, что именно у вас стоит? Т.е. вы просто настроили антенну на спутник и ловите открытый (не кодированный по ключам) сигнал через ресивер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня обычный GS-T/S 870 SRCI и сервопривод от Golden. С жарптицы некоторые кодированные идут, а вот с Астры 19 открыто)) Их там три штуки висит с разницей в полтора- два градуса, надо только "рыбачить"( перенастроил на другой спутник). Тарелка офсет 60х90. Ловится всё великолепно, но в непогоду иногда картинка виснет. Иногда даже заведомо кодированные сбоят и транслируются открыто по три-четыре дня. "Наше кино" ещё вчера работало с жар птицы в открытом виде.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария