24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Триколор над Кемером.))


РИГ SAKHAPRESS.RU В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами, сообщает russian.rt.comОсновная масса отдыхающих в отеле – россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку!».
Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.
«Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», – сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».
Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас над отелем взвился триколор. http://sakhapress.ru/archives/186558
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
галя паноВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Они ,наверно , как обычно проплатили хохлам за ор ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....бутылкой виски...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на галя пано
галя пано
....бутылкой виски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....бутылкой виски...

Я думаю что не полной -а отпили половину
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
....бутылкой виски...

Я думаю что не полной -а отпили половину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее. выпили весь вискарь, а в тару налили "три топора" . типа вискарь.)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Что интересно , со времён ВОВ прошло столько времени , а наши союзники в битье фашистких морд не изменились ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Что интересно , со времён ВОВ прошло столько времени , а наши союзники в битье фашистких морд не изменились ...
СсылкаПожаловаться
Ну кто то уроки усваивают с первого раза(французы после 1812) а кому то придеться видать еще один урок припадать!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну выпили немножко, обменялись мнениями, наши оказались более аргументированны. Ну флаг повесили над отелем. отдыхает народ культурно. А что французы и немцы ввязались....Они что? Не люди? Отдохнуть не могут вместе с нашими?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Жаль меня не было.)))))Странно крепнет странное желание...экстремизма.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что то украинские СМИ молчат.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Что то украинские СМИ молчат.
СсылкаПожаловаться
Они Думку гадают....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на галя пано
галя пано
Они Думку гадают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галя стройте быстрее мост , много желающих съездить , но останавливает переправа. Но друг с Таганрога собрался проехать по местам службы и прислать мне фотоотчёт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Галя стройте быстрее мост , много желающих съездить , но останавливает переправа. Но друг с Таганрога собрался проехать по местам службы и прислать мне фотоотчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лопаты готовы,ждём команды....
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на галя пано
галя пано
Лопаты готовы,ждём команды....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лопаты готовы,ждём команды....
Галь --а воду в канал так и не дали ?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на николай долженок
николай долженок
Лопаты готовы,ждём команды....
Галь --а воду в канал так и не дали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажали воду....
СсылкаПожаловаться
Корсар
Сканирует толпа-"Москаляку на гиляку(повесить на ветку)"; "Кто не скачет тот москаль".А говорили что хохлы наши братья???

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
Сканирует толпа-"Москаляку на гиляку(повесить на ветку)"; "Кто не скачет тот москаль".А говорили что хохлы наши братья???

СсылкаПожаловаться
Как минимум друзья и партнеры.Ты не верь глазам своим - сказано братья,значит братья...наверно.P.S.Ну у тебя и братья!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Корсар
Корсар
Сканирует толпа-"Москаляку на гиляку(повесить на ветку)"; "Кто не скачет тот москаль".А говорили что хохлы наши братья???

СсылкаПожаловаться
Они заплатят миллиардные долги за газ уворованный?
СсылкаПожаловаться
Корсар


СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Читал украинские СМИ , вот бред. Три россиянина из Петербурга попросили в Украине политического убежища , террористы прячут доказательства , у порошенко есть спутниковые снимки выстрела по самолёту , танки и другая техника , ночью переправлена в Луганск и в этом духе , все за Украину , все против России и все советуются с Украиной. Вот вкратце обзор прессы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Читал украинские СМИ , вот бред. Три россиянина из Петербурга попросили в Украине политического убежища , террористы прячут доказательства , у порошенко есть спутниковые снимки выстрела по самолёту , танки и другая техника , ночью переправлена в Луганск и в этом духе , все за Украину , все против России и все советуются с Украиной. Вот вкратце обзор прессы.
СсылкаПожаловаться
Да уж... Каким дебилом или сколько крови пролить в России,чтобы просить в Украйне политического убежища... Я,лично,не представляю!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уж... Каким дебилом или сколько крови пролить в России,чтобы просить в Украйне политического убежища... Я,лично,не представляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дебил? Ежели наворовал прилично, то валят в Англию или на Украину, чтобы Интерпол не достал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария