21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три штрафа в минуту!

В мае этого года возвращался из Самарской
области в Москву. Сегодня получил 3 письма счастья разом. Зашел на сайт, через
который оплачиваю штрафы gibdd.ru и был крайне удивлен. Временной интервал
трех штрафов 1 минута! Разве так можно делать? Если да, то что им мешает
установить 100 стрелок в одном месте?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий
А какая у Вас модель самолета? ..Шли на бреющем? А серьезно я бы обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку. Бред полный!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А какая у Вас модель самолета? ..Шли на бреющем? А серьезно я бы обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку. Бред полный!
СсылкаПожаловаться
Позвонил сейчас на телефон доверия, мне посоветовали сделать обращение через этот же сайт (http://www.gibdd.ru/letter/) на словах оператор согласилась, что это бред.
СсылкаПожаловаться
Michael
1 и 3 возможны при большой скорости...на пару камер можно нарваться. А вот №2 - можно оспорить... Не хватает еще серийных номеров камер...тогда бы стало понятно...это 3 кмеры разных...вот отсюда и плясать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Michael
Michael
1 и 3 возможны при большой скорости...на пару камер можно нарваться. А вот №2 - можно оспорить... Не хватает еще серийных номеров камер...тогда бы стало понятно...это 3 кмеры разных...вот отсюда и плясать
СсылкаПожаловаться
Если бы скорость была большой, то штрафы были бы не по 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Андрей
Андрей
Если бы скорость была большой, то штрафы были бы не по 500 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 500 рублей."... если в городе (как у меня есть участки 80км/ч) ...80+40 = 120км/ч....это 33,3 м/с....за 1 мин сколько пролетишь (арифметика)? Камеры у меня стоят на расстоянии порядка 100-150м... вот и прикинь...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Michael
Michael
"Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 500 рублей."... если в городе (как у меня есть участки 80км/ч) ...80+40 = 120км/ч....это 33,3 м/с....за 1 мин сколько пролетишь (арифметика)? Камеры у меня стоят на расстоянии порядка 100-150м... вот и прикинь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гипотетически мог проехать 2 км за минуту при скорости 120 км/ч. Так ехать мог только вне населенных пунктов (я себя знаю). А вне населенных пунктов 3 камеры на участке в 2 км это фактически они в одной точке стоят. Жаль, что секунды не указаны в дате нарушения. В машине стоит радар-детектор, езжу Москва - Ставрополье, Москва - Сочи - штрафов 0. А тут такое.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Вы не торопитесь, дождитесь фото, а там сравните их, плюс будет привязка штрафов,
т.е. на каком километре это произшло. Пока на сайте ГИБДД этого не видно.
Ждите писем...стастья.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Есть вероятность. что был сбой в программе, и один штраф просто дважды продублировался. такое у них бывает! Скорее всео у Вас реальный один штраф, но для того, чтобы оспорить, надо писем дождаться с фотофиксацией нарушений, тогда все станет понятно)
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Сори, счастья хотел написать.
P.S. Я когда по М1 еду в Беларусь, выставляю круиз у нас 109(по навигатору), в Беларуси128,
так меня как стоячего обходят....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да прикупи нормальный радар детектор и будет все тип-топ. А то , кто без него шарахаются от любого устройс -тва на столбе. Безопасность-этож главное.За месяц окупишь.
СсылкаПожаловаться
Елена
Добрый день, Андрей!Чем у Вас дело-то по штрафам закончилось. У меня сейчас аналогичная ситуация возникла. Есть фото интрервал по штрафам менее 1 минуты, хотя расстояние между камерами 8 км.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Елена
Елена
Добрый день, Андрей!Чем у Вас дело-то по штрафам закончилось. У меня сейчас аналогичная ситуация возникла. Есть фото интрервал по штрафам менее 1 минуты, хотя расстояние между камерами 8 км.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Елена! Написал претензию через сайт ГИБДД и забыл, ответа так и не последовало. Когда вернулся из отпуска, оставалось 2 дня до начисления пеней по просрочке. Оплатил.
СсылкаПожаловаться
Елена
Эх....Тоже планирую в отпуск.....
Но буду писать претензию...Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария