Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Три дня назад...( развалился на части)

Спасибо,всем кто откликнулся! Ролик регулировочного ремня мне заменили. Провели диагностику, все показатели в норме. Проинформировали, что этот ремень влияет,только на генератор и аккумулятор. Вентилятор и охлаждающая жидкость к нему не относится. Также сказали,что если бы жидкость вытекла,есть для этого специальный клапан,через который она бы вытекла и все было бы розовым. Но этого, не произошло и очень.очень хорошо! Из всего коллектива,кто там работает в салоне выделился один нормальный человек. Который все по порядку и доходчиво объяснил,что и как, и где находится и зачем! Не поленился!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
А что тогда машина закипела вы не спросили ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что тогда машина закипела вы не спросили ?
СсылкаПожаловаться
Он сказал,что это просто показалось. Так как машина была долго в пути. При мне ее включили и жидкость слегка как-будто бурлила. Круговорот..
СсылкаПожаловаться
Вы его очаровали!
СсылкаПожаловаться
Вы его очаровали!
СсылкаПожаловаться
Скорее мой разгон повлиял)))) Один испугался, выговора начальства. А этот не струсил,просто показал.что есть нормальные работники,точнее нормальный)))
СсылкаПожаловаться
Вы его очаровали!
СсылкаПожаловаться
Я вот все сомневаюсь с бензином. Какой заливать? 95 или 92? Кто,говорит 95,кто 92. А в салоне мне сказали 92,иногда 95. А как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Я вот все сомневаюсь с бензином. Какой заливать? 95 или 92? Кто,говорит 95,кто 92. А в салоне мне сказали 92,иногда 95. А как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В авто стоит октан коректор. Если 92й то кушать будет больше но в нем меньше присадок и меньше возможности испортить свечи. Если 95й - меньше расход но есть возможность нарваться на плохого качества. Если АЗС надёжная на трассу - в поездку лью 95й. По городу нет смысла, лью 92й
СсылкаПожаловаться
В авто стоит октан коректор. Если 92й то кушать будет больше но в нем меньше присадок и меньше возможности испортить свечи. Если 95й - меньше расход но есть возможность нарваться на плохого качества. Если АЗС надёжная на трассу - в поездку лью 95й. По городу нет смысла, лью 92й
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) мне посоветовали две заправки. Магнат и 25 часов. Будем смотреть по поведению машины.
СсылкаПожаловаться
А я и не беспокоился. Если даже и закипел, то это ещё не повод беспокоится. Многие кипят, практика в этом деле наработана.
СсылкаПожаловаться
А я и не беспокоился. Если даже и закипел, то это ещё не повод беспокоится. Многие кипят, практика в этом деле наработана.
СсылкаПожаловаться
Мне сказали,что мне показалось. При мне включили и показали,как действует жидкость. Она слегка бурлила,циркулировала. И объяснили.что просто при долгой езде,она просто бурлила сильнее,ну и никак не может быть прям холодной...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все равно-надо было срубить с них.Контракт потеряли выгодный,билеты на самолет пропали в Таиланд...
Замену масла с расходниками.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все равно-надо было срубить с них.Контракт потеряли выгодный,билеты на самолет пропали в Таиланд...
Замену масла с расходниками.
СсылкаПожаловаться
возместить бы,хотя бы затраты,которые у меня были в связи с поездкой из другого города.. Вот сейчас ходим,давим на них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru