Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Три дня назад...( развалился на части)

Спасибо,всем кто откликнулся! Ролик регулировочного ремня мне заменили. Провели диагностику, все показатели в норме. Проинформировали, что этот ремень влияет,только на генератор и аккумулятор. Вентилятор и охлаждающая жидкость к нему не относится. Также сказали,что если бы жидкость вытекла,есть для этого специальный клапан,через который она бы вытекла и все было бы розовым. Но этого, не произошло и очень.очень хорошо! Из всего коллектива,кто там работает в салоне выделился один нормальный человек. Который все по порядку и доходчиво объяснил,что и как, и где находится и зачем! Не поленился!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь
А что тогда машина закипела вы не спросили ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
А что тогда машина закипела вы не спросили ?
СсылкаПожаловаться
Он сказал,что это просто показалось. Так как машина была долго в пути. При мне ее включили и жидкость слегка как-будто бурлила. Круговорот..
СсылкаПожаловаться
Вы его очаровали!
СсылкаПожаловаться
Вы его очаровали!
СсылкаПожаловаться
Скорее мой разгон повлиял)))) Один испугался, выговора начальства. А этот не струсил,просто показал.что есть нормальные работники,точнее нормальный)))
СсылкаПожаловаться
Вы его очаровали!
СсылкаПожаловаться
Я вот все сомневаюсь с бензином. Какой заливать? 95 или 92? Кто,говорит 95,кто 92. А в салоне мне сказали 92,иногда 95. А как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Я вот все сомневаюсь с бензином. Какой заливать? 95 или 92? Кто,говорит 95,кто 92. А в салоне мне сказали 92,иногда 95. А как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В авто стоит октан коректор. Если 92й то кушать будет больше но в нем меньше присадок и меньше возможности испортить свечи. Если 95й - меньше расход но есть возможность нарваться на плохого качества. Если АЗС надёжная на трассу - в поездку лью 95й. По городу нет смысла, лью 92й
СсылкаПожаловаться
В авто стоит октан коректор. Если 92й то кушать будет больше но в нем меньше присадок и меньше возможности испортить свечи. Если 95й - меньше расход но есть возможность нарваться на плохого качества. Если АЗС надёжная на трассу - в поездку лью 95й. По городу нет смысла, лью 92й
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) мне посоветовали две заправки. Магнат и 25 часов. Будем смотреть по поведению машины.
СсылкаПожаловаться
А я и не беспокоился. Если даже и закипел, то это ещё не повод беспокоится. Многие кипят, практика в этом деле наработана.
СсылкаПожаловаться
А я и не беспокоился. Если даже и закипел, то это ещё не повод беспокоится. Многие кипят, практика в этом деле наработана.
СсылкаПожаловаться
Мне сказали,что мне показалось. При мне включили и показали,как действует жидкость. Она слегка бурлила,циркулировала. И объяснили.что просто при долгой езде,она просто бурлила сильнее,ну и никак не может быть прям холодной...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все равно-надо было срубить с них.Контракт потеряли выгодный,билеты на самолет пропали в Таиланд...
Замену масла с расходниками.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все равно-надо было срубить с них.Контракт потеряли выгодный,билеты на самолет пропали в Таиланд...
Замену масла с расходниками.
СсылкаПожаловаться
возместить бы,хотя бы затраты,которые у меня были в связи с поездкой из другого города.. Вот сейчас ходим,давим на них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.