3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвые есть ? )

Чистый выходной сегодня . Погодка разгулялась , ветер сильный . Давно не помню что а этот день нулевая . А на днях +3 .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот все таки мало тебя пороли в детстве))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот все таки мало тебя пороли в детстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На мой взгляд - в меру! Благодарю отца, что мог привить мне необходимые качества и понимание жизни! А вот я сожалею о том, что тебя не пороли жестко - вполне бы вышел нормальный человек... А так - одно недоразумение, прости хосподи...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На мой взгляд - в меру! Благодарю отца, что мог привить мне необходимые качества и понимание жизни! А вот я сожалею о том, что тебя не пороли жестко - вполне бы вышел нормальный человек... А так - одно недоразумение, прости хосподи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляешь! Можно человека научить необходимым качествам и пониманию жизни и без этого!)))))
Пороли жестко - это неделю спать на животе? Это не жестко, это садизм))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Представляешь! Можно человека научить необходимым качествам и пониманию жизни и без этого!)))))
Пороли жестко - это неделю спать на животе? Это не жестко, это садизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не представляю! Тебя вот не пороли - и что, ты человек?! Сомневаюсь... А меня пороли и я стал человеком! С детства нужно прививать нужное и правильное! Это не садизм, а воспитание! И правильное воспитание!
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не представляю! Тебя вот не пороли - и что, ты человек?! Сомневаюсь... А меня пороли и я стал человеком! С детства нужно прививать нужное и правильное! Это не садизм, а воспитание! И правильное воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зря вы так. Денис - хороший паренек.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лотти
Лотти
Зря вы так. Денис - хороший паренек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Паренек?! Вы хотели сказать - девочка?!
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Паренек?! Вы хотели сказать - девочка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поняла, почему девочка?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лотти
Лотти
Не поняла, почему девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) А вы только зашли на форум?!
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А вы только зашли на форум?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С каких пор имя Денис - женское? Я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лотти
Лотти
С каких пор имя Денис - женское? Я что-то не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Бывают всякие метаморфозы... И черное бывает белым, и белое - черным... Нельзя судить по человеку только по одному его имени!))
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Бывают всякие метаморфозы... И черное бывает белым, и белое - черным... Нельзя судить по человеку только по одному его имени!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я комментарии Дениса читала, поэтому и сложилось о нем хорошее впечатление как о хорошем парне.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лотти
Лотти
Я комментарии Дениса читала, поэтому и сложилось о нем хорошее впечатление как о хорошем парне.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мало, значит, читали... Советую углубить процесс!))
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мало, значит, читали... Советую углубить процесс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Женских окончаний я тоже не заметила. Запутали вы меня.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Лотти
Лотти
Женских окончаний я тоже не заметила. Запутали вы меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А с чего вдруг я так о Дениске?! Или вы думаете, придумал?! Просто так взял и сболтнул?! Да меня бы порвали бы здесь, если я бы подобное о ком то сказал! А Дениска молчит! Как вы думаете, почему?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Лотти
Лотти
Зря вы так. Денис - хороший паренек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13


СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не представляю! Тебя вот не пороли - и что, ты человек?! Сомневаюсь... А меня пороли и я стал человеком! С детства нужно прививать нужное и правильное! Это не садизм, а воспитание! И правильное воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я не говорил, что меня прям совсем не пороли)) Но я и глупостями не страдал такими как ты, чтобы был повод так бить.) Так что подумай над этим!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А я не говорил, что меня прям совсем не пороли)) Но я и глупостями не страдал такими как ты, чтобы был повод так бить.) Так что подумай над этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Многими глупостями я страдал в жизни, за что и был многократно бит... Но одной глупостью однозначно не страдал никогда - сам понимаешь, о чем я!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Многими глупостями я страдал в жизни, за что и был многократно бит... Но одной глупостью однозначно не страдал никогда - сам понимаешь, о чем я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я в твоем случае - полностью согласен!)) Заметь, в твоем конкретном случае я всегда говорю, что даже мало было)) И это я в целом против телесных наказаний)) И меня максимум накащывали за то, что я младших братьев обижал, а вот тебя...))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так я в твоем случае - полностью согласен!)) Заметь, в твоем конкретном случае я всегда говорю, что даже мало было)) И это я в целом против телесных наказаний)) И меня максимум накащывали за то, что я младших братьев обижал, а вот тебя...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что меня?! Я не был паинькой никогда! Даже сейчас - многие даже на форуме могут мне предъявить претензии и во многом будут правы! Но что поделаешь - я такой, какой есть! Но за младшего брата я убью, если понадобится!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария