3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвые есть ? )

Чистый выходной сегодня . Погодка разгулялась , ветер сильный . Давно не помню что а этот день нулевая . А на днях +3 .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
319
Денис БрайтонВ ответ на Это я
Это я
какие то мужики пошли бабские.... и выпить не с кем, все какие то хилые стали я не пью я не то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странное у вас определение хилости. А может те кто пьют как раз таки слабаки...
СсылкаПожаловаться
FedotВ ответ на Это я
Это я
какие то мужики пошли бабские.... и выпить не с кем, все какие то хилые стали я не пью я не то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас пить дорого. Пока виноград вырастет, пока вино сделаешь. Пока сарай построишь для хранения. Пока оно отстоится лет хотя бы 10. Потому простым людям пить дорого.
Алкоголь это для богатых.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ночью ветрюган был- аж страшно. Сейчас как будто притих, но погода: идет снег, +1, все сразу тает,..... Одним словом- мерзость. для поднятия тонуса усугубил (со своей) Крымский статус: хвалили сильно, но сильно и перехвалили. Видимо придется продолжить Армянским двориком: продукт проверенный, но..... Нет того, что мне нравится: люблю мягонький, что б дубовой досточкой отдавал- пьешь и как ... босиком по душе прошелся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ночью ветрюган был- аж страшно. Сейчас как будто притих, но погода: идет снег, +1, все сразу тает,..... Одним словом- мерзость. для поднятия тонуса усугубил (со своей) Крымский статус: хвалили сильно, но сильно и перехвалили. Видимо придется продолжить Армянским двориком: продукт проверенный, но..... Нет того, что мне нравится: люблю мягонький, что б дубовой досточкой отдавал- пьешь и как ... босиком по душе прошелся.
СсылкаПожаловаться
У Вас не полностью указан: Крымский статус - Наш!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
У Вас не полностью указан: Крымский статус - Наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел, проверил: точно: Наш Крымский статус!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Пошел, проверил: точно: Наш Крымский статус!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда он заходил на российский рынок, бренд бы в ином оформлении,... Нынче: шмурдяк откровенный! Пусть в Крыму потребляют сами.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Когда он заходил на российский рынок, бренд бы в ином оформлении,... Нынче: шмурдяк откровенный! Пусть в Крыму потребляют сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пару лет назад нарвался на Легенды Крыма: вот тот мне ну очень понравился. А что этот, что просто Крымский, еще какой-то был- полное ощущение, что разливали в подвале и в лучшем случае- тупо разбавляли водой. Ну не натуральный коньяк. Мне тут коллега подогнала на праздник канистру самопального, так и то получше будет, хотя я его и не очень.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я пару лет назад нарвался на Легенды Крыма: вот тот мне ну очень понравился. А что этот, что просто Крымский, еще какой-то был- полное ощущение, что разливали в подвале и в лучшем случае- тупо разбавляли водой. Ну не натуральный коньяк. Мне тут коллега подогнала на праздник канистру самопального, так и то получше будет, хотя я его и не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже не раз отмечал, что в Крыму, за 25 лет ежегодного посещения, методом апробации многоразовой, вывел только 2 бренда, приемлемых к употреблению: "Оквин" и "Шабо". С 2013 года, Крым не посещал..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже не раз отмечал, что в Крыму, за 25 лет ежегодного посещения, методом апробации многоразовой, вывел только 2 бренда, приемлемых к употреблению: "Оквин" и "Шабо". С 2013 года, Крым не посещал..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам такие не попадают. Летом планирую поехать в Краснодарский край, может там зацеплю- попробую.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
К нам такие не попадают. Летом планирую поехать в Краснодарский край, может там зацеплю- попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не будет этого там. Шабо, это материковая Украина. Оквин вообще пропал. Остался какой-то Коктебель...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не будет этого там. Шабо, это материковая Украина. Оквин вообще пропал. Остался какой-то Коктебель...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Адыгее, за Дринк Хаус! )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не будет этого там. Шабо, это материковая Украина. Оквин вообще пропал. Остался какой-то Коктебель...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит будем поддерживать ненашего производителя.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не будет этого там. Шабо, это материковая Украина. Оквин вообще пропал. Остался какой-то Коктебель...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой-то...нормальный- я прошлый июнь только им и закидывался вна краснодарских плантациях!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кстати, Юрьевича уже второй день нет)) Вот ответ на ваш вопрос))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, Юрьевича уже второй день нет)) Вот ответ на ваш вопрос))
СсылкаПожаловаться
С ним всё хорошо, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С ним всё хорошо, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы надеяться. Думаю, что празднует человек)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хотелось бы надеяться. Думаю, что празднует человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не празднует! Я не праздную позор русской армии... Это одна из самых трагичных историй России в эти дни, поэтому я ненавижу этот день!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не празднует! Я не праздную позор русской армии... Это одна из самых трагичных историй России в эти дни, поэтому я ненавижу этот день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивил, так удивил!) Я думал, что сегодня твой любимый день)) Мол, праздник настоящих мужчин)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Удивил, так удивил!) Я думал, что сегодня твой любимый день)) Мол, праздник настоящих мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я немного интересуюсь историей и у меня есть свои понятия о праздниках! Поэтому я не как стадо баранов - праздную лишь то, что считаю нужным и важным!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я немного интересуюсь историей и у меня есть свои понятия о праздниках! Поэтому я не как стадо баранов - праздную лишь то, что считаю нужным и важным!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня радуешь)))) Хотя я и удивлен))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария