20 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 AT 98hp
Очень доволен Впервые волею обстоятельств пришлось сесть на Отечественный автомобиль Ране ездил более 30 лет на Японских авто только а последние 3...
5
20 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp MT
машиной полностью доволен.недорогой авто для передвижения в любое время года.ездили на ней в крым и питер из ниж.новгорода.за 5 лет поменял одну ла...
4
Все отзывы
Правила форума

Трезвость на второе января..

Чуток затарился в дорогу.. Аж сахара, масло. растительного. Упаковку пивасика. ..Назад, думаю провернуть маленькое дело. Привезти медь и некоторый метал. Давай несите старые генераторы, и радиаторы. Разберу в теплом гараже. ..
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий!!В ответ на Модератор Мыловъ
Ерундой . на зону не собираюсь. Коротко и ясно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Алексей Пигулевский
Доброй.. Это не заказывали. Томатные помидоры аж две упаковки.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Второе - рабочий день. Даже президент высказался на этот счёт недвусмысленно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
))) Возможно..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
Это чей президент,Борис так высказался?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это чей президент,Борис так высказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассейский. Я вот , намедни, в новостях второй кнопки, сам слышал.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это относилось к правительству РФ
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на честный шулер
честный шулер
Это относилось к правительству РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать "ботаникам", если те, на котором они ставят опыты, отсутствуют?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А что делать "ботаникам", если те, на котором они ставят опыты, отсутствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наверно найдется работа..А опыты,это в США ставят..Над всем миром
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Ну наверно найдется работа..А опыты,это в США ставят..Над всем миром
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, главное, чтоб не на своём народе!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Саша, главное, чтоб не на своём народе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Багавдин,по моему,ты черес-чур идеализируешь свое правительство и демонизируешь российское.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Багавдин,по моему,ты черес-чур идеализируешь свое правительство и демонизируешь российское.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, оба правительства одинаково мои. А работа правительства - прямой результат жизни народа. Моего народа.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Саша, оба правительства одинаково мои. А работа правительства - прямой результат жизни народа. Моего народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каким образом оба? Двойное гражданство?
Есть сейчас в России определенные трудности,только почему-то эмигранты за это больше "переживают",чем те,кто здесь живет.А во-вторых,не надо лукавить,что в "благословенной" америке все путем и весь народ счастлив и если ты там норм устроился,то это не говорит,что в остальной америке нет проблемм.Большинство американцев в долгах у банков,медицинская страховка по бешенным ценам и м.ч...И это-же никто у вас не освещает..Благодетели мировые) Пожалуй заскриню отдельные моменты и подпишусь на тему,что-бы через год-два вспомнить об этом разговоре))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Есть сейчас в России определенные трудности,только почему-то эмигранты за это больше "переживают",чем те,кто здесь живет.А во-вторых,не надо лукавить,что в "благословенной" америке все путем и весь народ счастлив и если ты там норм устроился,то это не говорит,что в остальной америке нет проблемм.Большинство американцев в долгах у банков,медицинская страховка по бешенным ценам и м.ч...И это-же никто у вас не освещает..Благодетели мировые) Пожалуй заскриню отдельные моменты и подпишусь на тему,что-бы через год-два вспомнить об этом разговоре))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не кипятись, Саша. Оба - потому что в одной родился и вырос, а в другой - живу. Ну, а про "...большинство американцев в долгах у банков,медицинская страховка по бешенным ценам и м.ч...И это-же никто у вас не освещает..." - так это просто поверхностное суждение. Пропагандистские штампы, так сказать. Я не живу здесь отдельной жизнью. Но как все вокруг. Ты конкретно спроси. Про паспорт. Про кредит. Про страховку. Про закон и порядок. Охотно расскажу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на честный шулер
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
действительно переживаем-родственникам то помогаем материально.в штатах не всё кошерно и это есть естественно житейские проблемы.никто не идеализирует эту страну и всегда при небольшом усилии можно найти недалеко от туристических маршрутов,то что будет вызывать приятное желание сказать-"вот оно истинное дерьмо капитализма"..
эмигранты в основной своей массе,намного быстрее находят варианты лучшей жизни и более перспективного трудоустройства,а это и зарплата и все социальные бенефиты.медицина действительно дорогая,но...всё зависит от какой зарплаты смотреть на этот вопрос,в среднем есть разные планы мед страховки и цены соответсвенно.долги-естественно они есть и всегда будут-студенты без предоплаты никогда не смогут учиться,население этой страны,не всегда с высоким образованием и отлохматить эту безграмотность,это нормальное явление под взятие кредита на недвижимость.
тут просто действительно удобней жить,окружив себя некоторым уровнем великолепного сервиса и стабильности.но за всё надо бороться,нет тут никакой халявы,нужны крепкие зубы и трезвые мозги.а цены действительно несколько изменяются,но мы просто пользователи и плательщики налогов..разница в ценах-один месяц

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на честный шулер
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
могу добавить немного свежей реальности-сейчас поднял домашний тлф-звонили из полиции моего района.просили оказать материальную помощь в любой сумме.это в принципе ничего особенного,всё это списывается с налоговой декларации.но сам факт-бедствует полиция,хотя всего месяц назад в городе снизили минимальнуб скорость движения до 25 миль(было 30) и многие на себе прочувствовали это материальными штрафами.это обычная Америка,никаких радужных апликаций.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что то неправильно понял - он только порекомендовал уменьшить выходные! Ну типа,сболтнул лишнее - с кем не бывает!)))) Видно,после праздника был!)))) Тяжко было...))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты что то неправильно понял - он только порекомендовал уменьшить выходные! Ну типа,сболтнул лишнее - с кем не бывает!)))) Видно,после праздника был!)))) Тяжко было...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное. нормальная зарплата, чтоб прокормить семью.. Выходные должны.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должны быть выходные..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он с 2000-го бредит, а народ это как ценные директивы принимает к исполнению
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так он с 2000-го бредит, а народ это как ценные директивы принимает к исполнению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего это бредит то?! Только сейчас заикнулся... А народ готов к праздникам - кто пить будет( как я) или у кого деньги есть так мотанется куда...))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Банки из-под пива ,не выбрасывай , они алюминивые ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Серёга
Серёга
Банки из-под пива ,не выбрасывай , они алюминивые ))
СсылкаПожаловаться
Их Бомжы собирают.. У меня чуть тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дмитрий,у меня радиатор от Камаза под ногами болтается в гараже,выкинуть жалко просто так - -заберешь?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дмитрий,у меня радиатор от Камаза под ногами болтается в гараже,выкинуть жалко просто так - -заберешь?)))
СсылкаПожаловаться
Привет.. Заберу..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Привет.. Заберу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только самовывоз!))) С Ямала! Привет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Только самовывоз!))) С Ямала! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню... Ох не проеду без полного привода. На задней не все умеют..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Помню... Ох не проеду без полного привода. На задней не все умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально - у меня возле гаража чищено! Проедешь!))) Так что жду!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нормально - у меня возле гаража чищено! Проедешь!))) Так что жду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого.. Ты трудяга. Как и я..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ого.. Ты трудяга. Как и я..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Не,я лодырь! Там у меня корефан на погрузчике блюдет за этим делом!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Не,я лодырь! Там у меня корефан на погрузчике блюдет за этим делом!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лопата и веревка есть у меня, Опыт не пропить))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Лопата и веревка есть у меня, Опыт не пропить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и у меня есть! Только ты уж через чур грустно о Севере думаешь! Мы уже давно не в ярангах живем!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так и у меня есть! Только ты уж через чур грустно о Севере думаешь! Мы уже давно не в ярангах живем!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без орудий далеко не уеду.. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru