20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

третья машина и четвертый раз мотор делать надо, блин!

с 2008 года  купила уже 3 машины. 1- ХУНДАЙ, ЛАДНО КОРЕЯ БЫЛА, 2 - МИЦУБИСИ, НА КОРОБКУ АКП ПОПАЛА С НЕЙ,вот третья машина опять пьет мою кровь. все три машины попадаются такие что по полной программе мотор делаю .а эту уже (ауди а6 98 г.)второй раз приходится. это либо издевательство какое-то либо проклятие. но только не понимаю вроде никого не обидела. 
почему так случается? ДЕНЕГ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИ ШИША А МОТОР ТАРАХТИТ КАК ТРАКТОР... СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ ...У КОГО АВТО МОЖЕТ ПОЙМУТ МЕНЯ. А ОКРУЖАЮЩИМ И ЗНАКОМЫМ УЖЕ ГОВОРИТЬ СТЫДНО ЧТО ОПЯТЬ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ У МОЕГО АВТО. ВЕДЬ ПОСЛЕДНЯЯ МАШИНА НЕДЕШЕВАЯ БЫЛА ЗА 10 000 У.Е.
ПРОСТО ПОЕДЛИТЬСЯ ЗАХОТЕЛОСЬ. КСТАТИ ПРИЧИНА СТУКА В ТОМ ЧТО ДАВЛЕНИЕ МАСЛА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ А УСТРАНИТЬ НИКАК НЕ МОГУТ. МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ ЧТО НИБУДЬ?
Айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
анатолий ковалев
Щас тебе посоветуют . Продай тазик и купи подержанную иномарку они не убиваемые.А в общем тебе что то не везет. Может выбирал плохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Щас тебе посоветуют . Продай тазик и купи подержанную иномарку они не убиваемые.А в общем тебе что то не везет. Может выбирал плохо.
СсылкаПожаловаться
Тут наоборот, у нее Ауди. )))) Так что посоветуют продать Ауди, купить ВАЗ. Но больше советов будет купить праворукую японку, они не ломаются (для многих это аксиома) )))))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тут наоборот, у нее Ауди. )))) Так что посоветуют продать Ауди, купить ВАЗ. Но больше советов будет купить праворукую японку, они не ломаются (для многих это аксиома) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я то понял потому так и написал
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тут наоборот, у нее Ауди. )))) Так что посоветуют продать Ауди, купить ВАЗ. Но больше советов будет купить праворукую японку, они не ломаются (для многих это аксиома) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё спросят про цвет волос)))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тут наоборот, у нее Ауди. )))) Так что посоветуют продать Ауди, купить ВАЗ. Но больше советов будет купить праворукую японку, они не ломаются (для многих это аксиома) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У модератора форума сарказм и подстрекательство?Не достойно!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
У модератора форума сарказм и подстрекательство?Не достойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут модераторство? Или ты меня из списка людей вычеркнул? И не подстрекательство это, пройдись по темам, увидишь склонность именно к этому )))))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
У модератора форума сарказм и подстрекательство?Не достойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя пожалуста не цепляитесь в мелочи . А то уже слово МОДЕРАТОР для некоторых как красная тряпка для быка.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Володя пожалуста не цепляитесь в мелочи . А то уже слово МОДЕРАТОР для некоторых как красная тряпка для быка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня деление на правых и левых тоже как красная тряпка действует,надоело а тут Сергей,авторитетный человек,сам масличко в костер подливает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Для меня деление на правых и левых тоже как красная тряпка действует,надоело а тут Сергей,авторитетный человек,сам масличко в костер подливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз наоборот. Кто будет после такого сарказма писать вещи, которые я озоглавил? )))) Глупо бы выглядели, правда? ))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как раз наоборот. Кто будет после такого сарказма писать вещи, которые я озоглавил? )))) Глупо бы выглядели, правда? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стратегия однако!;-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Стратегия однако!;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну можно и так сказать... А то достали одно и тоже писать: поменяй на эту, купи вот эту... Вот эта лучше, а ты... Да человек просто непрухой делится, и хочет разобраться, не в нем ли самом дело.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну можно и так сказать... А то достали одно и тоже писать: поменяй на эту, купи вот эту... Вот эта лучше, а ты... Да человек просто непрухой делится, и хочет разобраться, не в нем ли самом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну видишь, "все не так суицидально, если в корень посмотреть" ))))) (с)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Тут наоборот, у нее Ауди. )))) Так что посоветуют продать Ауди, купить ВАЗ. Но больше советов будет купить праворукую японку, они не ломаются (для многих это аксиома) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ломается все, но у некоторых все происходит почти сразу))), на счет праворучек сарказм не к месту я на праворуком мицу 300 тыс отьездил, да ходовку много раз менял всю по кругу, да тнвд на джадае чистил и шлифовал 3 раза, и пару раз чистил впускной колектор,остальное по дрыгателю и акпп только плановое то и все, причем это как известно не самая удачная мицовская разработка))), а как акпп убить можно совсем не представляю с 2002г 5мицу до настоящего дня было и есть все с акпп ниразу окромя масла ничего не менял. Так что есть хорошая поговорка, глупому стекляный член только на один раз пописать, а потом разобьет да еще и руки порежет)))). А про ваз, я конечно не отрицаю, бывают случаии, что лучше ваз, но случаев таких, при всем уважении к вам, весьма не много)))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Щас тебе посоветуют . Продай тазик и купи подержанную иномарку они не убиваемые.А в общем тебе что то не везет. Может выбирал плохо.
СсылкаПожаловаться
Время неубиваемых авто прошло.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Дрюня
Дрюня
Время неубиваемых авто прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен.если раньше японцы и немцы почти каждую деталь тестировали и приводили в норму, в трубе даже дули, то сейчас новая модель может у китайцев выйти и за год(точно не знаю). там слизнули, там купили готовое, а тестируют потребители. а после японии с землетрясением тут ваще автопром одноразовый стал для массового потребителя в сегменте бюджетников.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Контрактный двигатель с гарантией.И поаккуратнее с машиной,масличко вовремя менять,фильтра там всякие и в ралли не участвовать!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Айка это не фарт связан с тем что у вас машинки старые купите свежую и думаю проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Айка
да вроде люди ездят и на более старых машинах и нет такой головной боли. дошло до того что знакомые уже издеваются говорят что мол тебе значит нельзя ездить на машине пешком ходи
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А ОКРУЖАЮЩИМ И ЗНАКОМЫМ УЖЕ ГОВОРИТЬ СТЫДНО ЧТО ОПЯТЬ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ У МОЕГО АВТО.
Вот поэтому никто и не расказывает, люди не любят признаваться в своих неудачах.
Ремонт- нормальное явление для б/у автомобиля, их поэтому и продают.
А сказкам типа: "Езжу 10 лет, только масло меняю" не верьте, такого не бывает. Посмотрите тему "Ремонт и эксплуатация" там есть практически все марки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария