20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий день запрета тонировки

Доброе утро! Третий день как водители массово обдирают тонировку. Автомобили с тированными передними стеклами уже не так часто встречаются. Хотел спросить. Вот к примеру сняли номера за тонировку, сутки передвигаться на авто можно, а к примеру снял пленку на вторые сутки или на третьи, как вернуть номера? Ведь на машине подъехать на пост нельзя, могут прав лешить, как доказать что тонировки уже нет? или можно просто приехать с оплаченным штрафом и забрать номера?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
сергей иванов
А не проще ее снять до того как номера заберут. Уже полгода назад было известно число когда закон вступит в силу. Или времени мало дали
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А не проще ее снять до того как номера заберут. Уже полгода назад было известно число когда закон вступит в силу. Или времени мало дали
СсылкаПожаловаться
Кому то проще, кто-то решил попробовать. То что массовые проверки начнутся я в этом не сомневался, но сколько они по времени продержутся, не знаю. С ксеноном тоже боролись, а до сих пор ездят.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кому то проще, кто-то решил попробовать. То что массовые проверки начнутся я в этом не сомневался, но сколько они по времени продержутся, не знаю. С ксеноном тоже боролись, а до сих пор ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы этим ездецам с колхозным ксеноном большой кирпич в подарок бы кидал. И думаю что все кто едет ему навстречу поступили бы точно так же.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я бы этим ездецам с колхозным ксеноном большой кирпич в подарок бы кидал. И думаю что все кто едет ему навстречу поступили бы точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только навстречу. Когда догоняет тоже кинул бы...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы этим ездецам с колхозным ксеноном большой кирпич в подарок бы кидал. И думаю что все кто едет ему навстречу поступили бы точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы этим ездецам с колхозным ксеноном большой кирпич в подарок бы кидал. И думаю что все кто едет ему навстречу поступили бы точно так же.

согласен
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машину необходимо предьявлять для подтверждения устранения нарушения, поэтому это геммор, по закону только на эвакуаторе на второй день.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машину необходимо предьявлять для подтверждения устранения нарушения, поэтому это геммор, по закону только на эвакуаторе на второй день.
СсылкаПожаловаться
Геморойчик)) сегодня видел машину тонированную покругу с лобовым стеклом без номеров
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Геморойчик)) сегодня видел машину тонированную покругу с лобовым стеклом без номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вчера наблюдала как многие с открытыми окнами ездят теперь! :))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Chocolate
Chocolate
А я вчера наблюдала как многие с открытыми окнами ездят теперь! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моржи тренируются скро зима
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Chocolate
Chocolate
А я вчера наблюдала как многие с открытыми окнами ездят теперь! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четвертый день над этим ухохатываюсь!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Геморойчик)) сегодня видел машину тонированную покругу с лобовым стеклом без номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, сьездил сейчас, расстонировался, бессмысленный спор заранее зная о проигрыше не для меня. В Питере практически все уже расстонировались.
Все в РФ через одно место.
Буду думать о такой к следующему лету.
http://s-tonir.ru/index.php/video-semnoj...
СсылкаПожаловаться
Slawa
вроде все люди как люди....мозг..глаза...руки ..ноги....ну если запретили - нахрена ломать голову как обмануть закон????с ксеноном....с тонировкой....выключать фары перед постом....или открывать окна....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Slawa
Slawa
вроде все люди как люди....мозг..глаза...руки ..ноги....ну если запретили - нахрена ломать голову как обмануть закон????с ксеноном....с тонировкой....выключать фары перед постом....или открывать окна....
СсылкаПожаловаться
+10000000
всем охота " на елку влезть и жопу не поцарапать"
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Slawa
Slawa
вроде все люди как люди....мозг..глаза...руки ..ноги....ну если запретили - нахрена ломать голову как обмануть закон????с ксеноном....с тонировкой....выключать фары перед постом....или открывать окна....
СсылкаПожаловаться
Это русская национальная забава - " ПРАВИЛА ДЛЯ ЛОХОВ"- все же себя считают самыми умными - на других наплевать - все назло мусорам !!!:-))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Это русская национальная забава - " ПРАВИЛА ДЛЯ ЛОХОВ"- все же себя считают самыми умными - на других наплевать - все назло мусорам !!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как раз тонировка к другим мало отношения имеет, почему другим наплевать? Вот как раз левый ксенон, праворульные авто, или нелегальное такси еще имеют отношение, а при чем тут тонировка? Я как то спокойно сейчас к этому отношусь, мне ТО скоро проходить :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну как раз тонировка к другим мало отношения имеет, почему другим наплевать? Вот как раз левый ксенон, праворульные авто, или нелегальное такси еще имеют отношение, а при чем тут тонировка? Я как то спокойно сейчас к этому отношусь, мне ТО скоро проходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем нелегальное такси кому-то мешает?? Конкуренцию шкуросьемщикам составляет ???Жаба заела что налоги в бюджет не идут ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У них другая регулировка фар и далеко не каждый что то с этим делает. Поэтому они слепят встречный поток. А еще иногда веселят:) когда в макавто или в аэропорт или в торговый центр едешь и смотришь как перед шлагбаумом бегает водитель, потому что до тянуться нереально
СсылкаПожаловаться
ShrekВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У них другая регулировка фар и далеко не каждый что то с этим делает. Поэтому они слепят встречный поток. А еще иногда веселят:) когда в макавто или в аэропорт или в торговый центр едешь и смотришь как перед шлагбаумом бегает водитель, потому что до тянуться нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смеются слабые умом
СсылкаПожаловаться
RaghimВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну как раз тонировка к другим мало отношения имеет, почему другим наплевать? Вот как раз левый ксенон, праворульные авто, или нелегальное такси еще имеют отношение, а при чем тут тонировка? Я как то спокойно сейчас к этому отношусь, мне ТО скоро проходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при том, уважаемый, что ночью из своего тонированного "броневика" водитель не видит ни черта, что перестраиваются перед твоим носом, а потом извиняются "Извини, не заметил что рядом едешь!"... Ну и еще много чего можно добавить... Две недели назад такой вот "никому не мешающий" въехал в бок, потому как даже при ярком солнечном свете, через его тонировку, лично я мало что смог разглядеть... При том, что зрение у меня (тьфу, тьфу, тьфу) 100 %-е... Вот этим-то, и мешают... Есть нужда что-то еще добавить? Могу!..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария