Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Третий день запрета тонировки

Доброе утро! Третий день как водители массово обдирают тонировку. Автомобили с тированными передними стеклами уже не так часто встречаются. Хотел спросить. Вот к примеру сняли номера за тонировку, сутки передвигаться на авто можно, а к примеру снял пленку на вторые сутки или на третьи, как вернуть номера? Ведь на машине подъехать на пост нельзя, могут прав лешить, как доказать что тонировки уже нет? или можно просто приехать с оплаченным штрафом и забрать номера?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
А не проще ее снять до того как номера заберут. Уже полгода назад было известно число когда закон вступит в силу. Или времени мало дали
СсылкаПожаловаться
А не проще ее снять до того как номера заберут. Уже полгода назад было известно число когда закон вступит в силу. Или времени мало дали
СсылкаПожаловаться
Кому то проще, кто-то решил попробовать. То что массовые проверки начнутся я в этом не сомневался, но сколько они по времени продержутся, не знаю. С ксеноном тоже боролись, а до сих пор ездят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Кому то проще, кто-то решил попробовать. То что массовые проверки начнутся я в этом не сомневался, но сколько они по времени продержутся, не знаю. С ксеноном тоже боролись, а до сих пор ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы этим ездецам с колхозным ксеноном большой кирпич в подарок бы кидал. И думаю что все кто едет ему навстречу поступили бы точно так же.
СсылкаПожаловаться
Я бы этим ездецам с колхозным ксеноном большой кирпич в подарок бы кидал. И думаю что все кто едет ему навстречу поступили бы точно так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только навстречу. Когда догоняет тоже кинул бы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

согласен
СсылкаПожаловаться
Машину необходимо предьявлять для подтверждения устранения нарушения, поэтому это геммор, по закону только на эвакуаторе на второй день.
СсылкаПожаловаться
Машину необходимо предьявлять для подтверждения устранения нарушения, поэтому это геммор, по закону только на эвакуаторе на второй день.
СсылкаПожаловаться
Геморойчик)) сегодня видел машину тонированную покругу с лобовым стеклом без номеров
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Геморойчик)) сегодня видел машину тонированную покругу с лобовым стеклом без номеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вчера наблюдала как многие с открытыми окнами ездят теперь! :))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моржи тренируются скро зима
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четвертый день над этим ухохатываюсь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, сьездил сейчас, расстонировался, бессмысленный спор заранее зная о проигрыше не для меня. В Питере практически все уже расстонировались.
Все в РФ через одно место.
Буду думать о такой к следующему лету.
http://s-tonir.ru/index.php/video-semnoj...
СсылкаПожаловаться
Slawa
вроде все люди как люди....мозг..глаза...руки ..ноги....ну если запретили - нахрена ломать голову как обмануть закон????с ксеноном....с тонировкой....выключать фары перед постом....или открывать окна....
СсылкаПожаловаться
Slawa
вроде все люди как люди....мозг..глаза...руки ..ноги....ну если запретили - нахрена ломать голову как обмануть закон????с ксеноном....с тонировкой....выключать фары перед постом....или открывать окна....
СсылкаПожаловаться
+10000000
всем охота " на елку влезть и жопу не поцарапать"
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Это русская национальная забава - " ПРАВИЛА ДЛЯ ЛОХОВ"- все же себя считают самыми умными - на других наплевать - все назло мусорам !!!:-))
СсылкаПожаловаться
Это русская национальная забава - " ПРАВИЛА ДЛЯ ЛОХОВ"- все же себя считают самыми умными - на других наплевать - все назло мусорам !!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как раз тонировка к другим мало отношения имеет, почему другим наплевать? Вот как раз левый ксенон, праворульные авто, или нелегальное такси еще имеют отношение, а при чем тут тонировка? Я как то спокойно сейчас к этому отношусь, мне ТО скоро проходить :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну как раз тонировка к другим мало отношения имеет, почему другим наплевать? Вот как раз левый ксенон, праворульные авто, или нелегальное такси еще имеют отношение, а при чем тут тонировка? Я как то спокойно сейчас к этому отношусь, мне ТО скоро проходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем нелегальное такси кому-то мешает?? Конкуренцию шкуросьемщикам составляет ???Жаба заела что налоги в бюджет не идут ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У них другая регулировка фар и далеко не каждый что то с этим делает. Поэтому они слепят встречный поток. А еще иногда веселят:) когда в макавто или в аэропорт или в торговый центр едешь и смотришь как перед шлагбаумом бегает водитель, потому что до тянуться нереально
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У них другая регулировка фар и далеко не каждый что то с этим делает. Поэтому они слепят встречный поток. А еще иногда веселят:) когда в макавто или в аэропорт или в торговый центр едешь и смотришь как перед шлагбаумом бегает водитель, потому что до тянуться нереально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смеются слабые умом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при том, уважаемый, что ночью из своего тонированного "броневика" водитель не видит ни черта, что перестраиваются перед твоим носом, а потом извиняются "Извини, не заметил что рядом едешь!"... Ну и еще много чего можно добавить... Две недели назад такой вот "никому не мешающий" въехал в бок, потому как даже при ярком солнечном свете, через его тонировку, лично я мало что смог разглядеть... При том, что зрение у меня (тьфу, тьфу, тьфу) 100 %-е... Вот этим-то, и мешают... Есть нужда что-то еще добавить? Могу!..
СсылкаПожаловаться
Raghim
а при том, уважаемый, что ночью из своего тонированного "броневика" водитель не видит ни черта, что перестраиваются перед твоим носом, а потом извиняются "Извини, не заметил что рядом едешь!"... Ну и еще много чего можно добавить... Две недели назад такой вот "никому не мешающий" въехал в бок, потому как даже при ярком солнечном свете, через его тонировку, лично я мало что смог разглядеть... При том, что зрение у меня (тьфу, тьфу, тьфу) 100 %-е... Вот этим-то, и мешают... Есть нужда что-то еще добавить? Могу!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в тонировке, и все это вранье у подруги не тонированная машина и когда ехал уже на закате вообще ничего в зеркала не видел потому что солнце слепило в зеркала. У себя вообще таких проблем не было. Сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай правые ты не трогай не ездил нехер критиковать....в мировой практике доказано что правые максимально безопасные....я тебе говорю как владелец и левой и правой а стонировкой ночью (доказанно) херово ездить и приступных элементов много ...да и крутости она машине не придает
СсылкаПожаловаться
Shrek
слушай правые ты не трогай не ездил нехер критиковать....в мировой практике доказано что правые максимально безопасные....я тебе говорю как владелец и левой и правой а стонировкой ночью (доказанно) херово ездить и приступных элементов много ...да и крутости она машине не придает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не критикую правый руль, считаю дело каждого. Я лично против, потому что с левым рулем лично мне привычнее. Тем более правого никогда не было. На счет тонировки, если хорошего качества и не 5ка а к примеру 20ка то все хорошо видно и ночью. Тем более ночью ты кроме фар моло что видишь что в тонированной что нет. И скажу большее стояли на заправке недавно, мимо приезжающий мужичек на НЕ ТОНИРОВАННОЙ машине поцарапал крыло. потому что габариты не рассчитал 5 часов по траченного времени и куча возни со страховой. А итог тонировка не причем, если не умеешь ездить, светлые стекла не помогут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да я и не критикую правый руль, считаю дело каждого. Я лично против, потому что с левым рулем лично мне привычнее. Тем более правого никогда не было. На счет тонировки, если хорошего качества и не 5ка а к примеру 20ка то все хорошо видно и ночью. Тем более ночью ты кроме фар моло что видишь что в тонированной что нет. И скажу большее стояли на заправке недавно, мимо приезжающий мужичек на НЕ ТОНИРОВАННОЙ машине поцарапал крыло. потому что габариты не рассчитал 5 часов по траченного времени и куча возни со страховой. А итог тонировка не причем, если не умеешь ездить, светлые стекла не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен , если не умеешь ездить не " мучай жопу " не пугай других ,но с сильной тонировкой всеже видимость плохая особенно ночью
СсылкаПожаловаться
Shrek
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет крутости не согласен, тонированая машина совершенно иначе выглядит, нежели не тонированая, говорю как владелец черного, в прошлом тонированого автомобиля, сейчас растонировался-езжу как пионер теперь, совершенно другой вид, щас пару месяцев пройдет, обратно приклею
СсылкаПожаловаться
доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться: если инспектор остановил автомобиль с открытыми передними стёклами, имеет ли он право требовать поднять стёкла, с целью проверки тонировки и правда ли, что прибор для проверки тонировки не работает ночью и во влажную погоду????а вообще я считаю - наиглупейший закон с тонировкой, сейчас все снимут тонировку и по вешают шторки, через тонировку хоть что-то видно, а через шторки х, да и штрафы куда нахр, скоро в нашей стране как в тюрьме будем жить, затянули всё дальше некуда бл
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тогда и еще вопрос, кто нибудь ставил съемную тонировку? И как вообще с ней видимость?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тогда и еще вопрос, кто нибудь ставил съемную тонировку? И как вообще с ней видимость?
СсылкаПожаловаться
Стоит. Видимость чуть хуже чем с обычной тонировкой. Снаружи на стекле блики.
СсылкаПожаловаться
Стоит. Видимость чуть хуже чем с обычной тонировкой. Снаружи на стекле блики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть запах како нибудь? Где-то прочитал что воняет пленка жуть как.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А есть запах како нибудь? Где-то прочитал что воняет пленка жуть как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно нет запаха. Никакого. Даже на солнце. Может быть зависит от качества пленки....
СсылкаПожаловаться
Дают сутки на сьем -видимо сутки можно ездить-вот если на вторые-то да -только эвакуатор для предьявы. А можно ведь и сразу снять-кто мешает-то???.Если не по норме затонировано..Тут вопрос, чем. Знаю феном-но это домой или на работу тащиться нодо. Думаю растворитель или ацетон помогут снять пленку. Думаю и дехлорэтан тоже подсобит. А можно и чисто механически- соскоблить.Ножичек только и нужен-остренький..
СсылкаПожаловаться
Сегодня в 11-00 проезжал мимо гос думы все черные и не кто не думал растонироватся. я снял и не парюсь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Алексей
настоящие клоуны те, кто ездит с тонировкой и опущенными передними стеклами ))))),,,,
СсылкаПожаловаться
Алексей
Гайцы седня бухают,,,,праздник отмечают,,,,им не до нас ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru