21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треснуло лобовое стекло

В результате попадания камушка из под колеса другой машины на лобовом стекле образовалась трещина.
Как быть что делать? Чтоб остановить трещину есть надежные способы или теперь стекло под замену? Трещина пошла сверху вниз и свернула влево в районе зеркала салона, думаю что если ничего не сделать то она будет увеличиваться
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Alexey Sailor
самы надежны заменить стекло на фирменное, а так то есть способы там типа в трещины попадает композитный материал расширяется типа трещины как и нету.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если стекло не затёрто щётками,то есть смысл отремонтировать,не менять.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Мелкие трещины лечатся и причём не дорого .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне недавно засверливали скол на лобовом стекле и заливали чем-то прозрачным - взяли 700 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир Ошканов
Как это не парадоксально, но хорошие китайские стекла стОят дешевле, а стоЯт дольше. Смысла в ремонте не вижу. Пытались ремонтировать стекло на Патриоте - 3 попытки по тысяче рублей. Эффекта - ноль. Китайское стекло - 2500 с работой. На Линкольне даже не стал заморачиваться ремонтом, а сразу поехал менять. Простое стекло - 4000 р. Повышенной прочности с УФ фильтром - 7000 р.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
на моей машине трещина тоже пошла резко, не успел остановить (ну засверлить и т.п.), в итоге пришлось менять лобовое стекло (ну его и так надо было менять, ему было уже 8 лет и от щеток затерлось), оригинал стоил в районе 8-9 тысяч, я купил наше БОРское стекло за 2300, по качеству очень даже хорошее + вклейка обошлась в 2000 рублей!!! вот и считайте ))))))
если трещина не со стороны водителя, то есть смысл отремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Ремонтировал на 2-х авто стекла. Всё отлично .Обе ходили после ремонта не одну тыс. км .Практически незаметно .Главное что-бы в незаклеенную трещину (скол) грязь до ремонта не попала .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария