14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

треск в акпп на тормозе

Я владелец шкоды октавия А 5 1.8 АКПП (не дсг)
Сегодня обнаружил,что при включении задней скорости,появился треск.Но странность в том,что он появляется только при выжатой педали тормоза.А в свободном движении,треск отсутствует.Б.....только несколько дней назад на ремонте у дилера был по части электроники двигателя(((
Подскажите....характерны ли данные симптомы для коробки?Может есть надежда,что с тормозной системой что-от,раз только на тормозе трещит?
против всех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Денис Курачинов
А когда трещит? И как? У меня с новья потрескивают тормоза когда их приотпускаешь и машина по чуть-чуть ползет вперед.
СсылкаПожаловаться
против всехВ ответ на Денис Курачинов
Денис Курачинов
А когда трещит? И как? У меня с новья потрескивают тормоза когда их приотпускаешь и машина по чуть-чуть ползет вперед.
СсылкаПожаловаться
Когда чуть отпускаешь тормоз,акпп трещит у всех.Это их особенность.Но в моем случае наоборот,только при плотно нажатом тормозе появляется этот треск.И особенно явно,через секунду после включения задней скорости.А через некоторое время может либо пропасть,либо нет если тормоз не отпускать
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Может есть надежда,что с тормозной системой что-от,раз только на тормозе трещит?


мыслим логически. ..Вопщем-ход моих мыслей сложный и непредсказуемый, но вывод таков-тормоза ни при чем.
Проблема в коробке
СсылкаПожаловаться
Serg
диагностика да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария