Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Треск при разгоне. Focus 2 2008, 1.8

Здравствуйте. Возникла такая проблема при разгоне появляется треск спереди под капотом, но после 40-50 км/ч пропадает и завит от того как газуешь. Помогите кто сталкивался.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
А если на месте газовать? И точно под капотом? С чем больше связано - с оборотами двигателя или со скоростью? Под капотом могу предположить расслоение ремней навесных агрегатов, а по ходовке - ШРУСы.
СсылкаПожаловаться
треск при расслоении будет всегда!
СсылкаПожаловаться
внутренний шрус накрылся (из коробки)
СсылкаПожаловаться
резонирует чото в выхлопной ...
СсылкаПожаловаться
Максим
При движение на 1-3 передачи только слышен треск. А дальше пропадает. И то как на педаль газа нажимаешь. Если плавно, то нет потречкивания, чуть сильнее, то есть.
СсылкаПожаловаться
частота треска сообразна скорости или оборотам?
СсылкаПожаловаться
частота треска сообразна скорости или оборотам?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего оборотам.
СсылкаПожаловаться
Моё имхо- выпускная система трещит. Мож кожух где открутился или еще какой крепеж...или чото прислонилось к этой дрожащей на оборотах выпускной трубе.
Аналогичная проблема наблюдалась на ваз2106-там выхлопная к коробке хомутом крепится.
Чуть ослаб этот хомут-и начинается звон-треск. А коробка у вас акп или мкп? Может сцепление пробуксовывает и в нем чегось отвалилось?
СсылкаПожаловаться
...или цепь...Успокоитель или натяжитель...х.з
СсылкаПожаловаться
защитный экран на выпускном коллекторе,прогорел,было такое,открути или новый.
СсылкаПожаловаться
защитный экран на выпускном коллекторе,прогорел,было такое,открути или новый.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, всем большое. Теперь буду лазить смотреть)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru