29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трещины на лобовом стекле

Из под газели вылетел камень и в стекло ударил. Остался скол миллиметров 3-4 в диаметре и трещинки по контуру. Вопрос первый: как нибудь сделаь можно или забить?
Второй: если забить - то не расползутся ли трещины ещё больше?
ZoOmMeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
КириллВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну не знаю.Я в экзисте обычно зап.части беру(г.Москва) - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DBE03....Сейчас немного подешевле,но все равно у вас чего то уж очень дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну SEKURIT, Pilkinton Этого стоят, но Китайские стекла дешевле, а бьются стекла одинаково!!! Вы скажите, Вы праздно узнаете или Вам действительно надо?! Если надо, то я могу щас позвонить своим поставщикам.. но нужна марка машины, год, тип кузова...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Кирилл
Кирилл
Ну SEKURIT, Pilkinton Этого стоят, но Китайские стекла дешевле, а бьются стекла одинаково!!! Вы скажите, Вы праздно узнаете или Вам действительно надо?! Если надо, то я могу щас позвонить своим поставщикам.. но нужна марка машины, год, тип кузова...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не себе(у меня тскол есть,но он не ползет).У меня одноклубник разбил стекло,сейчас в поиске.Авто у него такое же мазда-3 2008г.в. седан (дорестайлинг). И чтобы где крепиться зеркало заднего вида была возможность разместить датчик дождя. Срочно не надо,завтра если отпишитесь нормально будет.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Да я не себе(у меня тскол есть,но он не ползет).У меня одноклубник разбил стекло,сейчас в поиске.Авто у него такое же мазда-3 2008г.в. седан (дорестайлинг). И чтобы где крепиться зеркало заднего вида была возможность разместить датчик дождя. Срочно не надо,завтра если отпишитесь нормально будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пятака под зеркало если на стекле нет-переклеивается со старого в 5-ть минут, дачтик дождя -тоже.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Да я не себе(у меня тскол есть,но он не ползет).У меня одноклубник разбил стекло,сейчас в поиске.Авто у него такое же мазда-3 2008г.в. седан (дорестайлинг). И чтобы где крепиться зеркало заднего вида была возможность разместить датчик дождя. Срочно не надо,завтра если отпишитесь нормально будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Узнал! 4500 стекло (Китай)
8500 Pilkinton
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
Узнал! 4500 стекло (Китай)
8500 Pilkinton
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+ работа 2500 . Клей и все расходники НАШИ!
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
Вот и я про тоже.Причём БОР не на все ино. штампует так как не знает геометрии стекла.На авторазборе дешевле.Если пойдут трещины,поменяешь перед очередным ТО.
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
Я с треснутым стеклом за денежку прохожу.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на IGOR 590174
IGOR 590174
Я с треснутым стеклом за денежку прохожу.
СсылкаПожаловаться
За денюжку не показывая авто проходят!
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
Ага только разница в цене и потом - это где не надо показывать их сейчас фоткают ,мою например с 3-х сторон запечатлели.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Три года назад выехал с Магнитки на Челябу получил камнем в стекло в правый нижний угол,за 70км пути трещина прошла через всю лобовуху,хорошо что вдоль стеклоочистителей,остановилась в левом углу.Техосмотр прохожу,даже не замечают,по сторонам не расходится.
СсылкаПожаловаться
серый волк
Если наша машина то лучше поменять стекло, если инемарка ищи б/у. 2 года ездел с горошиной но нынешная зима сказала, трешина пошла пря в горизонт в районе дворников, тех. осмотр не прошел. Поришлось сменить стекло, с полосой 1300, работа 1400.+ год гарантий.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Спасибо всеи за советы
СсылкаПожаловаться
Фархат
если есть тонировка то можешь забить на это!!! А вот если нет то со временем она будет полсти дальше, чуть позже можешь поменять его!!!
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
Жуть,а не цены,нах эти иномарки.мне на 15-ке стекло
с полоской 700р ,меняю сам за час.Могу кажную неделю бить
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Гена Букин
Гена Букин
Жуть,а не цены,нах эти иномарки.мне на 15-ке стекло
с полоской 700р ,меняю сам за час.Могу кажную неделю бить
СсылкаПожаловаться
у ТЕБЯ КЛЕИТЬ НЕ НАДО!! РЕЗИНКА У ТЕБЯ! И НЕ РУГАЙ ИНОМАРКИ-НА 11-Х, 12-Х, 10-АХ -клееные стекла!
заменить твое стекло-10 мин!
СсылкаПожаловаться
Михаил Иост
СТЕКЛОСЕРВИС + в г.Воронеж.

Ремонт сколов и трещин на автостекле.

Полировка фар и автомобиля (лакокрасочного покрытия).

Аэрография на разных предметах (от шлема до стен в доме!!!)

Бронирование фар и частей автомобиля пленкой марки 3М.

Замена стёкол (поможем найти и приобрести качественное стекло и по низкой цене).

А так же ремонт бронированных, офисных и прочих стёкол(индивидуальный подход к каждому случаю).

Художник-Аэрограф Дмитрий т. 8-920-414-05-02

Мастер Михаил т. 8-952-105-17-15 (Для областных клиентов действуют скидки!!!)

ДАЁМ, как не странно, ГАРАНТИЮ!!!
СсылкаПожаловаться
VR Box
Для дальнейшего увеличения трещины необходимо воспользоваться фотополимерным составом. Это позволит скрепить края, и не позволит увеличиваться размеру трещины. Обработанное место станет практически невидимо. читаю в статье https://svoimirykamicentr.ru/kak-ustrani... Для проведения работ по ремонту потребуется: Фотополимерный клей Ультрафиолетовая лампа Инжектор для клея Приспособление для крепления инжектора Дрель или шуроповерт со сверлом Вакуумный насос Зеркало, с помощью которого вы сможете найти границы трещины Скрайбер Чистые салфетки Средство, обезжиривающее поверхность
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария