24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трещина в корпуск кпп со стороны сцепления

почему появилась трещина в корпуск кпп со стороны сцепления на лифан Х60!
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура
такой металл. Что ты ожидал от китайца?
СсылкаПожаловаться
Николай
Трещина в посадочном месте подшипника вторичного вала.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Перестаньте,в конце концов,китайцев хаять.Они уже давно доказали,что производят товары не хуже,а многие лучше,чем хотя бы у нас.А от сборки Черри в Калининграде в свое время вообще отказались,потому что наши рукожопые европейцы собирали их так,что мы на сервисе волком выли.По теме:посмотрите перекос коробки,попеременно отпуская болты крепления,может чего и найдете.А корпус аргоном заварить.
СсылкаПожаловаться
Николай
Да варил всё равно трещина пошла. Сейчас новый выписал жду так вот и хочу узнать в чем может быть причина. Потому что ни кто не может толком сказать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколайВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот про вторую версию я тоже думал! Потому что обойма на первичном валу легко входит а вот на вторичном из под молоточка! Я при установке нового корпуса хочу сперва проверить как будет входить обойма!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Лифан гарантия 3 года, что за стоны, купили обращайтесь в дилеру, а так Лифан худший из китайских производителей на рынке РФ прежде чем его покупать надо было сильно подумать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария