Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
25 сентября
Renault Logan 1.6 84hp MT
700000 на одометра,менял:​корзину сцепления,стойк​и(только передние),сален​тблоки спереди 4 и задние 2, ....да и пожалуй все!!!Остальное​ только расходники!Все время(5лет)рабо​таю в такси
4.5
Все отзывы
Правила форума

трещина в корпуск кпп со стороны сцепления

почему появилась трещина в корпуск кпп со стороны сцепления на лифан Х60!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура
такой металл. Что ты ожидал от китайца?
СсылкаПожаловаться
Николай
Трещина в посадочном месте подшипника вторичного вала.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Перестаньте,в конце концов,китайцев хаять.Они уже давно доказали,что производят товары не хуже,а многие лучше,чем хотя бы у нас.А от сборки Черри в Калининграде в свое время вообще отказались,потому что наши рукожопые европейцы собирали их так,что мы на сервисе волком выли.По теме:посмотрите перекос коробки,попеременно отпуская болты крепления,может чего и найдете.А корпус аргоном заварить.
СсылкаПожаловаться
Николай
Да варил всё равно трещина пошла. Сейчас новый выписал жду так вот и хочу узнать в чем может быть причина. Потому что ни кто не может толком сказать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот про вторую версию я тоже думал! Потому что обойма на первичном валу легко входит а вот на вторичном из под молоточка! Я при установке нового корпуса хочу сперва проверить как будет входить обойма!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На Лифан гарантия 3 года, что за стоны, купили обращайтесь в дилеру, а так Лифан худший из китайских производителей на рынке РФ прежде чем его покупать надо было сильно подумать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru