Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

трещина в бампере

Вобщем, многим знакомая ситуация, на стоянке сдавал на зад , уперся в
сугроб, трещина. На фотке желтыми метками указаны концы трещины,
трещина

идет вдоль бампера. Хочу узнать во сколько встанет
ремонт .

спасибо.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Беркут
снимаешь бампер, по трещине делаешь конусную канавку и заливаешь эпоксидным клеем. красишь и покрываешь лаком.
СсылкаПожаловаться
Беркут
потом можешь ещё изнутри так же сделать
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
В магазинах продается клей для пластика
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
Изнутри к эпоксидному клею можно добавить стеклоткань если нет ,то любую плотную ткань,типа тонкого брезента только хорошо пропитай клеем ,держит хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно за советы, но интересно знать сколько будет стоить в автосервисе отремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Беркут
хрен его знает. я не ремонтировал в сервисе. не доверяю я им.
СсылкаПожаловаться
Беркут
хрен его знает. я не ремонтировал в сервисе. не доверяю я им.
СсылкаПожаловаться
а че не доверяешь????я допустим изредка,,но ремонтирую,,,или у тя просто баксов нет???
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
а че не доверяешь????я допустим изредка,,но ремонтирую,,,или у тя просто баксов нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня руки есть.
СсылкаПожаловаться
Беркут
у меня руки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон оно как,,,круто,,,
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
вон оно как,,,круто,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то. ещё и мозг работает.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а то. ещё и мозг работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям энштейн какой то!!!
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
прям энштейн какой то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Энштейну до меня далеко ещё.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну Энштейну до меня далеко ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда,,,может наоборот???
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
мда,,,может наоборот???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что наоборот?
СсылкаПожаловаться
что наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что наоборот?

а .понял!
СсылкаПожаловаться
что наоборот?

а .понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну молодца что понял!!!,лана братва,,без обид))))
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
мда,,,может наоборот???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я тебе говорю. да ты успокоооойся))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
да я тебе говорю. да ты успокоооойся))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я спокоен!
СсылкаПожаловаться
да я спокоен!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я не тебе))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Беркут
да я не тебе))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я всегда спокоен))))
СсылкаПожаловаться
Кабан
Цена зависеть будет от наглости кузовщиков, ибо ремонт сам по себе плевый. Советую руками сделать - ремонт в сервисе крепости бамперу Самары не прибавит, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Кабан
Цена зависеть будет от наглости кузовщиков, ибо ремонт сам по себе плевый. Советую руками сделать - ремонт в сервисе крепости бамперу Самары не прибавит, поверьте.
СсылкаПожаловаться

да я бы с радость сам, но времени пока нет, думаю в районе 500-800р. будет стоить,
или я ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Беркут
500-800 будет стоить только снятие и установка бампера. а там начнут. ноу-хау, лучший в мире клей и т.д., т.п.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Тебе дали достойные советы,как сделать самому. Если интересна цена вопроса,то обратись в 4-5 мест в том регионе,где живешь. Дешевле чем там все равно не получится...
СсылкаПожаловаться
Master
хочешь получить нормальный результат, делай сам. Проблема может возникнуть только в покраске. Цена в сервисе 4-5 т. рубликов
СсылкаПожаловаться
Master
хочешь получить нормальный результат, делай сам. Проблема может возникнуть только в покраске. Цена в сервисе 4-5 т. рубликов
СсылкаПожаловаться
спасибо, да лучше самому.
СсылкаПожаловаться
иванов юра
не забудь по краю трещины засверлится что бы трещина дальше не пошла
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас В Самаре любой ремонт бампера на переднеприводных ВАЗах выглядит так: снимаешь бампер и отрезаешь кусок от него остальное в мусор. с этим куском едешь на рынок и по цвету покупаешь новый бампер (уже крашеный), ставишь новый бампер на машину. Стоимость бампера 2000-2700 в зависимости от модели.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У нас В Самаре любой ремонт бампера на переднеприводных ВАЗах выглядит так: снимаешь бампер и отрезаешь кусок от него остальное в мусор. с этим куском едешь на рынок и по цвету покупаешь новый бампер (уже крашеный), ставишь новый бампер на машину. Стоимость бампера 2000-2700 в зависимости от модели.
СсылкаПожаловаться

а зачем в мусор если можно заклеить, не ну если бабла много то да
СсылкаПожаловаться
могу сказать наверняка -любые клеи для пласт. и эпоксидные в том числе -для бамперов не годятся! разваливаются со временем-100% ,есть другие надежные способы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
не знаю как в других регионах, но в Самаре даже красить бампер неактуально, если новый можно дешевле купить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
16ого января я купил новый передный бампер на Приору цвета "Робин Гуд" за 2300 рублей с доставкой. Пару лет назад брал на 15ку задный бампер на рынке за 2000, цвет снежная королева.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
У меня парень знакомый всю жизнь ремонтом пластика занимался, в том числе и бамперов. Встретил недавно, говорит невыгодно стало бампера на "тазики" ремонтировать. Ремонт бампера с покраской, с подбором, с краской, с лаком, с расходниками чуть не в два раза дороже уже крашенного бампера... А у тебя еще серую полосу подбирать... А возможный "разнотон" через пару недель, через пару моек и сам не заметишь. Так что прав "arman1979", купил уже крашенный - и "закрыл тему".
СсылкаПожаловаться
А где возможно купить задний бампер на приору универсал в калуге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru