14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трещина на стекле

Приветствую!За одну ночь появилась трещина на лобовом стекле, около 10см. на следующую ночь стала длиннее ещё на 5, думаю с приходом морозов по сильнее поползет по всему стеклу.
Кто-нибудь чинил трещины? Сколько стоит и как помогает?
piloterist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
олег
они не чинятся.они засверливаются по краям чтоб дальше не ползло. по весне заменишь.да,стекло вклеенное или на резинке?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приветствую. автор к сожалению не пишет машинка какая.есть такие приспособы. только стоимость? будет ли смысл заморачиваться. мне на старый ниссан вклеивали за все про все 3500. на фф3 узнавал в районе 5-6 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так знать-бы марку авто у автора((( про свои я написал. ниссан--3.500,фф3--5.000-6.000.руб.это в подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
засверливал за 300р, зиму простояло, но гарантии в сервисе не дадут
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все чинится. Заделать могут любые трещины и сколы. Вопрос цены. Цены есть на сайтах. Поиск - "Ремонт автосекол"...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Такую трещину залечат легко и если не запустил бы то было бы почти незаметно.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Такую трещину залечат легко и если не запустил бы то было бы почти незаметно.
СсылкаПожаловаться
Она в правом нижнем углу, пока не мешает. Боюсь, что пока найду время, будет уже через все стекло.
СсылкаПожаловаться
ратибор благийВ ответ на piloterist
piloterist
Она в правом нижнем углу, пока не мешает. Боюсь, что пока найду время, будет уже через все стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с такой трещиной техосмотр "зарубили", несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читай внимательно !!!Я написал почти и трещина у него справа .Не стоит считать себя умней всех ,мне стекло лечили вовремя и сказали что если не запускать пока грязь в трещину не попала то ПОЧТИ не заметно.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Заделывал такие трещины. Но хватало не на долго. Засверливают первый слой стекла и шприцем закачивают клей-гель, который твердеет под ультрафиолетом и трещина становится не видна. Что бы не допустить распространения до починки попробуйте не направлять горячий воздух на лобовое стекло и не ездит особо во ухабам. И до починки заклейте трещину прозрачным скотчем, что бы в нее грязь и вода не попадала. Но в итоге все одно придется менять форточку.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
3 года чинил
10см чинить стоит ;15 - тоже . Дальще - смотреть скоко новое стекло стоит
3асверливается стекло ;инжектором 3адавливается полимер.
Сколько будет держать -3ависит от мастера -вплоть до бесконечности
Чем меньще гря3и попадёт -тем меньще видно будет после ремонта - скотч в помощь
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На трех машинах три раза пытался чинить... Фигня полная. Имеет смысл при цене стекла больше 3-5 тысяч. Остановить дальнейшее развитие засверливанием - два раза из трех остановили - но не более. Гарантию все равно не дают, стоит рублей 800 за 30 см трещину. А результат - через месяц опять ее видно. Причем все три раза сразу заклеивал скотчем, чтоб омывайка и грязь не попадала. БЕСПОЛЕЗНО. Только менять или ездить. Я предпочитаю второе. Все равно в течение года 2-3 камня на стекло ловится. Дороги, блин, такие, гравийные...
СсылкаПожаловаться
008
ремонтировал летом глубокий скол с расходящимися трещинами . заметно,но хоть дальше не лезут. цена вопроса 400 рэ.
СсылкаПожаловаться
Алекс
меняй лоб. если на твой машину есть стекла AGC ставь без сомнения,цена-качество лучшее.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Лучше заменить стекло.
СсылкаПожаловаться
nyukta
что за стекла что трещины появляются неизвестно откуда...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария