Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Трейд-ин, выкуп "за час" или "на реализацию"

Добрый вечер, уважаемые автолюбители! Рано или поздно все мы сталкиваемся с вопросом продажи своего авто, посоветуйте, пожалуйста как быстрее,безопаснее и выгоднее продать. Подавать частным образом объявления не хочу, да и авторынка как такового в нашем городе нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Павел
ну если денег совсем-совсем не жалко - отдавайте перекупщикам/салонам, они также разместят объявление на авто.ру и продадут, с такой же скоростью, только 20-25% с удовольствием на этом поимеют
СсылкаПожаловаться
Павел
ну если денег совсем-совсем не жалко - отдавайте перекупщикам/салонам, они также разместят объявление на авто.ру и продадут, с такой же скоростью, только 20-25% с удовольствием на этом поимеют
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, денег конечно очень жалко, объявление на авто.ру я уже размещала, только вот тишина...
СсылкаПожаловаться
akcent1921@mail.ru
Давай я помогу продать тебе!))))
СсылкаПожаловаться
akcent1921@mail.ru
Давай я помогу продать тебе!))))
СсылкаПожаловаться
Помоги, Honda Civic 5D (хетчб) 2008г(октябрь), вариатор, пробег 33т, цвет темно-синий, в одних руках, Хочу минимум 650 ,только живу я Коми
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
Помоги, Honda Civic 5D (хетчб) 2008г(октябрь), вариатор, пробег 33т, цвет темно-синий, в одних руках, Хочу минимум 650 ,только живу я Коми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть конечно можно и больше, но у вас цель - продать. Стоимость б/у авто - это ровно столько сколько за него дают, не больше. Ваши потенциальные покупатели - это ваши же друзья, либо знакомые в вашем регионе, но у них тоже наверное есть интернет и они тоже увидят стоимость подобных авто - от 500 тыров. Если покупатель будет из другого региона он еще захочет скидку на перегон.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поручить кому-нибудь это, чтобы уже он...быстро, безопасно и выгодно продал.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поручить кому-нибудь это, чтобы уже он...быстро, безопасно и выгодно продал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Буду искать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Цена не реальная, потому и тишина.
За такие деньги можно еще год продавать без перспектив.
В Питере такие по 560-580 тыс. отдают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Цена не реальная, потому и тишина.
За такие деньги можно еще год продавать без перспектив.
В Питере такие по 560-580 тыс. отдают.
СсылкаПожаловаться
так то в питере,там климат иной,в регионах всегда дороже
СсылкаПожаловаться
vitali shatilov
Здравствуйте, Лариса!
Совет по продаже простой: размещение объявления о продаже на auto.ru, обязательно с фото, количество и качество фото - по максимуму для размещения.
Сивик - машин популярный, на него всегда есть стабильный спрос.
Отсутствие потребительского спроса - не реальная (завышенная) цена, в связи с этим:
1. в объявлении размещаете свою цену;
2.Еженедельно, например по пятницам(только не понедельник - регламент и сервисное обслуживание сервера на сайте, часто зависает) снижаем цену примерно на 3 тыс. руб;
3. В определенный момент(только для популярных машин, например Сивик) начинаются робкие звонки потенциальных покупателей, поздравляю - Вы добились баланса спроса и предложения, это Ваша цена;
4. Если еще не скинуть 3-5 тыс. руб., срок продажи может удлинниться, а потребительский интерес может угаснуть.
5. При предметном разговоре с потенциальным клиентом, только при фактическом осмотре мобиля предлагаются бонусы - доп. комплект резины, дисков, полные баки бензина, рабочий навигатор или еще чего-нибудь. Будьте готовы сделать скидку 10-15 тыс.руб.
Удачи Вам на нелегкой ниве автобизнеса!!!
СсылкаПожаловаться
vitali shatilov
Здравствуйте, Лариса!
Совет по продаже простой: размещение объявления о продаже на auto.ru, обязательно с фото, количество и качество фото - по максимуму для размещения.
Сивик - машин популярный, на него всегда есть стабильный спрос.
Отсутствие потребительского спроса - не реальная (завышенная) цена, в связи с этим:
1. в объявлении размещаете свою цену;
2.Еженедельно, например по пятницам(только не понедельник - регламент и сервисное обслуживание сервера на сайте, часто зависает) снижаем цену примерно на 3 тыс. руб;
3. В определенный момент(только для популярных машин, например Сивик) начинаются робкие звонки потенциальных покупателей, поздравляю - Вы добились баланса спроса и предложения, это Ваша цена;
4. Если еще не скинуть 3-5 тыс. руб., срок продажи может удлинниться, а потребительский интерес может угаснуть.
5. При предметном разговоре с потенциальным клиентом, только при фактическом осмотре мобиля предлагаются бонусы - доп. комплект резины, дисков, полные баки бензина, рабочий навигатор или еще чего-нибудь. Будьте готовы сделать скидку 10-15 тыс.руб.
Удачи Вам на нелегкой ниве автобизнеса!!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за емкий ответ, Скидку сделать я конечно готова, да и в качестве бонуса есть что предложить! Живу я далеко не в Питере, а цену предложил салон при оценке онлайн. Буду дальше продавать!!!
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
Большое спасибо за емкий ответ, Скидку сделать я конечно готова, да и в качестве бонуса есть что предложить! Живу я далеко не в Питере, а цену предложил салон при оценке онлайн. Буду дальше продавать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.Возможно салон Вам предложил такую цену,чтоб заманить,а потом тупо начнет разродить.Реальная цена-максимум 600 со всеми бонусами(как правило комплект резины),и то,если авто не билось и все по механике-электрике в норме.Согласен а предыдущем автором,что будет торг 10-15 тыс))))-всем охота халявы)))
И еще совет-если видите,что человек реально заинтересован-не бойтесь синуть еще пятачок)))а о уйдет покупашка к более сговорчивому))
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Я вам по дружески объясню : Если я брал бы это авто у вас то за 350 максимум 370 , ну посудите сами :
1 . авто из категории добавил 5 рублей и купил новую ( спроса на эти авто нет не было и не будет)
2 . цены начинаются в интернете на ваш автомобиль с 450
3 . вам и мне, как помогающему продать, полгода продавать ну реально не хочется.
отсюда вышеозвученная цена 350
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Я вам по дружески объясню : Если я брал бы это авто у вас то за 350 максимум 370 , ну посудите сами :
1 . авто из категории добавил 5 рублей и купил новую ( спроса на эти авто нет не было и не будет)
2 . цены начинаются в интернете на ваш автомобиль с 450
3 . вам и мне, как помогающему продать, полгода продавать ну реально не хочется.
отсюда вышеозвученная цена 350
СсылкаПожаловаться
Я уже около месяца сижу в инете и просматриваю цены, самый минимум 500 (Питер, Москва), но пробег больше и год старше, вы ничего не путаете с маркой моего авто? Согласна, что при продаже теряешь, это логично, но по Вашему сколько в год теряет в цене машина? В моем варианте получается почти 50% ???
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
Я уже около месяца сижу в инете и просматриваю цены, самый минимум 500 (Питер, Москва), но пробег больше и год старше, вы ничего не путаете с маркой моего авто? Согласна, что при продаже теряешь, это логично, но по Вашему сколько в год теряет в цене машина? В моем варианте получается почти 50% ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неважно сколько она теряет, важно что сейчас такие авто не продаются вообще. Любой желающий даже если денег не хватает немного, может за день оформить кредит и взять новый авто вместо вашего поезженного.
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
Всем спасибо за советы! Завтра сделка, продаю за 630+зимняя резина!
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
СсылкаПожаловаться
Смотрите чтобы вас не обманули. Удачи
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
СсылкаПожаловаться
Поздравляю))Автолюбитель счатлив 2 раза в жизни-когда покупает и когда продает свое авто)
СсылкаПожаловаться
akcent1921@mail.ru
Деньги проверить обязательно!!!))
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
теперь проблема: что купить????
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
СсылкаПожаловаться
Поздравки с продажей!
Кроссовер какой-нибудь думаю правильно будет)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Поздравки с продажей!
Кроссовер какой-нибудь думаю правильно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Деньги в кошельке, но теперь гараж пустой! Думаю: кашкай+2, хонда CRV, хендай IХ 35
СсылкаПожаловаться
лариса кошкарова
СсылкаПожаловаться
гы..а зачем продавали? Цивик прикольная машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru