Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трейд-ин, выкуп "за час" или "на реализацию"

Добрый вечер, уважаемые автолюбители! Рано или поздно все мы сталкиваемся с вопросом продажи своего авто, посоветуйте, пожалуйста как быстрее,безопаснее и выгоднее продать. Подавать частным образом объявления не хочу, да и авторынка как такового в нашем городе нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Павел
ну если денег совсем-совсем не жалко - отдавайте перекупщикам/салонам, они также разместят объявление на авто.ру и продадут, с такой же скоростью, только 20-25% с удовольствием на этом поимеют
СсылкаПожаловаться
Павел
ну если денег совсем-совсем не жалко - отдавайте перекупщикам/салонам, они также разместят объявление на авто.ру и продадут, с такой же скоростью, только 20-25% с удовольствием на этом поимеют
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, денег конечно очень жалко, объявление на авто.ру я уже размещала, только вот тишина...
СсылкаПожаловаться
akcent1921@mail.ru
Давай я помогу продать тебе!))))
СсылкаПожаловаться
akcent1921@mail.ru
Давай я помогу продать тебе!))))
СсылкаПожаловаться
Помоги, Honda Civic 5D (хетчб) 2008г(октябрь), вариатор, пробег 33т, цвет темно-синий, в одних руках, Хочу минимум 650 ,только живу я Коми
СсылкаПожаловаться
Помоги, Honda Civic 5D (хетчб) 2008г(октябрь), вариатор, пробег 33т, цвет темно-синий, в одних руках, Хочу минимум 650 ,только живу я Коми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть конечно можно и больше, но у вас цель - продать. Стоимость б/у авто - это ровно столько сколько за него дают, не больше. Ваши потенциальные покупатели - это ваши же друзья, либо знакомые в вашем регионе, но у них тоже наверное есть интернет и они тоже увидят стоимость подобных авто - от 500 тыров. Если покупатель будет из другого региона он еще захочет скидку на перегон.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поручить кому-нибудь это, чтобы уже он...быстро, безопасно и выгодно продал.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поручить кому-нибудь это, чтобы уже он...быстро, безопасно и выгодно продал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Буду искать.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Цена не реальная, потому и тишина.
За такие деньги можно еще год продавать без перспектив.
В Питере такие по 560-580 тыс. отдают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Цена не реальная, потому и тишина.
За такие деньги можно еще год продавать без перспектив.
В Питере такие по 560-580 тыс. отдают.
СсылкаПожаловаться
так то в питере,там климат иной,в регионах всегда дороже
СсылкаПожаловаться
vitali shatilov
Здравствуйте, Лариса!
Совет по продаже простой: размещение объявления о продаже на auto.ru, обязательно с фото, количество и качество фото - по максимуму для размещения.
Сивик - машин популярный, на него всегда есть стабильный спрос.
Отсутствие потребительского спроса - не реальная (завышенная) цена, в связи с этим:
1. в объявлении размещаете свою цену;
2.Еженедельно, например по пятницам(только не понедельник - регламент и сервисное обслуживание сервера на сайте, часто зависает) снижаем цену примерно на 3 тыс. руб;
3. В определенный момент(только для популярных машин, например Сивик) начинаются робкие звонки потенциальных покупателей, поздравляю - Вы добились баланса спроса и предложения, это Ваша цена;
4. Если еще не скинуть 3-5 тыс. руб., срок продажи может удлинниться, а потребительский интерес может угаснуть.
5. При предметном разговоре с потенциальным клиентом, только при фактическом осмотре мобиля предлагаются бонусы - доп. комплект резины, дисков, полные баки бензина, рабочий навигатор или еще чего-нибудь. Будьте готовы сделать скидку 10-15 тыс.руб.
Удачи Вам на нелегкой ниве автобизнеса!!!
СсылкаПожаловаться
vitali shatilov
Здравствуйте, Лариса!
Совет по продаже простой: размещение объявления о продаже на auto.ru, обязательно с фото, количество и качество фото - по максимуму для размещения.
Сивик - машин популярный, на него всегда есть стабильный спрос.
Отсутствие потребительского спроса - не реальная (завышенная) цена, в связи с этим:
1. в объявлении размещаете свою цену;
2.Еженедельно, например по пятницам(только не понедельник - регламент и сервисное обслуживание сервера на сайте, часто зависает) снижаем цену примерно на 3 тыс. руб;
3. В определенный момент(только для популярных машин, например Сивик) начинаются робкие звонки потенциальных покупателей, поздравляю - Вы добились баланса спроса и предложения, это Ваша цена;
4. Если еще не скинуть 3-5 тыс. руб., срок продажи может удлинниться, а потребительский интерес может угаснуть.
5. При предметном разговоре с потенциальным клиентом, только при фактическом осмотре мобиля предлагаются бонусы - доп. комплект резины, дисков, полные баки бензина, рабочий навигатор или еще чего-нибудь. Будьте готовы сделать скидку 10-15 тыс.руб.
Удачи Вам на нелегкой ниве автобизнеса!!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за емкий ответ, Скидку сделать я конечно готова, да и в качестве бонуса есть что предложить! Живу я далеко не в Питере, а цену предложил салон при оценке онлайн. Буду дальше продавать!!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за емкий ответ, Скидку сделать я конечно готова, да и в качестве бонуса есть что предложить! Живу я далеко не в Питере, а цену предложил салон при оценке онлайн. Буду дальше продавать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте.Возможно салон Вам предложил такую цену,чтоб заманить,а потом тупо начнет разродить.Реальная цена-максимум 600 со всеми бонусами(как правило комплект резины),и то,если авто не билось и все по механике-электрике в норме.Согласен а предыдущем автором,что будет торг 10-15 тыс))))-всем охота халявы)))
И еще совет-если видите,что человек реально заинтересован-не бойтесь синуть еще пятачок)))а о уйдет покупашка к более сговорчивому))
СсылкаПожаловаться
Я вам по дружески объясню : Если я брал бы это авто у вас то за 350 максимум 370 , ну посудите сами :
1 . авто из категории добавил 5 рублей и купил новую ( спроса на эти авто нет не было и не будет)
2 . цены начинаются в интернете на ваш автомобиль с 450
3 . вам и мне, как помогающему продать, полгода продавать ну реально не хочется.
отсюда вышеозвученная цена 350
СсылкаПожаловаться
Я вам по дружески объясню : Если я брал бы это авто у вас то за 350 максимум 370 , ну посудите сами :
1 . авто из категории добавил 5 рублей и купил новую ( спроса на эти авто нет не было и не будет)
2 . цены начинаются в интернете на ваш автомобиль с 450
3 . вам и мне, как помогающему продать, полгода продавать ну реально не хочется.
отсюда вышеозвученная цена 350
СсылкаПожаловаться
Я уже около месяца сижу в инете и просматриваю цены, самый минимум 500 (Питер, Москва), но пробег больше и год старше, вы ничего не путаете с маркой моего авто? Согласна, что при продаже теряешь, это логично, но по Вашему сколько в год теряет в цене машина? В моем варианте получается почти 50% ???
СсылкаПожаловаться
Я уже около месяца сижу в инете и просматриваю цены, самый минимум 500 (Питер, Москва), но пробег больше и год старше, вы ничего не путаете с маркой моего авто? Согласна, что при продаже теряешь, это логично, но по Вашему сколько в год теряет в цене машина? В моем варианте получается почти 50% ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неважно сколько она теряет, важно что сейчас такие авто не продаются вообще. Любой желающий даже если денег не хватает немного, может за день оформить кредит и взять новый авто вместо вашего поезженного.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за советы! Завтра сделка, продаю за 630+зимняя резина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смотрите чтобы вас не обманули. Удачи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поздравляю))Автолюбитель счатлив 2 раза в жизни-когда покупает и когда продает свое авто)
СсылкаПожаловаться
akcent1921@mail.ru
Деньги проверить обязательно!!!))
СсылкаПожаловаться
теперь проблема: что купить????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поздравки с продажей!
Кроссовер какой-нибудь думаю правильно будет)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Поздравки с продажей!
Кроссовер какой-нибудь думаю правильно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Деньги в кошельке, но теперь гараж пустой! Думаю: кашкай+2, хонда CRV, хендай IХ 35
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
гы..а зачем продавали? Цивик прикольная машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть