21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трейд-ин и документы на авто

Сдала машинку по трейд ину, оговоренная сумма вошла в стоимость новой, но на старую никаких документов не получила. Выписала ген.доверенность на право снятия с учета и продажи на сотрудника салона и на этом прощание со старой машиной закончилось.
Подскажите, какие документы подтверждающие продажу старой машины требовать с салона, ведь, юридически, машина так на мне и числится.
Loris_gr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
George
если сдавали на трэйд ин у вас на руках должен быть договор купли-продажи вашей машины, или справка-счет. это единственные документы подтверждающие, что вы более не являетесь владельцем этой машины. при этом никаких довереностей никому уже писать не надо. де юро - машиной владеет покупатель (салон) и для совершения дальнейших регистрационных действий теперь больше ничего не надо.

а вот выписав довереность - вы подставили себя под возможные нарушения закона третьим лицом (салоном) за которые отдуваться придется вам, если не сможете официально подтвердить, что более не владеете своей старой машиной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария