11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трехдверный б/у хэтчбек за 200 тысяч рублей.

Хочется купить какую-нибудь маленькую машину, чтобы ездить в городе, 3- или 5-дверный хэтчбек. Лучше трехдверку. Из требований только ГУР, наверное. Рост у меня под 190. Матиз не предлагать. Нравится Пежо 206, VW Гольф, интересно, что еще стоит посмотреть.
Александр Ежов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Иван СумскойВ ответ на Dani
Dani
Opel Agila 2003 год , отличный вместительный кузов, экономичный движок, самые дешевые запчасти и легкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
На Матиз похоже. Человек машину ищет, а не капсулу смерти)
СсылкаПожаловаться
DaniВ ответ на Иван Сумской
Иван Сумской
На Матиз похоже. Человек машину ищет, а не капсулу смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз в 1.5 раза меньше по габаритам. Кузов Агилы аналогичен кузову Suzuki Wagon R+, больше и надежней чем Поло (Лупо) и Пежо 206.
За 200 рублей лучше не будет по потребительским качествам
СсылкаПожаловаться
Иван СумскойВ ответ на Dani
Dani
Матиз в 1.5 раза меньше по габаритам. Кузов Агилы аналогичен кузову Suzuki Wagon R+, больше и надежней чем Поло (Лупо) и Пежо 206.
За 200 рублей лучше не будет по потребительским качествам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то вспоминается пословица... "Жена сука, сын двоечник и машина Опель" :) Хотя наверняка сильно лучше чем форд в том же бюджете:)
СсылкаПожаловаться
DaniВ ответ на Иван Сумской
Иван Сумской
На Матиз похоже. Человек машину ищет, а не капсулу смерти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужны нелепые понты, то можно и Эклипс за эти деньги найти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я б ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО взял . У меня была --СУПЕР тачка. И по развесовке и по приему и по управляемости. И могу сказать, и по ремонту-ни каких проблем-Все запчасти в наличие и меняются просто.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я б ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО взял . У меня была --СУПЕР тачка. И по развесовке и по приему и по управляемости. И могу сказать, и по ремонту-ни каких проблем-Все запчасти в наличие и меняются просто.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела предложить Фолькс Поло, вполне можно найти за такие деньги трехдверку:-) Отличная машина, у меня такая была 2005 г.в. (но еще круглоглазая), я ее обожала, до сих пор вспоминаю добрым словом:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наташенька
Наташенька
Тоже хотела предложить Фолькс Поло, вполне можно найти за такие деньги трехдверку:-) Отличная машина, у меня такая была 2005 г.в. (но еще круглоглазая), я ее обожала, до сих пор вспоминаю добрым словом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫ с Вами одной крови.. По Киплингу. ПОЛО самая машина. Только самые приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
МЫ с Вами одной крови.. По Киплингу. ПОЛО самая машина. Только самые приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500! А человек в ветке чуть повыше равняет Поло с Лупо...даже несмешно:-)(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наташенька
Наташенька
+100500! А человек в ветке чуть повыше равняет Поло с Лупо...даже несмешно:-)(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не коробка автомат и не разгон до сотни до 9.2 секунд вместо моей 7.9. взял бы , И главное хотел, Но....7.9 лучше ,цена такая же .Примерно..Взял Аккорд. Сорри -изменил- ПОЛО.Но ничего подрастут -догоним.-У них есть такие с приемом нормальным, но к нам не завозят-подождемс.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если бы не коробка автомат и не разгон до сотни до 9.2 секунд вместо моей 7.9. взял бы , И главное хотел, Но....7.9 лучше ,цена такая же .Примерно..Взял Аккорд. Сорри -изменил- ПОЛО.Но ничего подрастут -догоним.-У них есть такие с приемом нормальным, но к нам не завозят-подождемс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Аккорд это уже совсем другая история:-) Мы растем, наши запросы растут, а машинки остаются в том же классе что и были, почему собственно и продаешь любимца и покупаешь побольше, побыстрее, помощнее и т.д.:-) Но зато теперь кто бы что не говорил про маленькие машинки - капсулы смерти, пузотерки и т.д. - я точно знаю что среди них есть (или была, новые Поло не рассматривала серьезно для покупки) отличные машинки:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наташенька
Наташенька
Ну Аккорд это уже совсем другая история:-) Мы растем, наши запросы растут, а машинки остаются в том же классе что и были, почему собственно и продаешь любимца и покупаешь побольше, побыстрее, помощнее и т.д.:-) Но зато теперь кто бы что не говорил про маленькие машинки - капсулы смерти, пузотерки и т.д. - я точно знаю что среди них есть (или была, новые Поло не рассматривала серьезно для покупки) отличные машинки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взял бы что нибудь в классе, но нету-просто нету- Все с ручкой. Поэтому перешел на другой класс. А реально. Денег коплю купить АУДешник ТТ.Мечта -полный привод. Размер -ну чуть поболее. Однозначно. денег только надо много. Ничего осилим. А по Классу ПОЛО- там только пустота. Даже ПОЛО клас выродился. Были машинки по приему нормальные-все уже там-в ЭКОНОМИИ..
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Взял бы что нибудь в классе, но нету-просто нету- Все с ручкой. Поэтому перешел на другой класс. А реально. Денег коплю купить АУДешник ТТ.Мечта -полный привод. Размер -ну чуть поболее. Однозначно. денег только надо много. Ничего осилим. А по Классу ПОЛО- там только пустота. Даже ПОЛО клас выродился. Были машинки по приему нормальные-все уже там-в ЭКОНОМИИ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на ТТ пока даже не заглядывалась, мне Ауди А3 новый трехдверный хочется:-) Мечтать же не вредно:-))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наташенька
Наташенька
Я на ТТ пока даже не заглядывалась, мне Ауди А3 новый трехдверный хочется:-) Мечтать же не вредно:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неплохой вариант-удачи .
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Неплохой вариант-удачи .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)Удачи! Пусть мечты сбываются:-)
СсылкаПожаловаться
Dani
Пример:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27622...
Сам на такой катаюсь уже 6 лет и продавать не собираюсь. У меня правда белая и в спартанской комплектации (только гидроусилитель) . Маленькие свесы, пролезет где хочешь, салон высокий и вместительный , задние сиденья складываются в ровный пол. Но имидж и стиль не Пыжик 206
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
У моего друга ,а он ростом 193,трёхдверка Форд -фиеста( до рестайл),прекрасно подходит под него рост.,и вообще очень доволен машиной!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
У моего друга ,а он ростом 193,трёхдверка Форд -фиеста( до рестайл),прекрасно подходит под него рост.,и вообще очень доволен машиной!
СсылкаПожаловаться
У моего друга ,а он ростом 193,трёхдверка Форд -фиеста( до рестайл),прекрасно подходит под него рост.,и вообще очень доволен машиной!

Фиеста - хороший вариант, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
One
За 200 тысяч - фокус 1й или пежо 206
Но фокус в обслуживании проще и дешевле будет думаю
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы на твоем месте обратил внимание на что-нибудь интересное и харизматичное... Ведь трехдверка должна быть такой по определению. Например Сааб 900:



Машина на одной платформе с Вектра В, содержание недорогое (учитывая страну происхождения) и моторы и турбовые и атмосферники, любые на выбор, надежные автоматы, богатые комплектации для европейцев тех лет...
Слабые места: передняя подвеска не отличается особой "ходимостью" по нашим дорогам, до 95 года были проблемы с электроникой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария