Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трехдверный б/у хэтчбек за 200 тысяч рублей.

Хочется купить какую-нибудь маленькую машину, чтобы ездить в городе, 3- или 5-дверный хэтчбек. Лучше трехдверку. Из требований только ГУР, наверное. Рост у меня под 190. Матиз не предлагать. Нравится Пежо 206, VW Гольф, интересно, что еще стоит посмотреть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Окси Соловьева
2113
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
2113
СсылкаПожаловаться
забыл написать, что русские машины не рассматриваю :) да и усилителя руля там нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
забыл написать, что русские машины не рассматриваю :) да и усилителя руля там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за 200 , это 10 летки
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
ну за 200 , это 10 летки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не против =)
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я только ради справедливости замечу - есть сейчас на российских усилитель руля. И ГУР и злектроусилитель. Это так - для справки.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Я только ради справедливости замечу - есть сейчас на российских усилитель руля. И ГУР и злектроусилитель. Это так - для справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 2113 ведь нет.
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
2113
СсылкаПожаловаться
1111 отличный,3 дверный хэчбек
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
ну оч года несвежие, смотрите что в лучшем состоянии
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Ищите Пыжа 2006, Фольц будет дороже в обслуживании и старее
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Есть десятка без одной двери и без багажника, на трехдверный хэтчбэк потянет. Дешево отдают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фиат Браво. Кузов оцинкованный запчасти дешевые.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30481...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фиат Браво. Кузов оцинкованный запчасти дешевые.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30481...
СсылкаПожаловаться
Да, интересная машинка, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
Да, интересная машинка, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще можно посмотреть Grande Punto - поменьше бравы
СсылкаПожаловаться
Diablo
Форд пума прикольный.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Форд пума прикольный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, интересная штука.
Правда стремает, что их мало. Например, в питере на auto.ru продается только одна штука. Боюсь, что ее обслуживание в случае поломок (машина 98 года) влетит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
Правда стремает, что их мало. Например, в питере на auto.ru продается только одна штука. Боюсь, что ее обслуживание в случае поломок (машина 98 года) влетит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в принципе не дороже любого другого форда, с запчастями особых проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из минусов жесткая она, но зато на дороге стоит, с движком 1,7 мощности за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
Разве что Хендай Гетц?...http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... ?..Гольф за эти деньги будет в состоянии металлолома...
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
Разве что Хендай Гетц?...http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... ?..Гольф за эти деньги будет в состоянии металлолома...
СсылкаПожаловаться
Гольф 3 можно купить трехдверку. Хотя, конечно, и попасть нехило можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
СсылкаПожаловаться
Если честно, Гетц мне понравился в свое время, но очень не порадовал посадкой. Все-таки с моим ростом показалось не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
СсылкаПожаловаться
?..Гольф за эти деньги будет в состоянии металлолома...А гетц скорей всего будет в состояние хорошего металолома
СсылкаПожаловаться
Dani
Opel Agila 2003 год , отличный вместительный кузов, экономичный движок, самые дешевые запчасти и легкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Dani
Opel Agila 2003 год , отличный вместительный кузов, экономичный движок, самые дешевые запчасти и легкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
На Матиз похоже. Человек машину ищет, а не капсулу смерти)
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз в 1.5 раза меньше по габаритам. Кузов Агилы аналогичен кузову Suzuki Wagon R+, больше и надежней чем Поло (Лупо) и Пежо 206.
За 200 рублей лучше не будет по потребительским качествам
СсылкаПожаловаться
Dani
Матиз в 1.5 раза меньше по габаритам. Кузов Агилы аналогичен кузову Suzuki Wagon R+, больше и надежней чем Поло (Лупо) и Пежо 206.
За 200 рублей лучше не будет по потребительским качествам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то вспоминается пословица... "Жена сука, сын двоечник и машина Опель" :) Хотя наверняка сильно лучше чем форд в том же бюджете:)
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужны нелепые понты, то можно и Эклипс за эти деньги найти.
СсылкаПожаловаться
Я б ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО взял . У меня была --СУПЕР тачка. И по развесовке и по приему и по управляемости. И могу сказать, и по ремонту-ни каких проблем-Все запчасти в наличие и меняются просто.
СсылкаПожаловаться
Я б ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО взял . У меня была --СУПЕР тачка. И по развесовке и по приему и по управляемости. И могу сказать, и по ремонту-ни каких проблем-Все запчасти в наличие и меняются просто.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела предложить Фолькс Поло, вполне можно найти за такие деньги трехдверку:-) Отличная машина, у меня такая была 2005 г.в. (но еще круглоглазая), я ее обожала, до сих пор вспоминаю добрым словом:-)
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Тоже хотела предложить Фолькс Поло, вполне можно найти за такие деньги трехдверку:-) Отличная машина, у меня такая была 2005 г.в. (но еще круглоглазая), я ее обожала, до сих пор вспоминаю добрым словом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫ с Вами одной крови.. По Киплингу. ПОЛО самая машина. Только самые приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
МЫ с Вами одной крови.. По Киплингу. ПОЛО самая машина. Только самые приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500! А человек в ветке чуть повыше равняет Поло с Лупо...даже несмешно:-)(
СсылкаПожаловаться
Наташенька
+100500! А человек в ветке чуть повыше равняет Поло с Лупо...даже несмешно:-)(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не коробка автомат и не разгон до сотни до 9.2 секунд вместо моей 7.9. взял бы , И главное хотел, Но....7.9 лучше ,цена такая же .Примерно..Взял Аккорд. Сорри -изменил- ПОЛО.Но ничего подрастут -догоним.-У них есть такие с приемом нормальным, но к нам не завозят-подождемс.
СсылкаПожаловаться
Если бы не коробка автомат и не разгон до сотни до 9.2 секунд вместо моей 7.9. взял бы , И главное хотел, Но....7.9 лучше ,цена такая же .Примерно..Взял Аккорд. Сорри -изменил- ПОЛО.Но ничего подрастут -догоним.-У них есть такие с приемом нормальным, но к нам не завозят-подождемс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Аккорд это уже совсем другая история:-) Мы растем, наши запросы растут, а машинки остаются в том же классе что и были, почему собственно и продаешь любимца и покупаешь побольше, побыстрее, помощнее и т.д.:-) Но зато теперь кто бы что не говорил про маленькие машинки - капсулы смерти, пузотерки и т.д. - я точно знаю что среди них есть (или была, новые Поло не рассматривала серьезно для покупки) отличные машинки:-)
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Ну Аккорд это уже совсем другая история:-) Мы растем, наши запросы растут, а машинки остаются в том же классе что и были, почему собственно и продаешь любимца и покупаешь побольше, побыстрее, помощнее и т.д.:-) Но зато теперь кто бы что не говорил про маленькие машинки - капсулы смерти, пузотерки и т.д. - я точно знаю что среди них есть (или была, новые Поло не рассматривала серьезно для покупки) отличные машинки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взял бы что нибудь в классе, но нету-просто нету- Все с ручкой. Поэтому перешел на другой класс. А реально. Денег коплю купить АУДешник ТТ.Мечта -полный привод. Размер -ну чуть поболее. Однозначно. денег только надо много. Ничего осилим. А по Классу ПОЛО- там только пустота. Даже ПОЛО клас выродился. Были машинки по приему нормальные-все уже там-в ЭКОНОМИИ..
СсылкаПожаловаться
Взял бы что нибудь в классе, но нету-просто нету- Все с ручкой. Поэтому перешел на другой класс. А реально. Денег коплю купить АУДешник ТТ.Мечта -полный привод. Размер -ну чуть поболее. Однозначно. денег только надо много. Ничего осилим. А по Классу ПОЛО- там только пустота. Даже ПОЛО клас выродился. Были машинки по приему нормальные-все уже там-в ЭКОНОМИИ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на ТТ пока даже не заглядывалась, мне Ауди А3 новый трехдверный хочется:-) Мечтать же не вредно:-))))
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Я на ТТ пока даже не заглядывалась, мне Ауди А3 новый трехдверный хочется:-) Мечтать же не вредно:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неплохой вариант-удачи .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть