Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Трехдверный б/у хэтчбек за 200 тысяч рублей.

Хочется купить какую-нибудь маленькую машину, чтобы ездить в городе, 3- или 5-дверный хэтчбек. Лучше трехдверку. Из требований только ГУР, наверное. Рост у меня под 190. Матиз не предлагать. Нравится Пежо 206, VW Гольф, интересно, что еще стоит посмотреть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
l l
2113
СсылкаПожаловаться
l l
2113
СсылкаПожаловаться
забыл написать, что русские машины не рассматриваю :) да и усилителя руля там нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
забыл написать, что русские машины не рассматриваю :) да и усилителя руля там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за 200 , это 10 летки
СсылкаПожаловаться
l l
ну за 200 , это 10 летки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не против =)
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я только ради справедливости замечу - есть сейчас на российских усилитель руля. И ГУР и злектроусилитель. Это так - для справки.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Я только ради справедливости замечу - есть сейчас на российских усилитель руля. И ГУР и злектроусилитель. Это так - для справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 2113 ведь нет.
СсылкаПожаловаться
l l
2113
СсылкаПожаловаться
1111 отличный,3 дверный хэчбек
СсылкаПожаловаться
l l
ну оч года несвежие, смотрите что в лучшем состоянии
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Ищите Пыжа 2006, Фольц будет дороже в обслуживании и старее
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Есть десятка без одной двери и без багажника, на трехдверный хэтчбэк потянет. Дешево отдают.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фиат Браво. Кузов оцинкованный запчасти дешевые.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30481...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Фиат Браво. Кузов оцинкованный запчасти дешевые.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30481...
СсылкаПожаловаться
Да, интересная машинка, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
Да, интересная машинка, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще можно посмотреть Grande Punto - поменьше бравы
СсылкаПожаловаться
Diablo
Форд пума прикольный.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Форд пума прикольный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, интересная штука.
Правда стремает, что их мало. Например, в питере на auto.ru продается только одна штука. Боюсь, что ее обслуживание в случае поломок (машина 98 года) влетит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
Правда стремает, что их мало. Например, в питере на auto.ru продается только одна штука. Боюсь, что ее обслуживание в случае поломок (машина 98 года) влетит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в принципе не дороже любого другого форда, с запчастями особых проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Ежов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из минусов жесткая она, но зато на дороге стоит, с движком 1,7 мощности за глаза хватает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
Разве что Хендай Гетц?...http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... ?..Гольф за эти деньги будет в состоянии металлолома...
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
Разве что Хендай Гетц?...http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_... ?..Гольф за эти деньги будет в состоянии металлолома...
СсылкаПожаловаться
Гольф 3 можно купить трехдверку. Хотя, конечно, и попасть нехило можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
СсылкаПожаловаться
Если честно, Гетц мне понравился в свое время, но очень не порадовал посадкой. Все-таки с моим ростом показалось не очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Южанин
СсылкаПожаловаться
?..Гольф за эти деньги будет в состоянии металлолома...А гетц скорей всего будет в состояние хорошего металолома
СсылкаПожаловаться
Dani
Opel Agila 2003 год , отличный вместительный кузов, экономичный движок, самые дешевые запчасти и легкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Dani
Opel Agila 2003 год , отличный вместительный кузов, экономичный движок, самые дешевые запчасти и легкий ремонт.
СсылкаПожаловаться
На Матиз похоже. Человек машину ищет, а не капсулу смерти)
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз в 1.5 раза меньше по габаритам. Кузов Агилы аналогичен кузову Suzuki Wagon R+, больше и надежней чем Поло (Лупо) и Пежо 206.
За 200 рублей лучше не будет по потребительским качествам
СсылкаПожаловаться
Dani
Матиз в 1.5 раза меньше по габаритам. Кузов Агилы аналогичен кузову Suzuki Wagon R+, больше и надежней чем Поло (Лупо) и Пежо 206.
За 200 рублей лучше не будет по потребительским качествам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то вспоминается пословица... "Жена сука, сын двоечник и машина Опель" :) Хотя наверняка сильно лучше чем форд в том же бюджете:)
СсылкаПожаловаться
Иван Сумской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужны нелепые понты, то можно и Эклипс за эти деньги найти.
СсылкаПожаловаться
Я б ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО взял . У меня была --СУПЕР тачка. И по развесовке и по приему и по управляемости. И могу сказать, и по ремонту-ни каких проблем-Все запчасти в наличие и меняются просто.
СсылкаПожаловаться
Я б ФОЛЬЦВАГЕН ПОЛО взял . У меня была --СУПЕР тачка. И по развесовке и по приему и по управляемости. И могу сказать, и по ремонту-ни каких проблем-Все запчасти в наличие и меняются просто.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела предложить Фолькс Поло, вполне можно найти за такие деньги трехдверку:-) Отличная машина, у меня такая была 2005 г.в. (но еще круглоглазая), я ее обожала, до сих пор вспоминаю добрым словом:-)
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Тоже хотела предложить Фолькс Поло, вполне можно найти за такие деньги трехдверку:-) Отличная машина, у меня такая была 2005 г.в. (но еще круглоглазая), я ее обожала, до сих пор вспоминаю добрым словом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫ с Вами одной крови.. По Киплингу. ПОЛО самая машина. Только самые приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
МЫ с Вами одной крови.. По Киплингу. ПОЛО самая машина. Только самые приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500! А человек в ветке чуть повыше равняет Поло с Лупо...даже несмешно:-)(
СсылкаПожаловаться
Наташенька
+100500! А человек в ветке чуть повыше равняет Поло с Лупо...даже несмешно:-)(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не коробка автомат и не разгон до сотни до 9.2 секунд вместо моей 7.9. взял бы , И главное хотел, Но....7.9 лучше ,цена такая же .Примерно..Взял Аккорд. Сорри -изменил- ПОЛО.Но ничего подрастут -догоним.-У них есть такие с приемом нормальным, но к нам не завозят-подождемс.
СсылкаПожаловаться
Если бы не коробка автомат и не разгон до сотни до 9.2 секунд вместо моей 7.9. взял бы , И главное хотел, Но....7.9 лучше ,цена такая же .Примерно..Взял Аккорд. Сорри -изменил- ПОЛО.Но ничего подрастут -догоним.-У них есть такие с приемом нормальным, но к нам не завозят-подождемс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Аккорд это уже совсем другая история:-) Мы растем, наши запросы растут, а машинки остаются в том же классе что и были, почему собственно и продаешь любимца и покупаешь побольше, побыстрее, помощнее и т.д.:-) Но зато теперь кто бы что не говорил про маленькие машинки - капсулы смерти, пузотерки и т.д. - я точно знаю что среди них есть (или была, новые Поло не рассматривала серьезно для покупки) отличные машинки:-)
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Ну Аккорд это уже совсем другая история:-) Мы растем, наши запросы растут, а машинки остаются в том же классе что и были, почему собственно и продаешь любимца и покупаешь побольше, побыстрее, помощнее и т.д.:-) Но зато теперь кто бы что не говорил про маленькие машинки - капсулы смерти, пузотерки и т.д. - я точно знаю что среди них есть (или была, новые Поло не рассматривала серьезно для покупки) отличные машинки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взял бы что нибудь в классе, но нету-просто нету- Все с ручкой. Поэтому перешел на другой класс. А реально. Денег коплю купить АУДешник ТТ.Мечта -полный привод. Размер -ну чуть поболее. Однозначно. денег только надо много. Ничего осилим. А по Классу ПОЛО- там только пустота. Даже ПОЛО клас выродился. Были машинки по приему нормальные-все уже там-в ЭКОНОМИИ..
СсылкаПожаловаться
Взял бы что нибудь в классе, но нету-просто нету- Все с ручкой. Поэтому перешел на другой класс. А реально. Денег коплю купить АУДешник ТТ.Мечта -полный привод. Размер -ну чуть поболее. Однозначно. денег только надо много. Ничего осилим. А по Классу ПОЛО- там только пустота. Даже ПОЛО клас выродился. Были машинки по приему нормальные-все уже там-в ЭКОНОМИИ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на ТТ пока даже не заглядывалась, мне Ауди А3 новый трехдверный хочется:-) Мечтать же не вредно:-))))
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Я на ТТ пока даже не заглядывалась, мне Ауди А3 новый трехдверный хочется:-) Мечтать же не вредно:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неплохой вариант-удачи .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.