29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

требуются сварочные работы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на "пятерке" гнилое днище и напольные лонжероны. возможно ли переварить его полностью и насколько трудоемкий этот процесс и есть ли смысл это делать, хотя смысл есть: машина дорога как память и любима в нашей семье, не хочется сдавать ее в металолом....
сергей николаенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
Ну сам прикинь. Родными,и кузовного железа, останутся только капоты, двери и крыша. Только на железе ценник вылезет космический + работа + покраска.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
"Живьём" надо смотреть и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Санек
копни глубже и ты поймешь что не стоит. она уже старушка . заведи себе молодую и резвую!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Смысл есть,только прежде всего 1.сними все двери и завяжи сваркой при помощи уголка(какой найдёшь) 3 стойки 2.Меняй по четвертям и не трогай тоннель без надобности.По железу:4 четвертинки пола,внутренние усилители,2 подпорожника наружних,2 наружних лонжерона.Не режь всё сразу,даже если пороги гнилые уголок выдержит,но....Я уже это проходил от авто только номерной щит и крыша со стойками.Раритет конечно,но память дороже.
СсылкаПожаловаться
сергей николаенко
Спасибо за информацию, пороги у нее не гнилые т.к. менялись относительно недавно, центральный тоннель тоже в хорошем состоянии, а лонжероны лучше срезать или на эти наварить? По поводу других отзывов у меня есть другая машина, но... У меня был Москвич 412 офигенный, столько сил в него вложил а потом продал пацану на соседней улице и через две недели он его разбил в хлам, и когда проезжаю мимо остатков Космича сердце кровью обливается, не хочу чтобы с Пятерочкой было так же...
СсылкаПожаловаться
виталий царик
гнилье вырезать полюбому иначе два года и то же самое(а может и раньше)внутренняя и наружная обработка обязательна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария