Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

требуются сварочные работы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на "пятерке" гнилое днище и напольные лонжероны. возможно ли переварить его полностью и насколько трудоемкий этот процесс и есть ли смысл это делать, хотя смысл есть: машина дорога как память и любима в нашей семье, не хочется сдавать ее в металолом....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
Ну сам прикинь. Родными,и кузовного железа, останутся только капоты, двери и крыша. Только на железе ценник вылезет космический + работа + покраска.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
"Живьём" надо смотреть и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Санек
копни глубже и ты поймешь что не стоит. она уже старушка . заведи себе молодую и резвую!
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Смысл есть,только прежде всего 1.сними все двери и завяжи сваркой при помощи уголка(какой найдёшь) 3 стойки 2.Меняй по четвертям и не трогай тоннель без надобности.По железу:4 четвертинки пола,внутренние усилители,2 подпорожника наружних,2 наружних лонжерона.Не режь всё сразу,даже если пороги гнилые уголок выдержит,но....Я уже это проходил от авто только номерной щит и крыша со стойками.Раритет конечно,но память дороже.
СсылкаПожаловаться
сергей николаенко
Спасибо за информацию, пороги у нее не гнилые т.к. менялись относительно недавно, центральный тоннель тоже в хорошем состоянии, а лонжероны лучше срезать или на эти наварить? По поводу других отзывов у меня есть другая машина, но... У меня был Москвич 412 офигенный, столько сил в него вложил а потом продал пацану на соседней улице и через две недели он его разбил в хлам, и когда проезжаю мимо остатков Космича сердце кровью обливается, не хочу чтобы с Пятерочкой было так же...
СсылкаПожаловаться
виталий царик
гнилье вырезать полюбому иначе два года и то же самое(а может и раньше)внутренняя и наружная обработка обязательна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru