29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

требуют осаго

здравствуйте,вчера снял машину с учета,для продажи за границей,авто уезжает на автовозе,загружаем прям с площадки для акта осмотра,в гибдд требуют осаго,я объясняю ,что машины на автовозах стоят,инспектора отказываются принимать документы без осаго,пришлось оформлять осаго и еще требуют страховщики страховать жизнь,в итоге с машины 2500р.,так вот как вы считаете,правомерны ли действие инспекторов,и как можно обойти закон
Халиллаев Азамат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Suhoi
Каждый хочет на свой кусок хлеба ваш кусок масла))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так напишите на них жалобу вышестоящим начальникам, в прокуратуру и президенту. Я бывает разозлюсь и во все абсолютно места по интернету отошлю, а не только на форум.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так напишите на них жалобу вышестоящим начальникам, в прокуратуру и президенту. Я бывает разозлюсь и во все абсолютно места по интернету отошлю, а не только на форум.
СсылкаПожаловаться
Антонина, а эффект?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Антонина, а эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда даже помогает, и не только морально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Халиллаев АзаматВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
в графе собственник нужно имя нового собственника вписывать,документы на перевозку автомобилей я могу им предоставить,инспекторам тоже показывал
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Халиллаев Азамат
Халиллаев Азамат
в графе собственник нужно имя нового собственника вписывать,документы на перевозку автомобилей я могу им предоставить,инспекторам тоже показывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в графе собственник нужно имя нового собственника вписывать,документы на перевозку автомобилей я могу им предоставить,инспекторам тоже показывал
Так почему бы вам не оформить транзитную страховку(500руб) на 2 недели.?И потом а что разве РГС это единственная страховая в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
Халиллаев АзаматВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
в графе собственник нужно имя нового собственника вписывать,документы на перевозку автомобилей я могу им предоставить,инспекторам тоже показывал
Так почему бы вам не оформить транзитную страховку(500руб) на 2 недели.?И потом а что разве РГС это единственная страховая в нашей стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и оформил транзитку,правда стоит она 1200 на 15 дней,плюс жизнь за каждый полис страхуют,просто эти деньги уходят просто так,т .е.мои личные не нужные затраты
СсылкаПожаловаться
vla zab
вы попробуйте вернуть растаможку если ваш авто уезжает за пределы россии.
СсылкаПожаловаться
Наталия Иванцова
Во первых машину Вы на учет не ставите: с какой стати Вам оформлять полис ОСАГО?! Если вообще по факту, то ТС имеет право перемещаться в течении 10 дней без полиса ОСАГО, в законе звучит как "....следование ТС к месту постановки на учет...." Во вторых страховая компания не права, они просто на Вас наживаются, как сказано выше все хотят свой кусок. Страхование жизни в любом контексте является ДОБРОВОЛЬНЫМ и навязывать Вам его не имеют право. Исключение составляет пожалуй только полис для выезда за рубеж, который требует посольство для оформления ВИЗ. Просто отдельные страховые компании, вообще не оформляют полисы без страхования жизни, здесь просто нужно обратиться в другую страховую организацию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария