Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Требуется совет. ВАЗ 21144. 2007 год.

В чем может быть причина, при включении поворотников, задней передачи(стопоков), иногда габаритов, двигатель глохнет? Все массы были откручены, зачищены, результат нулевой. Когда такое происходит выключаю зажигание(поворотник включен в этот момент), затем снова заводить все релюшки щелкают не заводится, на щитке приборов датчик температуры, датчик топлива, "танцуют" вверх вниз.
Прошу помочь. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
реле заж. и реле пов. за панелью приборов масса общая проверь
СсылкаПожаловаться
Антон Бокк
Массу за щитком проверили, зачистили.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
добавьте или проверьте штатную массу на двигатель - на этих машинах довольно частая болячка. Советую поставить дополнительную "плетёнку" с кузова на ресивер. И вообще, перепроверьте все массы, особенно за бардачком, над блоком управления, коричневые провода.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
добавьте или проверьте штатную массу на двигатель - на этих машинах довольно частая болячка. Советую поставить дополнительную "плетёнку" с кузова на ресивер. И вообще, перепроверьте все массы, особенно за бардачком, над блоком управления, коричневые провода.
СсылкаПожаловаться
у меня стоит сигнашка с автозапуском, сегодня отсоединил проводок автозапуска, в общем грешат на сигнализацию. массы все зачищены были. проводка в порядке. поменял реле зажигания ничего недало. Как думаешь сам замок зажигания может быть?
СсылкаПожаловаться
Антон Бокк
у меня стоит сигнашка с автозапуском, сегодня отсоединил проводок автозапуска, в общем грешат на сигнализацию. массы все зачищены были. проводка в порядке. поменял реле зажигания ничего недало. Как думаешь сам замок зажигания может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может
СсылкаПожаловаться
Антон Бокк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сигнализация вряд ли. Поверь опыту, часто грешат на сигнализацию, а начинаешь разбираться, она не виновата. Контактная группа может так себя вести, а если уж проверять сигнализацию, то проверить подключение блокировок, а не автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Антон Бокк
Видишь в чем дело, деятели которые сигналку устанавливали провели ее на поворотники, а не на габариты((( пока катаюсь и выевляю дефект)))
СсылкаПожаловаться
всетаки замок зажигания надо проверить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru