Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Требуется совет. ВАЗ 21144. 2007 год.

В чем может быть причина, при включении поворотников, задней передачи(стопоков), иногда габаритов, двигатель глохнет? Все массы были откручены, зачищены, результат нулевой. Когда такое происходит выключаю зажигание(поворотник включен в этот момент), затем снова заводить все релюшки щелкают не заводится, на щитке приборов датчик температуры, датчик топлива, "танцуют" вверх вниз.
Прошу помочь. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
реле заж. и реле пов. за панелью приборов масса общая проверь
СсылкаПожаловаться
Антон Бокк
Массу за щитком проверили, зачистили.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
добавьте или проверьте штатную массу на двигатель - на этих машинах довольно частая болячка. Советую поставить дополнительную "плетёнку" с кузова на ресивер. И вообще, перепроверьте все массы, особенно за бардачком, над блоком управления, коричневые провода.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
добавьте или проверьте штатную массу на двигатель - на этих машинах довольно частая болячка. Советую поставить дополнительную "плетёнку" с кузова на ресивер. И вообще, перепроверьте все массы, особенно за бардачком, над блоком управления, коричневые провода.
СсылкаПожаловаться
у меня стоит сигнашка с автозапуском, сегодня отсоединил проводок автозапуска, в общем грешат на сигнализацию. массы все зачищены были. проводка в порядке. поменял реле зажигания ничего недало. Как думаешь сам замок зажигания может быть?
СсылкаПожаловаться
Антон Бокк
у меня стоит сигнашка с автозапуском, сегодня отсоединил проводок автозапуска, в общем грешат на сигнализацию. массы все зачищены были. проводка в порядке. поменял реле зажигания ничего недало. Как думаешь сам замок зажигания может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может
СсылкаПожаловаться
Антон Бокк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сигнализация вряд ли. Поверь опыту, часто грешат на сигнализацию, а начинаешь разбираться, она не виновата. Контактная группа может так себя вести, а если уж проверять сигнализацию, то проверить подключение блокировок, а не автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Антон Бокк
Видишь в чем дело, деятели которые сигналку устанавливали провели ее на поворотники, а не на габариты((( пока катаюсь и выевляю дефект)))
СсылкаПожаловаться
всетаки замок зажигания надо проверить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru