Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Требуется совет

Автомобиль Ауди А6 С4 двигательАВС шестерка пробег 230000 Не поступает смазка в правую ГБЦ Соответственно стучат гидрокомпенсаторы Левая ГБЦ проблем никаких При снятой крышке клапанов и заведенном двигателе с левой стороны масло поступает на 100процентов а с правой не более 20 Возможно кто сталкивался с такой проблемой ? Подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Возможно забился масляный канал ..
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
То что забит масляный канал сомнению не потдается А вот какой и как прочитстить? Тем более что обычная и не однократная промывка положительного результата не принесла
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
То что забит масляный канал сомнению не потдается А вот какой и как прочитстить? Тем более что обычная и не однократная промывка положительного результата не принесла
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что только разборкой мотора и механической прочисткой...
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
Я тоже этого боюсь Но все равно спасибо Вы подтвердили мои опасения
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
Я тоже этого боюсь Но все равно спасибо Вы подтвердили мои опасения
СсылкаПожаловаться
Я 100% гарантии не даю...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С каналом может быть всё нормально. В этих моторах в каждой головке есть отдельный клапан маслянной системы. Как болезнь они после 10 лет часто выходят из строя. Похоже это ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
VAG 078 103 363 P - это его артикул. http://www.elcats.ru/audi/Parts.aspx?Mdl... здесь по схеме № 19
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
Действительно датчик сброса избыточного давления присутствует Но он проверен и работает исправно
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузьмин
Действительно датчик сброса избыточного давления присутствует Но он проверен и работает исправно
СсылкаПожаловаться
Тогда ищите засор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть