14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется помощь в замене масла в АКП

Требуется помощь по замене масла в АКП митсубиши монтеро спорт,в журнале пошагового ремонта и обслуживания есть большие пробелы, если не трудно подскажите порядок замены масла, и есть ли фильтр в АКП?- заранее благодарен
desmi34@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
DooFFF
Не меняй!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛопатинВ ответ на DooFFF
DooFFF
Не меняй!
СсылкаПожаловаться
Не меняй!

САМ ТО ПОНЯЛ,ЧТО СКАЗАЛ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лопатин
Не меняй!

САМ ТО ПОНЯЛ,ЧТО СКАЗАЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у меешь не меняй! Доверь профессионалу! Подробнее объяснить?
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Или меняй через щуп!
СсылкаПожаловаться
дмитрий
1 ЧЕРЕЗ СЛИВНУЮ ПРОБКУ СЛИЛ
2 В ТРУБКУ ЩУПА ЭТОТ ЖЕ ОБЬЕМ ДОЛИЛ И ТАК ДВА РАЗА!
СсылкаПожаловаться
Алексей Чебаркульский
К словам Дмитрия могу добавить, что сними трубки удущие на радиатор и подставь емкость, и пару раз заведи мотор секунды на 3-4, сольешь литра на 1.5 больше масла
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Фильтр грубой очистки -сетка.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну а мой совет-слей с пробки сливной-сколько сольётся.И столько же долей через щуп.отъездишь 2-3 тыс км- снова слей сколько сольёшь-и столько же залей.Могу ссылки по автоматам скинуть,сам курил долго тему.Из общения с опытными ремонтниками акпп вывод таков- польностью проводить замену не рекомендуется.Лучше методом частичной замены.Если надумаешь промыть фильтр(сетку)-оч рекомендуется,заодно и на магнитики глянешь(на поддоне) Что там на них(грязь , либо стружка металическая)
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
шестьсотен в сервисе стоит поменять. сам не меняй.
СсылкаПожаловаться
Слава Кошелев
По любому надо снимать поддон и менять фильтр. Вопрос в другом. Когда в последний раз менялось масло.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Слава Кошелев
Слава Кошелев
По любому надо снимать поддон и менять фильтр. Вопрос в другом. Когда в последний раз менялось масло.
СсылкаПожаловаться
Филтр (сетка)не меняеться ,а чистится.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Филтр (сетка)не меняеться ,а чистится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистится металлическая сетка..Есть и с кардона.Ихъ меняют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария