3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется мнение опытных и умных людей.

Доброго времени суток! Вопрос мой вечен и банален,а также изрядно надоевший окружающим,но тем не менее я хотел бы спросить совета умных и опытных людей. ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ?!Бюджет до 180.000 р.Хотелось бы небольшой автомобиль,с небольшим расходом,хэтчбэк, желательно пятидверный, с недорогими запчастями( и распространёнными в продаже), надежный и т.д.Все советуют совершенно разные модели и получается полная неразбериха. Помогите аргументированным советом.
Мu}{@/\ITCH NoiZZe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Мu}{@/\ITCH NoiZZeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Мu}{@/\ITCH NoiZZe
Мu}{@/\ITCH NoiZZe
Я всё таки осмелюсь взять себе машину не отечественного производства) Пожалуй ваше мнение не имеет ничего общего с аргументированным советом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его мнение имеет очень много общего со здравым смыслом. За эти деньги и с твоими требованиями - только Ваз.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Мu}{@/\ITCH NoiZZe
Мu}{@/\ITCH NoiZZe
За последние и не беру и брать бы не стал. Требуется автомобиль на первое время опыту в вождении поднабраться. Отечественную технику не хочу и не переубедите. Поездил,почувствовал,сравнил. Мне хватило этих ощущений. Тем более на вторичном рынке автомобилей сейчас множество интересных предложений м я бы как раз и хотел воспользоваться этим ,а не классический вариант типа:"Чтобы научиться возьми русскую тачку-убить не жалко" и т.д.
Сомнительный комфорт,тесноту и всяческие другие интересные штуки я смогу ощутить и в общественном транспорте за более низкую стоимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не за последние, то почему именно такая сумма?))) На нормальную иномарку надо как минимум в два раза больше))) И не рассказывай ты тут сказки про "ощущения", банальные понты, "пусть конь дохлый, но породистый"))) А потом опять на общественный транспорт и по разборкам)))))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Сколько писюганов посмели себя записать в "умные и опытные"....уссаться можно....
СсылкаПожаловаться
Мu}{@/\ITCH NoiZZeВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Сколько писюганов посмели себя записать в "умные и опытные"....уссаться можно....
СсылкаПожаловаться
Ну раз вы такой особенный и видите что никто тут не подходит под категорию "умных и опытных",то вы гораздо мудрее их и опытнее. В таком случае дайте конструктивный совет и поделитесь мнением. Голословные утверждения лишь уничижают и вызывают недоумение в глазах общественности.
По мне так любой ответ из разряда "Все дураки,а я один Д'Артатьнян" лишь говорят о не способности хоть к какому-то разумному мышлению,а только способности "подсирать и троллить".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
послушай свое сердце. можно купить авто от которого многих будет тошнить, а она не подведет. и купить зацелованную и разденет до трусов
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
МАтиз, надежный, с маленьким расходом, просто чудо
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
МАтиз, надежный, с маленьким расходом, просто чудо
СсылкаПожаловаться
Чудо-юдо)
СсылкаПожаловаться
Michael
Москвич 2141...искать отличное состояние...можно найти с Реновским движком. Просторный, распространены запчасти и некому не нужен на улице...)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Учитывая состояние дорог в Ленобласти бери Логан и даже не сомневайся, все остальное красивое умрет у тебя в первый же месяц.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46705...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Учитывая состояние дорог в Ленобласти бери Логан и даже не сомневайся, все остальное красивое умрет у тебя в первый же месяц.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46705...
СсылкаПожаловаться
Не найдет он живой Логан за 180 тыс.
СсылкаПожаловаться
Анд
...." я хотел бы спросить совета умных и опытных людей". Не туда обратились-не вижу здесь умных и опытных людей!Хотя все они считают себя "спецами по всем направлениям"
СсылкаПожаловаться
Мu}{@/\ITCH NoiZZeВ ответ на Анд
Анд
...." я хотел бы спросить совета умных и опытных людей". Не туда обратились-не вижу здесь умных и опытных людей!Хотя все они считают себя "спецами по всем направлениям"
СсылкаПожаловаться
В таком случае хотелось бы заметить что всё таки большинство мнений имеют под собой более менее адекватную основу исходя хотя бы из опыта общения с тем или иным транспортным средством. И,позволю себе некоторую нетактичность,что вы здесь делаете? Я так понимаю что вы не относите себя к контингенту якобы "спецов". Тогда уж дайте дельный совет,хотя бы поделитесь опытом,возможно именно ваш совет будет самым полезным и изменит в корне моё решение.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Мu}{@/\ITCH NoiZZe
Мu}{@/\ITCH NoiZZe
В таком случае хотелось бы заметить что всё таки большинство мнений имеют под собой более менее адекватную основу исходя хотя бы из опыта общения с тем или иным транспортным средством. И,позволю себе некоторую нетактичность,что вы здесь делаете? Я так понимаю что вы не относите себя к контингенту якобы "спецов". Тогда уж дайте дельный совет,хотя бы поделитесь опытом,возможно именно ваш совет будет самым полезным и изменит в корне моё решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтор, если не хочешь ВАЗ ( напрасно, кста) то лучший выбор- Хьюндай Акцент ТАГАЗ.

дОВОЛЬНО ЧЕСТНАЯ МАШИНА.

Если попадётся Альмера в хор. сост ( сомнительно) то тоже хорошо.

А так- у тебя денег на Калину в среднем состоянии. Вот её и надо брать.
Ну ничего- влетишь на ремонт инохлама тыщ на 60-70- поумнеешь....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, самая надёжная машина всех времён и народов- это ВАЗ 21099 карбюраторная.

В Турции ея аналог выпускали до 2001 года на заводе Тофаж.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
http://en.wikipedia.org/wiki/TofaЕџ_Ећahin

Хорошая машина, там даже центральный замок был....мммммммм...мечта.
СсылкаПожаловаться
Мu}{@/\ITCH NoiZZe
Подводя итог я понимаю что мало кто способен дать реально ценный совет,кроме нескольких авторов,за что им отдельное спасибо. Ну а остальные,как истинные интернет бабуины ,начитавшись форумов и рассказов типа:" у моего друга,брата,свата,тестя,зятя тачка просто сказка" и т.д. высказывают чужое мнение. Что ж, от вас всё таки была польза-вы меня знатно позабавили:))) ЗА сим прощаюсь и желаю всем здоровья и некоторым мозгов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария