Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Требуется консультация

Добрый день! У меня daewoo racer 1.5 1993г мкпп. Проблема заключается в том, что на холодный двигатель автомобиль запускается нормально, но прогревшись до 50-60 градусов (при этом термостат еще в режиме малого круга) срабатывает вентилятора и загорается сигнализатор неисправности систем двигателя (ченеджер, кажись так называется) После чего двигатель начинает работать с перебоями. Заглушив двигатель его невозможно завести (хотя при полном открытии дроссельной заслонки двигатель с трудом заводиться и также работает с перебоями) После того как двигатель остынет и обнулив ошибку двигатель вновь заводится как ему положено до определенной температуры. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта проблема и как ее мне решить своими силами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Skoda Yeti
Покупал машину в конце 2014 во время ажиотажа, связанного с ростом курса иностранных валют. Обошлась йетька в 1.2 миллиона. Покупал в ГЕМА-моторс-зап​ад. Двигатель 1.8, DSG6, полный привод. Кожа на сид...
4.8
29 сентября
Mitsubishi Pajero
Друзья решил поделится с Вами нашим рабочим другом ,купленным в контору еще в далеком 2007 ! Пробег которого с нуля на текущий момент приближается к 800 тыс км!! Которка наша занимается развозкой ин...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ищи коротыш в системе , начиная от датчика температуры . Раз есть сигналка неистравности двигателя значит есть и тестовый разъём . Код ошибки можно считать и расшифровать самому , надо только купить книгу по своей машине , где есть список и расшифровка кодов , там описан весь процесс считывания.
СсылкаПожаловаться
arturitto [58ru]
Здравствуйте, помогите советом, у меня двенашка нидавно поменял на передке тормозные накладки, после этого проехал около 200 км, а они до сих пор свистят. Что можно с этим сделать?
СсылкаПожаловаться
arturitto [58ru]
Здравствуйте, помогите советом, у меня двенашка нидавно поменял на передке тормозные накладки, после этого проехал около 200 км, а они до сих пор свистят. Что можно с этим сделать?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Вы купили очень жесткие колодки. У жёстких колодок меньше эфективность тормозов и они сильнее изнашивают тормозной диск.
СсылкаПожаловаться
ale55555mail.ru@mail.ru
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru