Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы

Требуется консультация

Добрый день! У меня daewoo racer 1.5 1993г мкпп. Проблема заключается в том, что на холодный двигатель автомобиль запускается нормально, но прогревшись до 50-60 градусов (при этом термостат еще в режиме малого круга) срабатывает вентилятора и загорается сигнализатор неисправности систем двигателя (ченеджер, кажись так называется) После чего двигатель начинает работать с перебоями. Заглушив двигатель его невозможно завести (хотя при полном открытии дроссельной заслонки двигатель с трудом заводиться и также работает с перебоями) После того как двигатель остынет и обнулив ошибку двигатель вновь заводится как ему положено до определенной температуры. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана эта проблема и как ее мне решить своими силами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ищи коротыш в системе , начиная от датчика температуры . Раз есть сигналка неистравности двигателя значит есть и тестовый разъём . Код ошибки можно считать и расшифровать самому , надо только купить книгу по своей машине , где есть список и расшифровка кодов , там описан весь процесс считывания.
СсылкаПожаловаться
arturitto [58ru]
Здравствуйте, помогите советом, у меня двенашка нидавно поменял на передке тормозные накладки, после этого проехал около 200 км, а они до сих пор свистят. Что можно с этим сделать?
СсылкаПожаловаться
arturitto [58ru]
Здравствуйте, помогите советом, у меня двенашка нидавно поменял на передке тормозные накладки, после этого проехал около 200 км, а они до сих пор свистят. Что можно с этим сделать?
СсылкаПожаловаться
Ничего. Вы купили очень жесткие колодки. У жёстких колодок меньше эфективность тормозов и они сильнее изнашивают тормозной диск.
СсылкаПожаловаться
ale55555mail.ru@mail.ru
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru