21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

требуеться ключ чипованный

Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. Я утерял чипованный ключ вместе с сигнализацией,теперь хочу перечиповать авто и снова иметь два ключа,если у кого такие мастера?Если можно оставьте телефончик или адресок
Тимур Коршунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Рашит Мухаметшин
Ключ то на 41 или на 55? Заглушки на батареях откручивать?
СсылкаПожаловаться
Тимур КоршуновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ключ то на 41 или на 55? Заглушки на батареях откручивать?
СсылкаПожаловаться
проснись братишь ты серишь,если не можешь нормально ответить на кой пишишь
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
проснись братишь ты серишь,если не можешь нормально ответить на кой пишишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проснись братишь ты серишь,если не можешь нормально ответить на кой пишишь

Это ещё надо посмотреть кто что делает. Если хотиш услышать дельный совет, то надо указывать что за ключ. На какую технику? Что за чип вам надо? Что должно работать от этого чипа? А так получается что ключ гаечный и серите вы себе в штаны.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
есть тел.,человек занимался в основном мерсами,общался год назад последний раз,если интересно,номер в личку скину
СсылкаПожаловаться
Тимур КоршуновВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
есть тел.,человек занимался в основном мерсами,общался год назад последний раз,если интересно,номер в личку скину
СсылкаПожаловаться
280586@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
280586@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лови
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
а что здесь не понятного,ключ чипованный от авто шкода октавия,который открывает двери дистационно,тоесть с кнопки,мне кажеться всё просто и ясно я описал
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Тимур Коршунов
Тимур Коршунов
а что здесь не понятного,ключ чипованный от авто шкода октавия,который открывает двери дистационно,тоесть с кнопки,мне кажеться всё просто и ясно я описал
СсылкаПожаловаться
а что здесь не понятного,ключ чипованный от авто шкода октавия,который открывает двери дистационно,тоесть с кнопки,мне кажеться всё просто и ясно я описал

А где написано что это Октавия? И где сказано что ключ двери не открывает или машину не заводит? Не на всех машинах ключ с пульта двери открывает. В таком случае вам надо покупать пульт и переобучить его под вашу машину. Ну и саму болванку надо сделать.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
дошло письмишко?
СсылкаПожаловаться
Тимур Коршунов
да дошло!огромное спасибо,выручил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария