Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Требования к ваз 2107 за 20 000

в каком состоянии должен быть ваз 2107 за 20 000 в каком состоянии можно купить авто за  эти деньги ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Аркадий
Желательно, чтобы заводился и какое-то время мог передвигаться в пространстве самостоятельно, а не на эвакуаторе...... Хотя, многие сочтут эти требования несколько завышенными...))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
состояние - дрова
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с мнением Аркадия. Добавлю только, чтобы машина была с документами.
СсылкаПожаловаться
Состояние должно быть нэ бита, нэ крашена, ездил дедушка на дачу два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Состояние должно быть нэ бита, нэ крашена, ездил дедушка на дачу два раза в год.
СсылкаПожаловаться
ездил дедушка на дачу два раза в год. Дедушку звали Хотабыч и ездил он 2 раза в год и всего лиш 20000 лет!!!
СсылкаПожаловаться
Она в состоянии лома стоит дороже. Думаю это документы к сгоревшему кузову авто лежащему где-то на необъятных просторах нашей Родины....
СсылкаПожаловаться
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
Движок не насмерть убитый, передвигаться можно, если проходит ТО хорошо.
СсылкаПожаловаться
(RED)
надо гнать саму мысль о таком приобретении....
СсылкаПожаловаться
Лет 6 или 7 назад, я купил себе 41 москвич , ему было лет 18 вроде а то и больше.
Так вот, купил я его за 10 тысяч рублей и ездил бы на нем долго, если бы не разбил.
Все зависит как искать и у кого покупать.
СсылкаПожаловаться
Лет 6 или 7 назад, я купил себе 41 москвич , ему было лет 18 вроде а то и больше.
Так вот, купил я его за 10 тысяч рублей и ездил бы на нем долго, если бы не разбил.
Все зависит как искать и у кого покупать.
СсылкаПожаловаться
Когда то/да впрочим не так и давно/ я купил себе москвич 41,новый и всего за 21 миллион руб.,и думал что буду ездить на не долго долго.Но тут вдруг мерседесы стали стоить гораздо дешевле.пришлось поменять!!!
СсылкаПожаловаться
Когда то/да впрочим не так и давно/ я купил себе москвич 41,новый и всего за 21 миллион руб.,и думал что буду ездить на не долго долго.Но тут вдруг мерседесы стали стоить гораздо дешевле.пришлось поменять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я автору про 2009-2010 год ..а вы про 95 .. есть разница ?
СсылкаПожаловаться
я автору про 2009-2010 год ..а вы про 95 .. есть разница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам за 21миллион,а вы автору за 10 тыщ,есть разница???
СсылкаПожаловаться
Эта машина для убиц и самоубиц. Поэтоу требование только одно-чтоб полегче достать тело и захоронить побыстрее
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы вообще был... Напарник сдал в зачет покупки нового авто за 50 т.р. древнюю шаху-так радовался как слон.
СсылкаПожаловаться
Года 2,5 с половиной продал четвёрку 2001года за 23000. Поменяли ходовку за 10000 . радиатор и батарею. Катаются до сих пор. Были косяки по кузову . поэтому и дёшево . Так и катаются , на скорость не влияет.
СсылкаПожаловаться
shepelev_vic
Давно это было, но продал свою "восмёрку" за 24 тысячи. Кузов почти в ноль, пороги гнилые, но движок вполне живой был, осталные агрегаты тоже в рабочей кондиции - при уходе ещё несколько десятков пробежал бы точно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
С витрины магазина, немного запылённая.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Попробуй с хозяином машины пройти тех осмотр(НЕ купить) и сразу увидишь состояние машины.В крайнем случае за свой счет пройди диагностику.
СсылкаПожаловаться
Машины за такие деньги обычно припаркованы кверху колесами.
СсылкаПожаловаться
зачем кому-то продавать авто за 20 000 если его можно сдать на утилизацию за 50 000
СсылкаПожаловаться
nyukta
Нормальная тачила немного подшаманить и пойдёт по городу колесить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.