Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Трасса САМАРА-САРАТОВ-ВОЛГОГРАД

Дорогие форумчане, здравствуйте! Кто недавно ездил этим маршрутом? Как дороги прсле зимы? Отремонтировали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Евгений Клешня
в волгограде как будто только немцев прогнали после войны-слова одного дальнобойщика
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ого! Еще круче чем в Самаре? А на трассе как ничего не слышали?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Самый весёлый участок от Камышина до Волгограда ,полный пипец,воронки ..лунный ландшафт.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ясно, спасибо! Значит ничего не изменилось с осени, поеду через Сызрань на Борисоглебск, оттуда на М4.мне в Краснодар. Хотела километры сэкономить
СсылкаПожаловаться
vodila64
ЛУЧШЕ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ТРАССЕ ОТ КАМЫШИНА ДО ВОЛГОГРАДА (ПОДГОТОВИЛИСЬ) К 9 МАЯ ДОРОГА КАК В ВОЙНУ
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на vodila64
vodila64
ЛУЧШЕ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ТРАССЕ ОТ КАМЫШИНА ДО ВОЛГОГРАДА (ПОДГОТОВИЛИСЬ) К 9 МАЯ ДОРОГА КАК В ВОЙНУ
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду ехать САМАРА-Сызрань-Саратов, дальше наверное на Богучар . А может на Тихорецк....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо! Буду ехать САМАРА-Сызрань-Саратов, дальше наверное на Богучар . А может на Тихорецк....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, трассу Воронеж - Саратов привели в порядок? Несколько лет назад она представляла из себя жуткое зрелище. Уж лучше идите на Пензу - Тамбов, а там выбирайте пути выхода на М4
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А что, трассу Воронеж - Саратов привели в порядок? Несколько лет назад она представляла из себя жуткое зрелище. Уж лучше идите на Пензу - Тамбов, а там выбирайте пути выхода на М4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне кажется я так и ехала по осени, Воронеж вверху оставался, я как то по диагонали поехала и выехала в Павловске на М4, а вот отбратно в Богучарах уходила с М4
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сегодня в 6 утра приехали в Краснодар. Дорога от Самары до Краснодара заняла чуть больше 24 часов. Ехали останавливаясь дозаправиться, там же кушали . Путь нами пройден Самара-Сызрань-Саратов-Калининск-Павловск-Ростов на Дону- Краснодар. Немного хотела срезать в районе Новохоперска, но не по той дороге поехали и вышли на Елань Колено-Бртурлиновка-Павловск. Состояние дорог разное на разных участках. М 4 порадовала, ехать легко и приятно. Дорога гладкая. Километров за 100 до Краснодара не закончен ремонт дороги- большой участок сужение дороги и обьезды по встречке. Ехали утром движение было хорошее, думаю через час там были большие пробки, как только поедут люди на работу с пригорода. Не проверяла но и не буду, обратно в ночь поедем этот участок. Он легко проходится, чтобы потом по Воронежской, Саратовской,Ульяновской и Самарской области ехать по светлому. Дороги с большими воронками в Ульяновской области. Местами приходилось машину останавливать чтобы перекатиться по яме. Засыпаны щебнем или песком который выбивается и ямы стоят оголенные. В Саратовской области была приятно удивлена по- сравнению с Ульяновской ОЧЕНЬ хорошие. Но так как я потом ехала по М4, я теперь понимаю что такое хорошая дорога. В Саратовской области произведен ямочный ремонт и машина идет практически гладко, я могла ехать 100-110 км/ч по сравнению с Ульяновской 20-40 км/ч, это было шикарно. Где то в конце саратовской и начале воронежской опять небольшая стиральная доска, но сносно. В Воронежской области местами попадались не удачные участки, но таких мало. Зато радовало практическое отсутствие транспорта как встречного, так и попутного. Когда выехали на М4 ощутили всю прелесть напряженнго движения всевозможного транспорта. Водители на дороге корректны, очень помогают на фурах, н пускают если обогоняя можешь столкнуться со встречкой и прижимаются вправо и включают правый поворотник когда дорога впереди свободна. Мне на моем Ниссан Кубе с правым рулем это было очень ценно! Всегда благодарила.
Желаю всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru