29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса САМАРА-САРАТОВ-ВОЛГОГРАД

Дорогие форумчане, здравствуйте! Кто недавно ездил этим маршрутом? Как дороги прсле зимы? Отремонтировали?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Евгений Клешня
в волгограде как будто только немцев прогнали после войны-слова одного дальнобойщика
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ого! Еще круче чем в Самаре? А на трассе как ничего не слышали?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Самый весёлый участок от Камышина до Волгограда ,полный пипец,воронки ..лунный ландшафт.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ясно, спасибо! Значит ничего не изменилось с осени, поеду через Сызрань на Борисоглебск, оттуда на М4.мне в Краснодар. Хотела километры сэкономить
СсылкаПожаловаться
vodila64
ЛУЧШЕ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ТРАССЕ ОТ КАМЫШИНА ДО ВОЛГОГРАДА (ПОДГОТОВИЛИСЬ) К 9 МАЯ ДОРОГА КАК В ВОЙНУ
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на vodila64
vodila64
ЛУЧШЕ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ТРАССЕ ОТ КАМЫШИНА ДО ВОЛГОГРАДА (ПОДГОТОВИЛИСЬ) К 9 МАЯ ДОРОГА КАК В ВОЙНУ
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду ехать САМАРА-Сызрань-Саратов, дальше наверное на Богучар . А может на Тихорецк....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо! Буду ехать САМАРА-Сызрань-Саратов, дальше наверное на Богучар . А может на Тихорецк....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, трассу Воронеж - Саратов привели в порядок? Несколько лет назад она представляла из себя жуткое зрелище. Уж лучше идите на Пензу - Тамбов, а там выбирайте пути выхода на М4
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
А что, трассу Воронеж - Саратов привели в порядок? Несколько лет назад она представляла из себя жуткое зрелище. Уж лучше идите на Пензу - Тамбов, а там выбирайте пути выхода на М4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне кажется я так и ехала по осени, Воронеж вверху оставался, я как то по диагонали поехала и выехала в Павловске на М4, а вот отбратно в Богучарах уходила с М4
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сегодня в 6 утра приехали в Краснодар. Дорога от Самары до Краснодара заняла чуть больше 24 часов. Ехали останавливаясь дозаправиться, там же кушали . Путь нами пройден Самара-Сызрань-Саратов-Калининск-Павловск-Ростов на Дону- Краснодар. Немного хотела срезать в районе Новохоперска, но не по той дороге поехали и вышли на Елань Колено-Бртурлиновка-Павловск. Состояние дорог разное на разных участках. М 4 порадовала, ехать легко и приятно. Дорога гладкая. Километров за 100 до Краснодара не закончен ремонт дороги- большой участок сужение дороги и обьезды по встречке. Ехали утром движение было хорошее, думаю через час там были большие пробки, как только поедут люди на работу с пригорода. Не проверяла но и не буду, обратно в ночь поедем этот участок. Он легко проходится, чтобы потом по Воронежской, Саратовской,Ульяновской и Самарской области ехать по светлому. Дороги с большими воронками в Ульяновской области. Местами приходилось машину останавливать чтобы перекатиться по яме. Засыпаны щебнем или песком который выбивается и ямы стоят оголенные. В Саратовской области была приятно удивлена по- сравнению с Ульяновской ОЧЕНЬ хорошие. Но так как я потом ехала по М4, я теперь понимаю что такое хорошая дорога. В Саратовской области произведен ямочный ремонт и машина идет практически гладко, я могла ехать 100-110 км/ч по сравнению с Ульяновской 20-40 км/ч, это было шикарно. Где то в конце саратовской и начале воронежской опять небольшая стиральная доска, но сносно. В Воронежской области местами попадались не удачные участки, но таких мало. Зато радовало практическое отсутствие транспорта как встречного, так и попутного. Когда выехали на М4 ощутили всю прелесть напряженнго движения всевозможного транспорта. Водители на дороге корректны, очень помогают на фурах, н пускают если обогоняя можешь столкнуться со встречкой и прижимаются вправо и включают правый поворотник когда дорога впереди свободна. Мне на моем Ниссан Кубе с правым рулем это было очень ценно! Всегда благодарила.
Желаю всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария