Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трасса М-5, как состояние?

Всем добрый день! В воскресенье предстоит поездка в Саратов, всегда ездил по М-5, до Пензы, там уходил на Петровск, ну и так далее. Крайний раз проезжал там прошлой осенью, а в нынешнем мае, земляк поехал, говорит по всей трассе ремонтируют мосты, короче ехал 20 с лишним часов, вместо обычных 11-12. Вот стою перед выбором, пойти на свой страх и риск по наезженной дороге, или уйти на Тамбов-Борисоглебск. Ну не лежит у меня душа к новым путям...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Извиняюсь, из Первопрестольной...
СсылкаПожаловаться
Отдель.
СсылкаПожаловаться
" ремонта моста в начале Рязанской обл, стою обычно 5-7 минут на каждом, дальше не знаю.
СсылкаПожаловаться
2 ремонта
СсылкаПожаловаться
Ремонтов и правда много, но все оперативно проезжается. Интересно, Ваш товарищ на гужевой повозке ехал? ))) Недавно с Питера в Тольятти ехал - 17 часов.
СсылкаПожаловаться
ром58
Москва-Рязань -оч.хорошо,Рязань обл.2 моста(пройдешь без проблем-если конечно не вечер пятницы),в самой Рязани м.б. пробка на объездной в часы пик.Рязань -Шацк, перед Шацком километров 30 колея,заплатки но ехать можно,Зубова поляна-Пенза покрытие Ок,если что и было,не запомнилось.Пенза объездная-мост, но без пробок,Пенза -Петровск один мост(от пензы 20км) со светофором минут 5-10 не больше,перед Петровском (пост гаи)мост,тоже светофор тоже не более 10 мин.Петровск- Саратов 10 дней назад было пару ремонтов дороги,но судя по тому как делали(видел с разницей в 1 сутки) уже и быть не должно,ну и в Саратове самом -АД.Инфа 10 дневной давности.
Написал,прочил-чем не Ольга.
СсылкаПожаловаться
ром58
Москва-Рязань -оч.хорошо,Рязань обл.2 моста(пройдешь без проблем-если конечно не вечер пятницы),в самой Рязани м.б. пробка на объездной в часы пик.Рязань -Шацк, перед Шацком километров 30 колея,заплатки но ехать можно,Зубова поляна-Пенза покрытие Ок,если что и было,не запомнилось.Пенза объездная-мост, но без пробок,Пенза -Петровск один мост(от пензы 20км) со светофором минут 5-10 не больше,перед Петровском (пост гаи)мост,тоже светофор тоже не более 10 мин.Петровск- Саратов 10 дней назад было пару ремонтов дороги,но судя по тому как делали(видел с разницей в 1 сутки) уже и быть не должно,ну и в Саратове самом -АД.Инфа 10 дневной давности.
Написал,прочил-чем не Ольга.
СсылкаПожаловаться
Прочитал
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо, уже на месте. Выехал из Москвы в воскресенье, в 09.00, из Рязани выехал в 11.45, все таки воскресенье дало себя знать. Два ремонтируемых моста в перед Рязанью прошел без остановки, как раз угадывал на "зеленый свет". Также прошел и остальные ремонтируемые на трассе участки, водном лишь месте попал на "красный" светофор, но и тут прошел за одно открытие (простоял около 5 минут). В общей сложности дорога до конечного пункта - г.Маркс (940 км) заняла 12.20. минус заправка на Газпроме перед Шацком (около 25 минут), минус обед в Умете (тоже около часа), так, что я проехал по обычному своему графику. Ну а товарищ, который ехал почти 20 часов, ездит на китайском кроссовере с движком 110 лошадей, я как то с ним ездил, для него 120 это уже предел. Да и стиль езды у него соответствующий, хотя всю жизнь водителем работает. Но со мной ехала моя жена, которая ехала вместе с ними весной, и она говорит, что тогда было реально больше"труднопроходимых" мест...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru