23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса М-5, как состояние?

Всем добрый день! В воскресенье предстоит поездка в Саратов, всегда ездил по М-5, до Пензы, там уходил на Петровск, ну и так далее. Крайний раз проезжал там прошлой осенью, а в нынешнем мае, земляк поехал, говорит по всей трассе ремонтируют мосты, короче ехал 20 с лишним часов, вместо обычных 11-12. Вот стою перед выбором, пойти на свой страх и риск по наезженной дороге, или уйти на Тамбов-Борисоглебск. Ну не лежит у меня душа к новым путям...
Stranik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Извиняюсь, из Первопрестольной...
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Отдель.
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
" ремонта моста в начале Рязанской обл, стою обычно 5-7 минут на каждом, дальше не знаю.
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
2 ремонта
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ремонтов и правда много, но все оперативно проезжается. Интересно, Ваш товарищ на гужевой повозке ехал? ))) Недавно с Питера в Тольятти ехал - 17 часов.
СсылкаПожаловаться
ром58
Москва-Рязань -оч.хорошо,Рязань обл.2 моста(пройдешь без проблем-если конечно не вечер пятницы),в самой Рязани м.б. пробка на объездной в часы пик.Рязань -Шацк, перед Шацком километров 30 колея,заплатки но ехать можно,Зубова поляна-Пенза покрытие Ок,если что и было,не запомнилось.Пенза объездная-мост, но без пробок,Пенза -Петровск один мост(от пензы 20км) со светофором минут 5-10 не больше,перед Петровском (пост гаи)мост,тоже светофор тоже не более 10 мин.Петровск- Саратов 10 дней назад было пару ремонтов дороги,но судя по тому как делали(видел с разницей в 1 сутки) уже и быть не должно,ну и в Саратове самом -АД.Инфа 10 дневной давности.
Написал,прочил-чем не Ольга.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на ром58
ром58
Москва-Рязань -оч.хорошо,Рязань обл.2 моста(пройдешь без проблем-если конечно не вечер пятницы),в самой Рязани м.б. пробка на объездной в часы пик.Рязань -Шацк, перед Шацком километров 30 колея,заплатки но ехать можно,Зубова поляна-Пенза покрытие Ок,если что и было,не запомнилось.Пенза объездная-мост, но без пробок,Пенза -Петровск один мост(от пензы 20км) со светофором минут 5-10 не больше,перед Петровском (пост гаи)мост,тоже светофор тоже не более 10 мин.Петровск- Саратов 10 дней назад было пару ремонтов дороги,но судя по тому как делали(видел с разницей в 1 сутки) уже и быть не должно,ну и в Саратове самом -АД.Инфа 10 дневной давности.
Написал,прочил-чем не Ольга.
СсылкаПожаловаться
Прочитал
СсылкаПожаловаться
Stranik
Всем спасибо, уже на месте. Выехал из Москвы в воскресенье, в 09.00, из Рязани выехал в 11.45, все таки воскресенье дало себя знать. Два ремонтируемых моста в перед Рязанью прошел без остановки, как раз угадывал на "зеленый свет". Также прошел и остальные ремонтируемые на трассе участки, водном лишь месте попал на "красный" светофор, но и тут прошел за одно открытие (простоял около 5 минут). В общей сложности дорога до конечного пункта - г.Маркс (940 км) заняла 12.20. минус заправка на Газпроме перед Шацком (около 25 минут), минус обед в Умете (тоже около часа), так, что я проехал по обычному своему графику. Ну а товарищ, который ехал почти 20 часов, ездит на китайском кроссовере с движком 110 лошадей, я как то с ним ездил, для него 120 это уже предел. Да и стиль езды у него соответствующий, хотя всю жизнь водителем работает. Но со мной ехала моя жена, которая ехала вместе с ними весной, и она говорит, что тогда было реально больше"труднопроходимых" мест...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария