29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса M7 от Москвы до Удмуртии

Всем хорошего дня! Подскажите, если кто знает, как сейчас едет M7 от Москвы до Удмуртии? Ремонтов много? Знаю, что один есть недалеко от Москвы, то ли в Московской, то ли во Владимирской области - над железкой мост ремонтируют. А еще много где можно встрять?
Антон Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
олег
перед владимиром в 3-х или 4-х местах ремонты,дальше не ездил.чтоб проскочить из раменского выезжал в 4 утра.обратно попал в 3 часа дня потерял часа 1,5-2. дальше не ездил пока.
СсылкаПожаловаться
OLDER
Ремонты в Малой Дубне 95 км, в Петушках и на Владимирской объездной
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Татария вся в ремонте,но пробок нет. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария