21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса М5 весна 2013год.

Всем привет. Есть мысль попутешествовать в майские праздники.
Кто нибудь уже ездил по М 5 этой весной?
Интересует участок от Москвы до Самары.
Дорога плохая, или очень плохая, или все таки терпимо?
Артем Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
могу сказать до шацка. ремонт мостов в моск.обл,после коломны в луховицах-постояные пробки т.к. светофор,окружная рязанская просто ужас,через город -асфальт сошел вместе со снегом но получится быстрее чем через окружную.после рязани км 30 не фонтан,потом можно ехать.но бывают узкие участки. нужна будет помощь как проехать через город,могу в личку скинуть свой тлф.,сложного ничего нет а время здорово экономишь.да и еще самые ...гибддшники это рязань(хоть сам и местный),мордовия.
СсылкаПожаловаться
Артем ЛебедевВ ответ на олег
олег
могу сказать до шацка. ремонт мостов в моск.обл,после коломны в луховицах-постояные пробки т.к. светофор,окружная рязанская просто ужас,через город -асфальт сошел вместе со снегом но получится быстрее чем через окружную.после рязани км 30 не фонтан,потом можно ехать.но бывают узкие участки. нужна будет помощь как проехать через город,могу в личку скинуть свой тлф.,сложного ничего нет а время здорово экономишь.да и еще самые ...гибддшники это рязань(хоть сам и местный),мордовия.
СсылкаПожаловаться
Спасиб.
СсылкаПожаловаться
Александр Балашов
Ходил по этой трассе единожды в 2009 году, трасса не понравилась, на встречу в Самару опоздал. Выехал из Москвы (Королев МО) в 22 часа, в Самару зашел в 14 часов - автомобиль Шевроле Лачетти - не фура, особенно сложные и медленные были 180 км от Сызрани до Самары, кафе по трассе очень мало, не сравнить с М4 или М6. Средняя скорость была 60-70 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Артем ЛебедевВ ответ на Александр Балашов
Александр Балашов
Ходил по этой трассе единожды в 2009 году, трасса не понравилась, на встречу в Самару опоздал. Выехал из Москвы (Королев МО) в 22 часа, в Самару зашел в 14 часов - автомобиль Шевроле Лачетти - не фура, особенно сложные и медленные были 180 км от Сызрани до Самары, кафе по трассе очень мало, не сравнить с М4 или М6. Средняя скорость была 60-70 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Щас кафе всяких полно. особеноо в Умете, целая деревня - сплошное кафе. В том году ездил летом, нормально было.
СсылкаПожаловаться
nyukta
от Самары на восток ужасная до Октябрьского...Башкирской республики...на асфальте колея...ямы по метру и сплошные колонны фур....
СсылкаПожаловаться
олег
а копченые судачки под сызранью на дороге продают ууумммм,я когда мотался по м5 мамане завсегда привозил.
СсылкаПожаловаться
Артем ЛебедевВ ответ на олег
олег
а копченые судачки под сызранью на дороге продают ууумммм,я когда мотался по м5 мамане завсегда привозил.
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже когда еду , закупаю. Между Сызранью и Жигулевском , там рыбный рынок
СсылкаПожаловаться
Ирина Добрянская
Подскажите, а кто нибудь из Оренбурга в Волгоград - Геленджик пробовал М5, как она?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий корольков
езжу из Москвы в Самару. могу сообщить следующее: до рязани дорога отличная, на рязанской объездной много засад, соблюдайте скорочть и рядность на перекрестках, после рязани 40 км дорога хорошая (в смысле с отбойником) асфальт начал уже портиться. есть заподлянское место - дер. каменка (300м населенки на трассе где все носяцца), в конце частенько ставят камеру. далее до переездов в Мордовии ничего страшного, через один жд переезд посторили мост, второй это п...ц. можно заторчать в огромных пробках изз за переваливающихся через рельсы фур. в Мордовии - после аким Сергиевки - осторожно с обгонами, там припрятана камера на обочине .качетсво дороги до мокшанского района вполне. в пензенской обл оч много камер в населеках - езжайте медленнее. в мокшанском районе - дорога разъ...бана, но ехать можно. объездная пензы - пробки, но терпимо. далее объездная Чаадаевки и городища - есть небольшая вероятность нарваться на радар, если будете ехать свыше 120 км/ч. деревня Махалино - дпс с камерами частенько. дорога в районе кузнецка - аккуратнее, есть место, где гайцов оочень много (до границы с ульяновской обл). далее ничего примечательного, узнкая дорога но неплохого качетсва. от Сызрани до жигулевска - ахтунг (100 км запаситесь терпением) - полно машин и дорога не ахти, встречаются засады. от жигулевска до Самары дорога ок, только сильно не гоните, камеры работают на отбойниках неустанно. в целом доехать можно, главное не совершать рискованных обгонов и не носиться в населенках. состояние на 2012 г (август). внимательно соблюдайте знаки обгон запрещен - часто на этом ловят .
СсылкаПожаловаться
назар савчук
На трассе М-5 Урал в Челябинской области организовано реверсивное движение

На участке трассы М-5 «Урал» в районе поворота на город Бакал в Челябинской области с 7 июля по 25 августа 2014 года действует реверсивная схема движения, сообщает ФКУ Упрдор «Южный Урал». Транспорт направляют по одной полосе.

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMEN...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария