11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРАССА М5

Не знаю в какой теме нужно ставить этот вопрос. Кто ездил по трассе М5?
Еду в Ульяновск. С ребенком. Где можно остановиться переночевать?Может кто ездил, знает.
вчера
насмотрелась по тв про семью-головорезов, которые убили семью с детьми,
остановившиеся на обочине поспать. Жесть просто.
Мы в принципе останавливаемся в
местах, где ночуют дальнобойщики и др автомобили. Спим в машине.
После пробуждения голова естественно никакая, ноги гудят, поясницу
ломит. Посоветуйте мотель-отель, чтоб не очень дорого было, да и за
машину тоже, блин, страшно оставлять.Может есть стоянка, где за ней
присмотрят. Спасибо!
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Восьмое Чудо Света
Не советую в Ульяновск по М5. Я туда езжу по М7 - на 50 км больше, но по времени и качеству дороги все же лучше. Причем многие советуют ехать по М7.
Вот где переночевать не подскажу - еду "на одном дыхании", не такое уж расстояние для меня.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Не советую в Ульяновск по М5. Я туда езжу по М7 - на 50 км больше, но по времени и качеству дороги все же лучше. Причем многие советуют ехать по М7.
Вот где переночевать не подскажу - еду "на одном дыхании", не такое уж расстояние для меня.
СсылкаПожаловаться
ехать почти 900 км. Расстояние не малое, когда едешь с ребенком, который хочет то писать, то какать, то есть))) Да, мы ездили раннее через Нижний, но долго стояли до Петушков. Сейчас дороги по рязанке стали лучше.Потом там классное есть место где можно очень вкусно поесть, шашлыки просто отменные! место называется Умёт!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Юлькина
Юлькина
ехать почти 900 км. Расстояние не малое, когда едешь с ребенком, который хочет то писать, то какать, то есть))) Да, мы ездили раннее через Нижний, но долго стояли до Петушков. Сейчас дороги по рязанке стали лучше.Потом там классное есть место где можно очень вкусно поесть, шашлыки просто отменные! место называется Умёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездила там неоднократно, так что и Умет я знаю, и Рязанку. Но стояние на переезде 3,5 часа в пробке и потом медленная и печальная езда по узкой дороге, перегруженной фурами, как-то не порадовала. Поэтому теперь я езжу даже в Саранск по М7. Ну и по М7 тоже можно вкусно поесть, если что. :-)
Юль, ты совет спросила - я ответила. Ты меня пытаешься убедить или себя, что М5 лучше? :-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я ездила там неоднократно, так что и Умет я знаю, и Рязанку. Но стояние на переезде 3,5 часа в пробке и потом медленная и печальная езда по узкой дороге, перегруженной фурами, как-то не порадовала. Поэтому теперь я езжу даже в Саранск по М7. Ну и по М7 тоже можно вкусно поесть, если что. :-)
Юль, ты совет спросила - я ответила. Ты меня пытаешься убедить или себя, что М5 лучше? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я тоже высказалась по поводу трассы.Ты поделилась своим мнением, я тоже поделилась своим. А спросила я не про трассу совет,а про отели.Но все равно спасибо!:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Кузнецк. И по трассе есть мотели, и в городе гостиница легко найти.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кузнецк. И по трассе есть мотели, и в городе гостиница легко найти.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
олег
пол-пути щацк,2/3 саранск. в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на олег
олег
пол-пути щацк,2/3 саранск. в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Просто еду с дитем. Волнуюсь.Вот и спросила.ПРОБЛЕМ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юлькина
Юлькина
Спасибо.Просто еду с дитем. Волнуюсь.Вот и спросила.ПРОБЛЕМ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так поглядите в шацке гостиницы как раз пол-пути пройдете. ну а уж в столице мордовии вообще без проблем с ночлегом.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на олег
олег
ну так поглядите в шацке гостиницы как раз пол-пути пройдете. ну а уж в столице мордовии вообще без проблем с ночлегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок!спасибо.
СсылкаПожаловаться
Michael
Лучше по М7. Любой мотель где дальнобойщиков много. Но 900 км реально одним днем, пораньше выехать и не торопиться. Я в Кугеси (Чувашия) в мотеле "Скания" ночевал. Он новенький и чистенький. Прям только въезжаешь в Кугеси первый перекресток направо, до перекрестка висит указатель Scania. Держаться правее, будет заправка и в глубине территории мотель. Тоже с детьми ночевал. Можно Гороховце (Владимирская обл) - мотель М7 через инет заказать номер, но это слишком близко для ночевки. Полно мотелей до Нижнего Новгорода, но там я останавливался на обратном пути в Москву, не очень понравились сами мотели и цены. В Чувашии еще и кормят не плохо и дешево.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
Лучше по М7. Любой мотель где дальнобойщиков много. Но 900 км реально одним днем, пораньше выехать и не торопиться. Я в Кугеси (Чувашия) в мотеле "Скания" ночевал. Он новенький и чистенький. Прям только въезжаешь в Кугеси первый перекресток направо, до перекрестка висит указатель Scania. Держаться правее, будет заправка и в глубине территории мотель. Тоже с детьми ночевал. Можно Гороховце (Владимирская обл) - мотель М7 через инет заказать номер, но это слишком близко для ночевки. Полно мотелей до Нижнего Новгорода, но там я останавливался на обратном пути в Москву, не очень понравились сами мотели и цены. В Чувашии еще и кормят не плохо и дешево.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рашид Гарипов
Гораздо лучше по М7 , трасса более благоустроенная, на Ульяновск уходите или в Цивильске или дальше перед Волгой на Буинск и далее Ульяновск.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Юлькина, прювет))) и перед дорогой проверь ВСЕ жидкости в машине - тосол, тормозуху, омывайку, масло...и бензин, конечно ))) Я ещё батарейки для брелков запасные беру, мало ли, на стоянке на сигналку поставишь....и потом не откроешь ) без подколов, просто такая ситуёвина в лесу приключилась, у друзей запасные были )
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Светлана
Светлана
Юлькина, прювет))) и перед дорогой проверь ВСЕ жидкости в машине - тосол, тормозуху, омывайку, масло...и бензин, конечно ))) Я ещё батарейки для брелков запасные беру, мало ли, на стоянке на сигналку поставишь....и потом не откроешь ) без подколов, просто такая ситуёвина в лесу приключилась, у друзей запасные были )
СсылкаПожаловаться
Привет! конечно-конечно!Спасибо!

И попить, и орешки еще, лимонник чтоб от усталости, косточки его.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет! конечно-конечно!Спасибо!

И попить, и орешки еще, лимонник чтоб от усталости, косточки его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! Ни гвоздей тебе, ни жезла! И шершавой дороги!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Привет! конечно-конечно!Спасибо!

И попить, и орешки еще, лимонник чтоб от усталости, косточки его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! Ни гвоздей тебе, ни жезла! И шершавой дороги!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Светлана
Светлана
Удачи! Ни гвоздей тебе, ни жезла! И шершавой дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аж два раза! Вот спасибо!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иващенко
На поезде надо ездить или самолете. Зачем детей и себя мучать!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Андрей Иващенко
Андрей Иващенко
На поезде надо ездить или самолете. Зачем детей и себя мучать!
СсылкаПожаловаться
Если еду, значит есть причина. Без надобности не езжу. На поезде.Тут так сложилось
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария