21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трасса Калининград - Петербург

Добрый день! Собираемся с детьми летом поехать в Петербург из Калининграда. Скажите пожалуйста как быстрее можно доехать до Питера, через какие КПП лучше и быстрее проходить границу и как сейчас дороги в России (ехать лучше через Псков или же через Нарву на Кингисепп)? Спасибо.
Кирилл Тыщенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
николай вавилов
при таких отношениях,с Россией эти страны Балтии,---ну ты понял о чем, речь,я езжу через Минск,длиннее ,но ни каких проблем,у нас с Батькой все по взрослому,не знаю как счас,сижу дома после аварии,я думаю это, оптимально,тем паче с детьми. Христос воскрес.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
при таких отношениях,с Россией эти страны Балтии,---ну ты понял о чем, речь,я езжу через Минск,длиннее ,но ни каких проблем,у нас с Батькой все по взрослому,не знаю как счас,сижу дома после аварии,я думаю это, оптимально,тем паче с детьми. Христос воскрес.
СсылкаПожаловаться
а к батьке через какой погранпереход?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Тыщенко
Воистину воскрес!! :-) Хотел ещё уточнить, что мы граждане Казахстана и поедем на машине с чешскими номерами.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Кирилл Тыщенко
Кирилл Тыщенко
Воистину воскрес!! :-) Хотел ещё уточнить, что мы граждане Казахстана и поедем на машине с чешскими номерами.
СсылкаПожаловаться
куда,из откуда, загран паспорт,мед, справки, страховка,об этом подумай, а так Христос воскрес.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В помощь кидаю ссылку - расчет расстояний между населенными пунктами http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityT...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Я так читал и многие говорили.Что если будешь пересакать границу Беларусь,то на границе надо купить прибор(как на вид навигатор) стоит примерно 20 долларов и на стекло лобовое внутри зацепить.Он километры считает.На границе не скажут про этот прибор.А если не купишь этот прибор и будешь назад ехать,то очень большой штраф.Или конфискация машины,смотря сколько стоит твоя машина.Это раньше было.Может убрали эту хреновину.Беларусы могут сами подсказать. ,,Зелёную карту,, не забудь взять.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Тыщенко
Я через Беларусь однозначно не поеду, крюк большой давать надо. Мне просто интересно, где пограничники порасторопнее, в Латвии или Эстонии? По поводу документов, я все знаю, уже ездили до Калининграда.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Что Латвия и Эстония-они все одинаковы под Европу косят.
СсылкаПожаловаться
evgenij kurakin
На южной границе в сторону Пскова практически нет очередей на границе.а через нарву надо или предварительно бронировать очередь на проезд или живая очередь ( а в живой очереди непредсказуемо сколько будете стоять тем более летом)
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
У меня друзья каждый год в Ригу из Петербурга ездят. Вообще никаких проблем со стороны прибалтов. Наши таможенники иной раз выёживаются. Так что езжайте себе спокойно по навигатору, самым коротким путём. Не слушайте пропаганду.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Сегодня переспросил у друзей, уточнил. Ехать лучше через Псков. Границы проехали без проблем. Единственно, что Латыши заставляют всех, кроме водителя выйти из машины. Но это обычная практика. Так что смелее в путь!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Тыщенко
Большое спасибо за советы. Буду учитывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария