Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трасса Дон

Здравствуйте!
Кто на днях ездил по трассе ДОН, собираюсь из Москвы в Воронеж,
какая там обстановка на сегодня, поговариавют что второй платный участок
будут вводить или уже ввели. Интересно, сколько денег стоит или будет стоить
чтобы испытать на себе все прелести Российской платной дороги.
Какие затруднения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
до 15 мая бесплатно. сёдня поеду. здрасти
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Далеко поедете?
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Далеко поедете?
СсылкаПожаловаться
нет, хм...100км
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Если мне не изменяет память, 100 км это как раз речка "Ока". Будете рыбу ловить,
или купаться?
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Если мне не изменяет память, 100 км это как раз речка "Ока". Будете рыбу ловить,
или купаться?
СсылкаПожаловаться
почти туда... и рыбу ловить и купаться (если получится)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет тому назад отдыхал на побережье реки Оки, правдо неподалеку от города Серпухов
погода была замечательной, вода теплая, течение быстрое. Светлые и теплые воспоминания сохранились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня там дача в Соколовой Пустыни. Каждые выходные езжу.
СсылкаПожаловаться
ДДДДДД
в районе домодедово ремонтируют два моста, дорога сужена вполовину....платный участок запускается с 15.05.2012 в тестовом режиме - проезд будет бесплатный,
качество дорожного полотна по всей трассе, особенно после зимы не очень....
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Учту, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
inot199
до воронежа сказка а не дорога (если сравнить с тем что было года 2-3 назад) по две полосы в обе стороны,красота,но изобилие камер работающих на скорость а через пару км машинка дпс принимающая нарушителей немного портят впечатление....
СсылкаПожаловаться
inot199
до воронежа сказка а не дорога (если сравнить с тем что было года 2-3 назад) по две полосы в обе стороны,красота,но изобилие камер работающих на скорость а через пару км машинка дпс принимающая нарушителей немного портят впечатление....
СсылкаПожаловаться
С какой скорости начинают докапываться?
СсылкаПожаловаться
С какой скорости начинают докапываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По М-3, М-5, М-10 на скорости 110-120 км/ч не трогают. По М-4, к сожалению, последний раз ездил в ноябре прошлого года. Постоянно 110-120км/ч. Не трогали. Правда, при знаках ограничения скорости и в населенных пунктах стараюсь не нарушать. Ну +10-15 км/ч. Не более того. Ну и при ограничении в 90 км/ч еду не быстрее 120 км/ч. Стиль езды уже такой давно выработался. Это, что касаемо "маленькой" машинки. На грузовой собственное ограничение 85 км/ч. Какие уж тут камеры на трассе? :-) Ну а по логике вещей, скорее всего начинают тормозить за превышение в 40 км/ч и выше. Тема для разговора более дорогостоящая... :-)
СсылкаПожаловаться
inot199
незнаю,у меня рация дальнобойная стоит,обо всех камерах знал км так за 5-6,ну а в общем там не автомагистраль,так что наверно не более 90,ехал 95 мимо камеры не остановили ))а так возле каждой авто дпс не менеьше 4-5 авто нарушителей постоянно стояло...от каширы до поворота на елец пять камер,соответственно и пять машин дпс насчитал
СсылкаПожаловаться
Олег
там магистраль так что едь 120 не бойся. а вообще я почти каждую неделю мотаюсь по этой дороге все время езжу быстро а перед каждым стендом притормаживаю и всё будет ровно никто не тормознет!
СсылкаПожаловаться
master28091969
полтора года езжу по этой трассе от новомосковска до липецка в неделю два раза.могу про этот участок все досконально рассказать.радары просыпаются сейчас(светает рано) к семи часам.а гайцы могут и с шести пастись.этот участок не автострада.110-предел.за 120 тормозят.до семи трасса относительно пустая,-одиночно будешь идти-лучше не гнать,антирадар от одиночного выстрела лазером в твою сторону не спасет.или ищи "спонсора" и пристраивайся за ним.стационарно и постоянно стоятв трех местах в каждую сторону.номера километров могу сообщить
СсылкаПожаловаться
От Моршанска до Мурома дорога без асфальта
СсылкаПожаловаться
Нормальная дорога. Только что вернулся из Воронежа. Камер много, особенно в Липецкой и Воронежской губерниях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru