Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Трапеция

ЭНе можете помочь советом не учите и не пишите всякие гадости , без вас тошно! С 30 на 31 дек полетела трапеция, неизвестные оторвали зеркало, зацепили крыло ,  села в машину вывалился ремень безопасности(12тыс),пока доехала до сервиса пробила колесо( вулканизацию сделали 800 руб) за то, что сняли колесо  и погорели задние колодки Примерзли пока снимали колесо( 550 руб) обнаружили, что надо менять рычаги правый ( заменила оба 10 тыс)Нашелсся здесь сочувствующий назвать меня скупой платит дважды?! Я думала форум настоящих мужчин, а не брюзг! И все таки повторюсь к истинному сильному полу с золотыми руками и добрым сердцем- Помогите  советом!Полетела трапеция в Ниссан микра, пока купить не могу (12 тыс) в инете посоветовали купить ремкомплект к Волге 2110(150 руб) и заменить втулки . Дел типа на 15 мин. Купила , мало того что их нереально впихнуть, так еще и большой диаметр втулки. Может кто есть кто мог бы подсказать как устранить самостоятельно поломку?! В одном сервисе запросили 6 тыс может сделаем , в соседнем сразу сказали, что эти втулки большие и не подходят , те вставить то могут но втулка и шарнир на котором она будет вращается разных диаметров, втулка больше.Помогите советом кто реально сам решил эту проблему.Спасибо заранее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Извините, не могу не спросит, Вы сами будете делать,насколько я понял Вы женщина?...
СсылкаПожаловаться
Извините, не могу не спросит, Вы сами будете делать,насколько я понял Вы женщина?...
СсылкаПожаловаться
Хочу попробовать, трапеция уже снята
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
Хочу попробовать, трапеция уже снята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы ее потом ставить будете. Снять проще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Странный вы мужчина, если я вам лично морочу так за чем вы вступаете в дискуссию ? Я же обратилась за советом к мужчинам с золотыми руками, светлыми мозгами и добрыми сердцами! Думаю все кто мне теоретически ответил этого типа мужчины! Спасибо всем, кто то обидел, кто развеселил, но всё равно всем спасибо! Конечно без сервиса не обойтись, просто хотелось побыстрее решить вопрос , сами понимаете без машинки скучно, тяжко
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а каким советом? если со стороны водителя дворник работает то забейте на время, посмотрите на разборке б/у трапецию, вас и так уже дважды развели. раз на форуме и второй на шиномонтажке
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а каким советом? если со стороны водителя дворник работает то забейте на время, посмотрите на разборке б/у трапецию, вас и так уже дважды развели. раз на форуме и второй на шиномонтажке
СсылкаПожаловаться
да нет. видимо трижды.)))
раз продали втулки от Волги 2110
СсылкаПожаловаться
чорный кот
да нет. видимо трижды.)))
раз продали втулки от Волги 2110
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
Спасибо
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
Есть же оч-умелые ручки вот и решила кинуть клич.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а можно Вас спросить.
ЧТО за Волга такая чудная?
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
Ниссан микра , но на драйве посоветовали ремкомплект для Волги 2110 но не подходит, а кто то написал 1110, но я о такой не слышала! Так чудо какое то пишет зная, что женщина и автомобиль два полярно разные ......
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
Вот рассмешили

, пусть будет по вашему! Осенью вообще заменили колодки и диски типа пора менять и что вы думает? Хорошо забрала с собой Б/у долго друзья ржали надо мной ...... Ездить еще и ездить могла , а так на 10 косарей натянули! Ну что тут скажешь они меня , а кто то их жен.... Все в жизни бумерангом!
СсылкаПожаловаться
Я не знаю кто вас надоумил про трапецию, но насколько я понял, речь идёт про подвеску, раз разговор зашел про нижний рычаг. Трапеции на автомобиле всего две-рулевая и стеклоочистителей. Если же речь идет про нижний рычаг,( вот такой)
То туда нужны не втулки от Волги, а сайлентблоки от ВАЗ 2110 ( не ГАЗ!!!) Значит ваши родные запчасти на букашку вот такие
А вот так выглядят от ВАЗ 2110!
Только ради бога не надо упираться и искать именно в желтенькие или красненькие! Купите ( если это они) обычные, черного цвета. Самостоятельно без приспособления вы их не замените. В сервисе есть специальный съёмник и там реально делов на полчаса.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю кто вас надоумил про трапецию, но насколько я понял, речь идёт про подвеску, раз разговор зашел про нижний рычаг. Трапеции на автомобиле всего две-рулевая и стеклоочистителей. Если же речь идет про нижний рычаг,( вот такой)
То туда нужны не втулки от Волги, а сайлентблоки от ВАЗ 2110 ( не ГАЗ!!!) Значит ваши родные запчасти на букашку вот такие
А вот так выглядят от ВАЗ 2110!
Только ради бога не надо упираться и искать именно в желтенькие или красненькие! Купите ( если это они) обычные, черного цвета. Самостоятельно без приспособления вы их не замените. В сервисе есть специальный съёмник и там реально делов на полчаса.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь я что в ниссан марч/микра будет рулевая трапеция
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
сомневаюсь я что в ниссан марч/микра будет рулевая трапеция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Я знаю что там рулевой трапеции нет( там рейка), вот поэтому и написал.
СсылкаПожаловаться
Доброго утра! Я знаю что там рулевой трапеции нет( там рейка), вот поэтому и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Очень подробно, но кажется это не то. У меня трапеция дворников
СсылкаПожаловаться
В нынешних условиях содержать иномарину под силу" богатым буратино"и рукастым мужикам )))
СсылкаПожаловаться
рукастого мужика так же трудно найти как и втулки к трапеции дворников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Заманиваю, Азаза , заманись появись ремкомплект к моей трапеции........
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
рукастого мужика так же трудно найти как и втулки к трапеции дворников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вас научим капканы на них ставить! Это проще, чем найти ремкомплект к Волге 2110...)
СсылкаПожаловаться
Мы вас научим капканы на них ставить! Это проще, чем найти ремкомплект к Волге 2110...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот научи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашла на авито но тел не отвечает
СсылкаПожаловаться
Федя вы призываете придти на митинг, почитала отзывы ощущение реально народ хочет напиться?! Может вы тех кто пишет за сырок готов идти и тому подобное организовать ко мне в Солнцево и дружно починить мне трапецию и будет им и сырки и блины и выпить
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
Спасибо большое! Трапеция дворников
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
Думаю что вряд ли лежит эта чудная фиговина на переднем сидении и кажется вроде нет ничего проще, мне бы доя начала найти втулки или рычаги , а там видно будет, скорее всего только в сервисе
СсылкаПожаловаться
arman1979
У Вашей машины сломана вот эта трапеция? http://img.euroauto.ru/photo/parts/used/...
СсылкаПожаловаться
arman1979
У Вашей машины сломана вот эта трапеция? http://img.euroauto.ru/photo/parts/used/...
СсылкаПожаловаться
Ссылка не открывается, разъясняю трапеция дворников там втулки или шестеренки кто как обзывает из пластика нужно менять, трапеция снята нет втулок подходящих, машина в Москве, Солнцево
СсылкаПожаловаться
arman1979
В каком регионе находитесь?
СсылкаПожаловаться
arman1979
В каком регионе находитесь?
СсылкаПожаловаться
Неужели поедете ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Неужели поедете ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно само пройдет!
СсылкаПожаловаться
МАЙЯ КИР
Нет конечно само пройдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если очень букашка нужна врубаю печку и еду глядя через стекло похожее на прозрачную карамельку рядом проезжающие офигевают, а я еду невозмутимая видимость по зрению -10 зато еду за машинкой какой нить пристроюсь и еду на хвосте.....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru