Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

транзитные номера

Снял машину с учета для продажи в другом регионе,но командировка сорвалась и поэтому продаю машину в своем регионе.Как долго я могу ездить на транзитных номерах ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Есть такая примета-хочешь продать,не езди.
СсылкаПожаловаться
ми
До окончания срока действия транзитов, обычно это 20 суток, на них должно быть указано. Потом можете обратиться в ГИБДД с заявлением о продлении транзитов.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Продлевать"транзиты" по мере окончания срока их действия...Жёлтый фон периодически фломастером подновлять (чтобы не выглядел блёклым) - и можно неплохо на штрафах экономить...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Продлевать"транзиты" по мере окончания срока их действия...Жёлтый фон периодически фломастером подновлять (чтобы не выглядел блёклым) - и можно неплохо на штрафах экономить...
СсылкаПожаловаться
Продлевать"транзиты" по мере окончания срока их действия...Жёлтый фон периодически фломастером подновлять (чтобы не выглядел блёклым) - и можно неплохо на штрафах экономить... ------------------------------Не знаю, как у вас, а у нас гайцы целенаправленно отлавливают тех, кто на транзитах едет, проверяют просрочкку и не плохо на этом имеют. Слишком много развелось желающих экономить на штрафах. Уж если экономишь - делай это на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
ми
Продлевать"транзиты" по мере окончания срока их действия...Жёлтый фон периодически фломастером подновлять (чтобы не выглядел блёклым) - и можно неплохо на штрафах экономить... ------------------------------Не знаю, как у вас, а у нас гайцы целенаправленно отлавливают тех, кто на транзитах едет, проверяют просрочкку и не плохо на этом имеют. Слишком много развелось желающих экономить на штрафах. Уж если экономишь - делай это на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всех не переловят даже просто физически,особенно,если ездить только в "пробочное" время ...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться

Боюсь так можно заплатить лишь больше (
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Я на транзитах простояла в гараже 4 (четыре) года!
Уже и вид и форма транзитных номеров изменились))
Ставила на учет и сразу снимала, думала оштрафуют не хило, но обошлось, гайцы только поудивлялись, спросили "почему так долго...", сказала, что собиралась продавать, передумала...
СсылкаПожаловаться
24k
20 дней ,в дальнейшем штраф 300-800р (с 1 сентября походу будет жескач: за повторное нарушение - 5000р или лишение в.у.).
Повторное нарушение, по-моему, не ранее суток могут выписать.
Продление транзитов отменено. Получение новых 1000 руб.
Некоторые советуют покататься по ДКП "от близких", но гиббоны будут смотреть разницу дат ОСАГО и ДКП.

У нас народ активно пока катается, особенно на мощных машинах.
СсылкаПожаловаться
Македонский
Сам уже 4 года езжу на транзитах штрафы обходились в разы дешевле налога в 10 т руб ,но в сентябре буду ставить на учёт,прикрыли лавочку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru