21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транзитная страховка и её правила.

Транзитная страховка регистрируется на 20 дней и цена вроде как 250% больше переплачиваешь от обычной, если брать в расчет от 1 дня, в разных компаниях по разному (если кто не знал). При страховании выбираешь пункт: следовать к месту регистрации или прохождения ТС.
Вопрос. Можно ли спокойно ездить 20 дней с этой страховкой или нужно только обязательно к месту регистрации? Я понимаю что можно сказать и придумать если остановят, но все же, как правильно по ней ездить, так же как и обычной или нет?
ZelTrad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий
так же как с обычной
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А зачем вам транзитная страховка? Взял машину, перегнал домой, купил страховку обычную на год и поставил на учет: какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
ZelTradВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А зачем вам транзитная страховка? Взял машину, перегнал домой, купил страховку обычную на год и поставил на учет: какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Машина давно, была в аресте, сняли, надо срочно регистрировать, денег нету вообще, заболел, сидел дома и еще может буду сидеть. Поэтому по минималке хотя бы. А зарплата у меня каждую неделю, сразу полностью страховку не могу позволить, жена, дети малолетние, ну понимаете =) сейчас в течении месяца восстановлюсь по деньгам, дай бог если выпишут и там уже на год.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ZelTrad
ZelTrad
Машина давно, была в аресте, сняли, надо срочно регистрировать, денег нету вообще, заболел, сидел дома и еще может буду сидеть. Поэтому по минималке хотя бы. А зарплата у меня каждую неделю, сразу полностью страховку не могу позволить, жена, дети малолетние, ну понимаете =) сейчас в течении месяца восстановлюсь по деньгам, дай бог если выпишут и там уже на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минимальная страховка сегодня (если не ошибаюсь) оформляется на 3 месяца. Вот правда обойдется она по цене половины от годовой: а есть ли смысл заморачиваться? Посмотрите тут- нормально расписано и по закону.
СсылкаПожаловаться
Red Rust
с этой страховкой только перегнать авто, на учет не поставите, нужна постоянная, зачем переплата
... а катайся так вообще без нее, ну остановят выпишут штраф на 800р, а если сильно захочешь заплатить, то со скидкой заплати 400 р и никаких проблем...а не захочешь не плати ... только не имей банковских карточек и регистрации... ну это так вредные советы...на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария