Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

транзит как вам авто

форд транзит 2004 коротк низкий 8 мест есть владельцы подскажите как автомобильчик спасибо
просят 480.т
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
forum forum
путь и дальше просят...дядя купи япа и не мучайся...
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Не слушай никаго! Как человек по трассе будет ездить с правым рулем? Это же смертник просто! Сколько раз видел как с правым рулем выскакивают на встречку посмотреть можно ли обогнать или нет! А по транзиту машина надежная!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Не слушай никаго! Как человек по трассе будет ездить с правым рулем? Это же смертник просто! Сколько раз видел как с правым рулем выскакивают на встречку посмотреть можно ли обогнать или нет! А по транзиту машина надежная!!!
СсылкаПожаловаться
В таком случае в "праворульных" регионах нашей Родины должно быть самое большое количество ДТП...,они должны быть самыми аварийными... Ведь праворукие авто там просто в подавляющем большинстве над леворукими...
Почему же лидируют во всех рейтингах по количеству ДТП Москва, да Питер???
А почему Новосибсирск наш "праворукий" например вообще даже не входит в десятку самых аварийных регионов???
СсылкаПожаловаться
В таком случае в "праворульных" регионах нашей Родины должно быть самое большое количество ДТП...,они должны быть самыми аварийными... Ведь праворукие авто там просто в подавляющем большинстве над леворукими...
А почему Новосибсирск наш "праворукий" например вообще даже не входит в десятку самых аварийных регионов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лидеры по ДТП Московская область и Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Лидеры по ДТП Московская область и Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что совсем не "праворульные" в лидерах... )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в Новсибирск напихать столько-же машин как в Москву ,будет еще хуже с аварийностью,
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Если в Новсибирск напихать столько-же машин как в Москву ,будет еще хуже с аварийностью,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот оно в чем дело... Спасибо, что подсказал! Ну а как на счет Краснодарского края в таком случае? )))
СсылкаПожаловаться
Так вот оно в чем дело... Спасибо, что подсказал! Ну а как на счет Краснодарского края в таком случае? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особености национальной езды,других объяснений нет.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Особености национальной езды,других объяснений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто разницы никакой, с какой стороны руль... И на аварийность это никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там плотность населения меньше,да и дорог нет особо не погоняешь)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
там плотность населения меньше,да и дорог нет особо не погоняешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мишань, хоть ты-то, не ищи глупых оправданий... Дело не в том, с какой стороны руль...,а в том, что за прокладка между рулем и сиденьем... Уж сколько я на праворуких поездил, так уж точно знаю - ВСЕ ЭТО ПРЕДРАССУДКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ! РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ, С КАКОЙ СТОРОНЫ РУЛЬ АБСОЛЮТНО! ) Мне даже удобнее на правом руле и с АКПП. Работают только правая (основная) рука и правая нога и когда припарковался - выходишь с безопасной стороны.
СсылкаПожаловаться
Мишань, хоть ты-то, не ищи глупых оправданий... Дело не в том, с какой стороны руль...,а в том, что за прокладка между рулем и сиденьем... Уж сколько я на праворуких поездил, так уж точно знаю - ВСЕ ЭТО ПРЕДРАССУДКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ! РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ, С КАКОЙ СТОРОНЫ РУЛЬ АБСОЛЮТНО! ) Мне даже удобнее на правом руле и с АКПП. Работают только правая (основная) рука и правая нога и когда припарковался - выходишь с безопасной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не разделяю твоего мнения!))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не разделяю твоего мнения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты много на правом руле ездил, Минь? Только давай по-честноку!
СсылкаПожаловаться
А ты много на правом руле ездил, Минь? Только давай по-честноку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не Мишань,не ездил,берегу себя любимого))) только в качестве пассажира и особого восторга не испытал,да в мои авто зайди там все мои видно,я всегда откровенен)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
не Мишань,не ездил,берегу себя любимого))) только в качестве пассажира и особого восторга не испытал,да в мои авто зайди там все мои видно,я всегда откровенен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот потому тезка, ты так скептически и относишься к праворуким авто... Я когда-то тоже так рассуждал...,типа руль не с той стороны, неудобняк и т.д. и т.п... Ту хотя бы покатайся на Паджеро 4, что у тебя сейчас, только в праворуком варианте... Там совсем другие ощущения от автомобиля... После него тебе в леворульной машине все каким-то чужим и не своим будет казаться.
Просто сравнивал европейский Лансер и японскиую Седию...,европейскую Алмеру и японский Блюберд... Вроде с виду похожи, а машины разные реально. Причем только в пользу Японии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве машин больше на душу населения,и соответственно аварий...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
в Москве машин больше на душу населения,и соответственно аварий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то эти моменты при составлении статистических данных учитываются... И множество других заодно.
СсылкаПожаловаться
Александр
Сикока сикока денег? Вам для семьи или работы7 В любом случае альтернатив куча, а транзит не славился надежностью...( на работе за 2 года раза 3 в ремонт возили)
СсылкаПожаловаться
Если бензин-то бери не задумываясь,если дизель- то 2.4,но удели внимание турбине.А так транзит вещь приятная! Да и не гниют они как прежние!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Если бензин-то бери не задумываясь,если дизель- то 2.4,но удели внимание турбине.А так транзит вещь приятная! Да и не гниют они как прежние!Удачи!
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха-ха бензиновый грузовичок)))))))))))))))))))))))))))))))) вы бы еще тепловоз или пароход бензиновый посоветовали или камаз))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Цена конечно хорошая, даже дешево. Какой пробег? У меня такой точно 2007 года, пробег 98 000. Двигатель 2.2 TDCi, 110 лс. Проблем с двигателем никаких не было, кроме ТО и заменил клапан ЕГР. По ходовой менялись только рулевые наконечники и задние колодки три раза. С колодками задними у них такая болячка, не ходят долго. В остальном с авто проблем никаких.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
На работе дизелек.
Холодный зимой, пользуем Вебасто.
Слабенькая подвеска, возим сварочную аппаратуру.
А в остальном машинка ГУТ. Ей уже пятый год пошел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru