29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

транзит как вам авто

форд транзит 2004 коротк низкий 8 мест есть владельцы подскажите как автомобильчик спасибо
просят 480.т
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
forum forum
путь и дальше просят...дядя купи япа и не мучайся...
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Не слушай никаго! Как человек по трассе будет ездить с правым рулем? Это же смертник просто! Сколько раз видел как с правым рулем выскакивают на встречку посмотреть можно ли обогнать или нет! А по транзиту машина надежная!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Не слушай никаго! Как человек по трассе будет ездить с правым рулем? Это же смертник просто! Сколько раз видел как с правым рулем выскакивают на встречку посмотреть можно ли обогнать или нет! А по транзиту машина надежная!!!
СсылкаПожаловаться
В таком случае в "праворульных" регионах нашей Родины должно быть самое большое количество ДТП...,они должны быть самыми аварийными... Ведь праворукие авто там просто в подавляющем большинстве над леворукими...
Почему же лидируют во всех рейтингах по количеству ДТП Москва, да Питер???
А почему Новосибсирск наш "праворукий" например вообще даже не входит в десятку самых аварийных регионов???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В таком случае в "праворульных" регионах нашей Родины должно быть самое большое количество ДТП...,они должны быть самыми аварийными... Ведь праворукие авто там просто в подавляющем большинстве над леворукими...
Почему же лидируют во всех рейтингах по количеству ДТП Москва, да Питер???
А почему Новосибсирск наш "праворукий" например вообще даже не входит в десятку самых аварийных регионов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лидеры по ДТП Московская область и Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Лидеры по ДТП Московская область и Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что совсем не "праворульные" в лидерах... )
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот именно, что совсем не "праворульные" в лидерах... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в Новсибирск напихать столько-же машин как в Москву ,будет еще хуже с аварийностью,
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей клен
сергей клен
Если в Новсибирск напихать столько-же машин как в Москву ,будет еще хуже с аварийностью,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот оно в чем дело... Спасибо, что подсказал! Ну а как на счет Краснодарского края в таком случае? )))
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Так вот оно в чем дело... Спасибо, что подсказал! Ну а как на счет Краснодарского края в таком случае? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особености национальной езды,других объяснений нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на сергей клен
сергей клен
Особености национальной езды,других объяснений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто разницы никакой, с какой стороны руль... И на аварийность это никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот именно, что совсем не "праворульные" в лидерах... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там плотность населения меньше,да и дорог нет особо не погоняешь)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
там плотность населения меньше,да и дорог нет особо не погоняешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мишань, хоть ты-то, не ищи глупых оправданий... Дело не в том, с какой стороны руль...,а в том, что за прокладка между рулем и сиденьем... Уж сколько я на праворуких поездил, так уж точно знаю - ВСЕ ЭТО ПРЕДРАССУДКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ! РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ, С КАКОЙ СТОРОНЫ РУЛЬ АБСОЛЮТНО! ) Мне даже удобнее на правом руле и с АКПП. Работают только правая (основная) рука и правая нога и когда припарковался - выходишь с безопасной стороны.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Мишань, хоть ты-то, не ищи глупых оправданий... Дело не в том, с какой стороны руль...,а в том, что за прокладка между рулем и сиденьем... Уж сколько я на праворуких поездил, так уж точно знаю - ВСЕ ЭТО ПРЕДРАССУДКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ! РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ, С КАКОЙ СТОРОНЫ РУЛЬ АБСОЛЮТНО! ) Мне даже удобнее на правом руле и с АКПП. Работают только правая (основная) рука и правая нога и когда припарковался - выходишь с безопасной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не разделяю твоего мнения!))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не разделяю твоего мнения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты много на правом руле ездил, Минь? Только давай по-честноку!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А ты много на правом руле ездил, Минь? Только давай по-честноку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не Мишань,не ездил,берегу себя любимого))) только в качестве пассажира и особого восторга не испытал,да в мои авто зайди там все мои видно,я всегда откровенен)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
не Мишань,не ездил,берегу себя любимого))) только в качестве пассажира и особого восторга не испытал,да в мои авто зайди там все мои видно,я всегда откровенен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот потому тезка, ты так скептически и относишься к праворуким авто... Я когда-то тоже так рассуждал...,типа руль не с той стороны, неудобняк и т.д. и т.п... Ту хотя бы покатайся на Паджеро 4, что у тебя сейчас, только в праворуком варианте... Там совсем другие ощущения от автомобиля... После него тебе в леворульной машине все каким-то чужим и не своим будет казаться.
Просто сравнивал европейский Лансер и японскиую Седию...,европейскую Алмеру и японский Блюберд... Вроде с виду похожи, а машины разные реально. Причем только в пользу Японии.
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В таком случае в "праворульных" регионах нашей Родины должно быть самое большое количество ДТП...,они должны быть самыми аварийными... Ведь праворукие авто там просто в подавляющем большинстве над леворукими...
Почему же лидируют во всех рейтингах по количеству ДТП Москва, да Питер???
А почему Новосибсирск наш "праворукий" например вообще даже не входит в десятку самых аварийных регионов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве машин больше на душу населения,и соответственно аварий...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Михалыч
Михалыч
в Москве машин больше на душу населения,и соответственно аварий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то эти моменты при составлении статистических данных учитываются... И множество других заодно.
СсылкаПожаловаться
Александр
Сикока сикока денег? Вам для семьи или работы7 В любом случае альтернатив куча, а транзит не славился надежностью...( на работе за 2 года раза 3 в ремонт возили)
СсылкаПожаловаться
Сергей Романенко
Если бензин-то бери не задумываясь,если дизель- то 2.4,но удели внимание турбине.А так транзит вещь приятная! Да и не гниют они как прежние!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сергей Романенко
Сергей Романенко
Если бензин-то бери не задумываясь,если дизель- то 2.4,но удели внимание турбине.А так транзит вещь приятная! Да и не гниют они как прежние!Удачи!
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха-ха бензиновый грузовичок)))))))))))))))))))))))))))))))) вы бы еще тепловоз или пароход бензиновый посоветовали или камаз))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария